Перейти к содержимому

Новогодняя мафиозная сказка


A...

Recommended Posts

Позиция Дези, если ясна, можно и мне объяснить? Я там никакой нити игры вообще не вижу.

Она подозревает Клина, и чуть меньше меня и Круза.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 809
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

наверно меня подставляли))

Интересно каким образом, если ты вчера добавил голос Весту?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она подозревает Клина, и чуть меньше меня и Круза.

Подозревать Клина меньше вас, может только мафия, которая видит в нем роль. Так же пыталась сделать Мышь Белая в моём случае.

С другой стороны, Дези читает тему, пусть и по скриншотам. Зачем ей так палиться? Просто от упорства?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре:

1.Скорпи

2.Дези

3.Клин

4.Нелли

5.Амелия

6.Леви

7.Круз

Скорпи, Дези, Клин, Круз - из них 2 мафа как ни крути.

Амелия вне подозрений после того, как Мышь оказалась мафией.

Леви я тоже считаю мирным после убийства Тотти

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозревать Клина меньше вас, может только мафия, которая видит в нем роль. Так же пыталась сделать Мышь Белая в моём случае.

С другой стороны, Дези читает тему, пусть и по скриншотам. Зачем ей так палиться? Просто от упорства?

Ну всем итак ясно, что Дези мафия, но она хоть определилась с подозрениями )

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Круз и Скорпи не выразят свои мысли более четко - на голосовании мой голос достанется кому-то из них

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леви, теперь ты взял на себя обязанность подозревать меня? :D

ладно, подозревайте, только давайте обоснованно

 

для меня мафы Круз/Клин, хотя в Клине я до вчерашнего голосования была почти уверена

 

Амелия мирная, без слов, против нее голосовали Амитола и Мышь, они оба мафы

 

Дези - без мыслей, не удивлюсь, если она будучи мафом вчера прикинулась копом :D

 

Леви - ты вчера вообще не проголосовал, заметив что Клин с Крузом и так сливают Веста, хитро так, оправдания не принимаются )))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно каким образом, если ты вчера добавил голос Весту?))

Нелли, ты не с новичком играешь)) что за вопрос? Я же не голосовал последним против Веста? Вест сам себя дал на съедение одним постом)) вот и Мия, Я и Клин повесили его))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, еще Нелли у нас, она очень аккуратно и спокойно играет и вчерашнее голосование не пропустила в отличие от Леви, хотя оба были в гостях, больше склоняюсь что она мирная

 

короче, мои кандидаты Круз, Клин, Дези

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу понять что Круз защищал себя вчера, голосуя против Веста, потому что против Круза был голос уже, а Клин добил

 

но мне не дает покоя то, что два дня подряд эта пара слила дружно мафа и мирного... один из них маф точно

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит почти у всех сомнения вызывает пара Круз - Клин

В первый день один из них, если не оба пытались себе обеспечить алиби. Возможно они понимали, что Амитола выйдет из игры

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли, ты не с новичком играешь)) что за вопрос? Я же не голосовал последним против Веста? Вест сам себя дал на съедение одним постом)) вот и Мия, Я и Клин повесили его))

Каким постом?

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Круз и Скорпи не выразят свои мысли более четко - на голосовании мой голос достанется кому-то из них

а какой четкости ты говоришь если 2 дня только и шутил и нормально не играл.))) Щас на 3-й день начал будто вести всех за собой))что и свойственно мафам))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клина подозревают все

 

 

а какой четкости ты говоришь если 2 дня только и шутил и нормально не играл.))) Щас на 3-й день начал будто вести всех за собой))что и свойственно мафам))

ты до сих пор не сказал - кого подозреваешь, а в ком уверен, вот об этой четкости говорю

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким постом?

тем что он просил Клина верить ему что он не мафия. Найдиии прочитай сама.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь в Дези и Клине

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозревать Клина меньше вас, может только мафия, которая видит в нем роль. Так же пыталась сделать Мышь Белая в моём случае.

С другой стороны, Дези читает тему, пусть и по скриншотам. Зачем ей так палиться? Просто от упорства?

Клина подозревает больше людей, чем осталось мафов в игре - Скорпи, Интанелла, Дези, Круз. Так что не постулат )

Изменено пользователем leviathan

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клина подозревают все

ты до сих пор не сказал - кого подозреваешь, а в ком уверен, вот об этой четкости говорю

как я могу быть уверен в ком то если я мирный?

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рассуждениях иногда бывает "дыра" - у всех. Но когда преднамеренно хотят искажать ситуацию, размер этой дыры, совпадает размером логики задействованной. И получается "Клин- маф" .

 

Поэтому ,предлагаю еще раз перечитать то,что вы господа мафы пишите. 

 

Какая связь между Тотти Убили -Левий мирный?  

Какая связь между Вест мирный - Клин -Круз мафы?  

Какая связь  вообще между всеми этими событиями? 

Дези -маф..Это бред .. Если это правда- то тоже бред. Уже ведущего. Трое новеньких мафов ??? А так не сделает. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связь между Вест мирный - Клин/Круз мафы напрямейшая, как можно не предполагать или вообще исключать такую связь?

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой голосовке Тотти написала "По интуиции Интанелла". Может быть интуиция ее не подведет?))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези -маф..Это бред .. Если это правда- то тоже бред. Уже ведущего. Трое новеньких мафов ??? А так не сделает. 

