Перейти к содержимому
RatPoison

Посмотрел вчера...

Recommended Posts

Дитя демона.

Доктор Алекс О'Ши и медсестра Ким ехали в клинику, где они работали. На лесной дороге их машина едва не сбила юную девушку. В больнице она рассказала, что ей 15 лет, что ее зовут Анжелика Берселл и что она беременна. Анжелика утверждала, что ее изнасиловал демон, и что она носит в утробе дитя дьявола. Выслушав путаное повествование, врачи засомневались в его правдивости. Более того - они заподозрили, что на самом деле девочку совратил ее родной отец Дуэйн, известный всей округе борец за права человеческих эмбрионов и яростный противник абортов. Тот самый, который сидел в фургоне у ворот клиники и вместе с сыновьями готовился к штурму больницы, чтобы показать главврачу истинную суть его медицинской деятельности...

Оценка:4 из 10

Поделиться сообщением

Посмотрела "Список Шиндлера",который раз смотрю и все равно с большим интересом.А музыка какая в фильме...

Поделиться сообщением

Пятый элемент - сколько не смотрю, как-будто в первый раз. 10/10

Поделиться сообщением

груз 200

не оцениваю! но стоит посмотреть...

Зарина, тебе не советую!

спасибо за совет ) не буду)

по-теме : ничего пока нового не смотрела... старое пересматриваю

Поделиться сообщением

"Предчувствие"-загадочный фильм,очень понравился,плакала в конце,советую посмотреть)

Поделиться сообщением

"Идентификация"

..съемки - не улет..заманчивей оказался диагноз больного.. 6/10.

Поделиться сообщением

Рембо 4)) Ничё не изменилось со времён Рембо 1, но фильм зрелищный, посмотреть стоит))

Поделиться сообщением

"Я Легенда" (I am legend, 2007)

Обещал написать подробней, вот:

Бывший полковник-вирусолог Роберт Невилл (Уилл Смит) вот уже 3 года как надеетса что он не единственный человек во всей планете. Каждое утро он охотитса на оленей, которые вместе с другими дикими зверьми мирно обитают в заброшенном и заросшим растительностью Нью-Йорке. Каждый полдень он сидит на краю разрушенного бруклинского моста и играет в гольф, надеясь на то что хоть кто-то откликнетса на его зов и придет к мосту. Потом он идет в местный ДВД магазин, где разговаривает с манекенами. Все это он делает со своим псом Семом, которого он уже давно считает родным, благо не с кем больше общатса. Но как только наступает закат, он спешит к себе в дом-крепость, где он всю ночь скрываетса от зомби, которые заполоняют улицы города с нашествием тьмы. Пока зомби терзают друг-друга на поверхности, вглубине своего дома Роберт продолжает свои иследования. Он все еще верит что сможет спасти человечество от смертельного вируса...

В эпоху когда научно-фантастические фильмы и фильмы ужасов находятса в глубоком застое видеть такое кино просто радость для любителей этого жанра. Первая половина очень интересна и держит зрителя под высоким напряжением. Чего не скажешь о концовке, которая мне, честно говоря, совершенно не понравилась. Глубоко задумавшись, возникают многочисленные вопросы по поводы логичности фильма. Некоторые вещи совершенно не вписываютса.

Уилл Смит очень хорошо сыграл. В первой половине фильма он просто на высоте. Почаще ему надо играть такие роли, а не всяких там драмматических героев.

Итого подчеркну, фильм не плох, но ему не хватает логики.

Оценка: 7.5/10

Поделиться сообщением

"Джуно" (Juno, 2007)

Скорее всего этот фильм у нас не знают. Не знаю, видел ли кто-нибудь вообще его. Или слышал об этом фильме? Если да, отпишитесь, значит не я тут один такой. И вообще, кто нибудь видел "Маленькую Мисс Счастье"?

