Перейти к содержимому

КВН. Масляков и Азербайджан


West

Recommended Posts

Как известно уже многим Александр Масляков пригласил команду непризнанной нагорно карабаской республики, т.е. фактически окупированной территории, на КВН в России. 

 

Думаю это ужасно. Если бы это случилось в 90ых я бы мог подумать что человек еще не очень понимает что и как, но сегодня все больше и больше случаев когда офицальный Баку высказывает недоумение когда российские представители ездят в Карабах без разрешения Баку, приглашать команду окупантов на одну сцену с командой Азербайджана это как минимум трудно понять. 

 

Неужели после реабилитационного концерта Сосо в Баку, Масляков решил что Баку все стерпит ? Или тут что-то другое?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поняла,в Баку будет проходить КВН и туда пригласил или в Москве будет концерт? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://aze.az/aleksandr-maslyakov-v-kvn-ni-odna.html

 

«Или эти команды будут участвовать на фестивале, представляя Азербайджан под именем Ханкенди, или же они должны будут оставить «КВН». В противном случае, Азербайджан имеет право отказаться от участия в конкурсе. Руководство международной федерации проинформировано об этом», – подчеркнул представитель Министерства молодежи и спорта Азербайджана.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://aze.az/komanda-iz-nkr-vse-zhe-vyshla.html

 

Как сообщает AZE.az, вопрос, примут ли участие в фестивале команд КВН в Сочи карабахские сепаратисты, прояснился. Несмотря на заверения Александра Маслякова, «Новости-Армения» пишет, что на сцену они уже вышли.

И это несмотря на протесты МИД Азербайджана, Министерства молодежи и спорта, азербайджанской общественности.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете я не понимаю истерии Баку на выступление КВН -Карабах

Этот факт не должен столько "обижать", нежели сам факт оккупации. На протяжении четверти века. 

Заберите наконец земли, тогда и не заметите, какая команда и под каким флагом выступает на КВН

 

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, marchen said:

Знаете я не понимаю истерии Баку на выступление КВН -Карабах

Этот факт не должен столько "обижать", нежели сам факт оккупации. На протяжении четверти века. 

Заберите наконец земли, тогда и не заметите, какая команда и под каким флагом выступает на КВН

 

Да при чем тут факт окупации? Факт окупации итак трагичен. И забрать мы его не можем т.к. мы не сами по себе. Другое дело что это не истерия а конкретное проявления дружбы со стороны России и отдельных лиц.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, West сказал:

Да при чем тут факт окупации? Факт окупации итак трагичен. И забрать мы его не можем т.к. мы не сами по себе. Другое дело что это не истерия а конкретное проявления дружбы со стороны России и отдельных лиц.

Тем не менее, остаюсь при своем мнении. Россия показывает свою дружбу к Армении.Да. Но факт оккупации не может не идти тут красной линией. Если земли не наши , причем очень много лет-не стоит нервничать по поводу отдельных провокационных фактов со стороны России. 

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земли наши. И всегда ими останутся. Не важно кто на них сейчас живет. В долгосрочной преспективе наши они или нет решит именно политик а не грады и танки.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению,они по факту не наши уже. Мы можем везде всюду кричать о несправедливости и что когда-нибудь мы вернемся в Карабах. Многие этого не дождались.

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, marchen said:

К сожалению,они по факту не наши уже. Мы можем везде всюду кричать о несправедливости и что когда-нибудь мы вернемся в Карабах. Многие этого не дождались.

По факту земля везди почти одинаковая. Да для беженцев этот вопрос очень важен ибо они могли бы конкретно там проживать...Но для остальных вопрос де Юре намного важнее...70 лет Азербайджан де факто жил на своей земле, но де юре это называлось СССР...Также как и Каталонцы и Шотландцы де факто живут на своей земле, но вопрос де юре тоже немаловажен. И именно через юридическую сторону вопроса мы можем вернуть себе землю. А если потеряем на карте то уже де факто тоже никогда не исправить. А такие как Масляков не уважают наше политическое право на эти земли. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и не поняла, армяне Карабаха выступили в Сочи или нет?

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Skorpionn said:

я так и не поняла, армяне Карабаха выступили в Сочи или нет?

Конечно выступили.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Существуют реальные и мнимые проблемы. Чтобы отвести внимание людей от реальных, раздувают мнимых. В данном случае, отчасти, я согласен с мнением marchen. Мы не решаем проблему 25 лет, но успели в этом обвинять  пол мира. Собственно  говоря, клоунада Маслякова ничего общего с политикой не имеет- оно имеет  отношение к идиотизму -привычке ржать над бредом.  Разве если, в некоторых странах клоунов принято во власти сразу принять, политизировать обычные бессмысленные, нелепые и даже не смешные развлечения придуманной евреем как орудие зарабатывания денег на хи-хи-кальках. Но это проблема восприятия, в этом есть первобытное, стадное представление  опознания  по принципу свой-чужой, самоидентификация  себя с победителем : не важно в чем  победа.. в клоунаде или в футболе.  Во всем этом делается огромный бизнес. Жертва  здесь  быдло, которое  готов  посадить  свою печень, голос , убивать  себеподобных идиотов из другого лагеря. 

Все это производное от национализма. По хорошему ,когда мир  запретит  спорт как бизнес, будем знать, что он и вправду был против Гитлера. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, West сказал:

Конечно выступили.

 

Я читала на разных ресурсах и все равно непонятно выступили они или нет, фото их команды с флагом я так поняла распространили армянские сми

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разобралась....

они все таки выступили на первом этапе и не прошли дальше

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...