 

Клин, давай осторожно в высказываниях, пожалуйста

Дези не новичок в игре, не настолько, чтобы ей нельзя было доверять роль мафа, да, она играет своенравно, но не потому что новенькая в игре... или ты ее защищаешь?

вообще, ты уверен, что роли распределялись специально?

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, давай осторожно в высказываниях, пожалуйста

Дези не новичок в игре, не настолько, чтобы ей нельзя было доверять роль мафа, да, она играет своенравно, но не потому что новенькая в игре... или ты ее защищаешь?

вообще, ты уверен, что роли распределялись специально?

 

Я осторожно. Бред -имеется в виду "ход мафии" и не более того))) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, давай осторожно в высказываниях, пожалуйста

Дези не новичок в игре, не настолько, чтобы ей нельзя было доверять роль мафа, да, она играет своенравно, но не потому что новенькая в игре... или ты ее защищаешь?

вообще, ты уверен, что роли распределялись специально?

 

Уверен. А же написала " Амитола не хотел играть, я его заманила дав роль мафа"

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен. А же написала " Амитола не хотел играть, я его заманила дав роль мафа"

 

да? в Козе написала?))

невнимательная я

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рассуждениях иногда бывает "дыра" - у всех. Но когда преднамеренно хотят искажать ситуацию, размер этой дыры, совпадает размером логики задействованной. И получается "Клин- маф" .

Поэтому ,предлагаю еще раз перечитать то,что вы господа мафы пишите.

Какая связь между Тотти Убили -Левий мирный?

Какая связь между Вест мирный - Клин -Круз мафы?

Какая связь вообще между всеми этими событиями?

Дези -маф..Это бред .. Если это правда- то тоже бред. Уже ведущего. Трое новеньких мафов ??? А так не сделает.

Насчет Леви -Тотти , так же, как Клин-Круз, всего лишь мои предположения, которые имеют место быть.

Дези не новичок.

Новичков в игре было 3 -Амитола, Мышь и Легий. Остальные не впервые играют.

И да, никто, во всяком случае я, не утверждала, что Клин маф. Всего лишь написала, что вчерашнее голосование ставит под подозрение Круза и Клина. Хотя еще и приписала, что возможно это всего лишь такой ход Клина, рисковый.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит почти у всех сомнения вызывает пара Круз - Клин

В первый день один из них, если не оба пытались себе обеспечить алиби. Возможно они понимали, что Амитола выйдет из игры

 

Клина подозревает больше людей, чем осталось мафов в игре - Скорпи, Интанелла, Дези, Круз. Так что не постулат )

 

Вот это называется манипулированием общественным мнением. Единодушно причем. Во первых, Клина не подозреваю я лично. И не все меня подозревают.  Это ,уважаемые опытные игроки, о чем говорить? Это говорить о том, что целенаправленно за то что я проголосовал против Вест вчера ведет игру против меня. 

 

Я еще раз пишу .

 

а.) Я себя лишком уважаю чтобы с Амитолой в одной команде мафов играть.  Игра закончится- все убедитесь. 

б) Ваша Мышка весь день против меня была. Я же хотел  против нее.  Но пришлось против Веста, так как его не было. 

 

По голосованию самым подозрительным Скорпи. Подумайте хорошо.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И да, никто, во всяком случае я, не утверждала, что Клин маф. Всего лишь написала, что вчерашнее голосование ставит под подозрение Круза и Клина. Хотя еще и приписала, что возможно это всего лишь такой ход Клина, рисковый.

 

Вот вы ведь очень хороший игрок)) 

 

 По голосованию Скорпи самая подозрительная. и Левий тоже. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем этом я сейчас не готов точно утверждать, что кто именно маф. Просто надо проанализировать. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышка вообще-то была против Амелии, причем 2 дня подряд.

Ок, насчет одной команды с Амитолой соглашусь. Вполне резонно после стольких препираний в музыке согласиться быть с ним вместе))

А что, Веста вчера не было?

Тогда остаются Круз, Дези, Скорпи.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять двадцать пять :D

 

Скорпи, вы среди женщина самая логичная. Вот поясните мне -глупому, великий смысл ждать до самого вечера, и отдавать голос за Легий ? Для этого вообще играть не надо и думать тоже. Это не вы..Это маф..понимаете?

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, распиши пожалуйста, как по голосованию я получаюсь самой подозрительной?

 

понимаю, ты стрелки переводишь, и не на Дези/Круза, заметьте))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы ведь очень хороший игрок))

По голосованию Скорпи самая подозрительная. и Левий тоже.

Почему? Я вчера тоже подумала, что она не сравняла, чтобы помочь Весту, хотя считала его адвокатом, но потом, как она сама сеазала, по времени они с Крузом почти одновременно проголосили. И я допускаю, что она могла не увидеть его голоса против Веста.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышка вообще-то была против Амелии, причем 2 дня подряд.

Ок, насчет одной команды с Амитолой соглашусь. Вполне резонно после стольких препираний в музыке согласиться быть с ним вместе))

А что, Веста вчера не было?

Тогда остаются Круз, Дези, Скорпи.

 

Мышка была против  меня с самого начала. нО Амелия игрок лучший и мафы решили ее убрать сначала))вот она отдала голос против нее.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...