Перейти к содержимому

Recommended Posts

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да я вот никак не могу перевести на русский :gizildish: Пишеться вроде так: exoter*, скорее всего и есть этот Экзорцизм, просто с терминами у меня всегда плохо было d.gif

А в чем различие в целях крещения у евреев и у христиан?

Изменено пользователем No1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, кстати, ни в каком Писании не говорить, что исповедь носит психологический характер.

lol.gif Об этом мы уже говорили, нельзя логически обосновать логику :luv::luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно думаю о крещении. В некотором смысле меня останавливает одна вещь: перед тем как креститься необходимо исповедаться, покаяться в грехах и причаститься. У меня почему-то нет доверия к нашим церквям. если я правильно поняла, надо исповедаться священнику? С одной стороны я хочу быть ближе к Богу, с  другой стороны я не могу этого сделать.

А если я не хочу этого делать? Можно ли это пропустить?

И вообще обязательно ли это? Или это дело добровольное?

Отпущу все грехи -если согрешишь сомной -принцип :клин выбивают клином :gizildish:

Игумен всея форума отец -приставучий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по сану - положено?

А то отпустит - служка мелкий, до рукоположения не допущенный, а на судном - дне - то, вместо обещанного - в прах распылят.

Так - что - документик - сперва, а потом - и покаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши грехи отец маляр -штукатурщик обелить, я только отпущу грехи Супе - документ- подлинник : внизу подпись и отпечатки пальцев ...

Не Богохульствуйте – не мешайте клеить женщину! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Бозгурд, в Христианстве это носит кроме религиозного еще и другой смысл, аллегорический, попросту говоря, если ты придешь ко мне, когда тебе плохо, и расскажешь о том, что, мол, ты допустил ошибку, и раскаиваешься в этом, я тебе тоже скажу, что "твои грехи отпущены". В этом случае не имеется в виду, что я посредник между Богом и тобой. Имеется в виду, что если ты искренне раскаиваешься, то значит ты окупил своей болью свою ошибку. Бог тут никакой роли вообще не играет, это самая обычная психология. Не надо недооценивать Христианство, кроме того, что это религия, это еще и многое другое.

Итак, народ, покайся, а я прощу грехи твои во имя отца и сына и контракта века...тьфу - святаго духа.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СуперВуман у меня вопрос а почему креститься? Почитайте Тору....

А зачем - Тору? Пусть поначалу всмотрится в Коран. Только не так как это делал глава еврейской общины в Баку.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я прощу грехи твои во имя отца и сына и контракта века...тьфу - святаго духа.

Аж камень с души....:gizildish:

Изменено пользователем No1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бозгурд, не показывай свою невежественность.

Да и другие тоже.

Это некрасиво надсмехаться над чужой религией! Человек обратился сюда не за вашими насмешками, а за советом. Попридержите ваши "умные" высказывания при себе, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это некрасиво надсмехаться над чужой религией!

А я разве надсмехаюсь? В Коране запрещено дискриминировать, особенно по религиозному признаку. Но там же говорится, что Тора и Евангелие были искажены иудеями. А религия, основанная искаженном писании, ни к чему хорошему не приведет.

Человек обратился сюда не за вашими насмешками, а за советом.

Вот я и дал совет - почитать Коран. Только вдумчиво.

Попридержите ваши "умные" высказывания при себе, пожалуйста.

Ну, в кавычках умные или без кавычек - это уже кому как нравится.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Assalamu Aleykum!

на кой тебе посредник..........ну кто такой священник?.просто бородатый чувак с идиотской дикцией............есть ты и Бог............вот и все .........разве может поп приблизеть тебя к Богу?....конечно нет!

Ya toje soqlasna s etimi slovami.Vot podumayti,ya 4elovek on toje 4elovek,mi odinokivi pered Allahom.Kak sveshennik mojet prosti moi qrexi :huh:

Samimi 4istimi pered Allahom lyudi bili nash Prorok Muhammed(da blaqaslavit Allah eqo i eqo semyu),eqo do4 Svitaya Fatimayi-Zehra(e)i 12 imamov.I daje oni qovorili lyudyam 4to prosite u Allaha prosheniye.I bi tolko on mojet prostit nashi qrexi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...