Посмотрел я этот фильм из за того что его так широко оценили. Фильм получил 4 (!) номинации на Оскар, включая "За лучший фильм года". Предположительно именно этот фильм и получит Оскар, благо так много сторонников у этого "шедевра".

Ну посмотрел. Честно - фуфло полное. Сравнивают с прошлогодним хитом независимого кино - "Маленькой Мисс Счастье", но этот фильм совершенно не похож на него. Более того, ему не хватает той грандиозности.

Джуно имя героини фильма. Ей 16 лет. Она играет на гитаре, постоянно выливает недопитую гадость типа "dьşes" в любимую вазу своей мачехи (которая очень даже хорошо относитса к Джуно). И вот в один прекрасный день, будучи злой на весь мир, она переспала со своим другом детства, совершенно тихим и застенчивым Поли Бликером. В следствии чего через 2 месяца спустя он узнала что беременна. Подружка, успев поиздиватса над фактом что Джуно беременна от Бликера, советует сделать аборт, с чем Джуно полностью согласна. Но вот беда, на пути она начинает думать о том что у ее ребенка есть маленькое тельцо, сердце и даже ноготки на пальчиках. К тому уже увидев атмосферу в центре по абортам, а также встретив перед центром одноклассницу протестующую против абортов, Джуно решаетса оставить ребенка. К радости (я был готов поцеловать ее за то что он это осознала), она понимает что не сможет следить за ребенком. Она решает найти подходящую, бездетную семью и отдать ребенка им на усыновление (или удочерение, как получитса). Но это дело не так то просто как кажется Джуно...

Суперзаумные разговоры, размышление 16-летней девочки просто развили отвращение к фильму. Факт того что сценарий был написан не профессионалом, а некой Диабло Коди, которой тоже удостоили номинацией на Оскар (которая до недавнего времени занималась профессиональным стриптизом в местных барах), просто убивает все то что можно было показать. Единственное что спасает фильм это режиссер фильма, да и режиссура не блестящая.

Вообшем, хорошая "голивудско-поучительная" сказка для взрослых.

Оценка: 4/10

Чуть не забыл, пацанчег сыгравший Бликера был на высоте. Ему нужно было давать номинацию, а не Эллен Пейдж, сыгравшей Джуно.

Изменено пользователем RatPoison

Поделиться сообщением

"Кловеpфилд" (Cloverfield, 2008)

У нас этот фильм вышел в кинотеатр под именем "Монстро". КАКОЙ ИДИОТ РЕШИЛ НАЗВАТь ЕГО "МОНСТРО"?????? Хотя гениальность переводчиков русского дубляжа было под вопросом давно. Но, скажите зачем нужно было переводить название именно так? "Кловерфилд" (по фильму) это секретное, военное, кодовое название данному проекту. Причем тут Монстро???

Да ладно. Ажиотаж созданный вокруг этого фильма продюссером Дж. Дж. Абрамсом (он также создатель "Остатса в живых") сыграл свою плохую шутку надо мной, и я уверен над многими. Первичные трейлеры обещали нечто вроде Годзиллы или Парка Юрского Периода.

Вообщем дело обстоит вот так. Нам показывают кассету, под гриффом Совершенно Секретно, найденную в местности ранее известной как "Центральный Парк", что находитса в Нью-Йорке. Кассета снята на любительскую камеру. Начинаетса с того что парень снимает квартиры своей девушки, подходит к кровати и будит ее. Потом моментальное изменение сцены. Мы скоро понимаем что камеру взял кто-то другой и снимает совершенно другую вещь. Как выясняетса, друзья подготовили вечеринку-сюрприз для брата снимавшего, который уезжает в Японию. Посреди вечеринки, вдруг радаетса ужасный грохот и на миг гаснит свет во всем городе. Забравшись на крышу мы с оператором видим как невдалеке взываетса небоскреб и осколки летят прямо на наше здание. Шум, гам, паника. Все выбегают на улицу и тут замечают что с неба летит что-то громадное, которое с грохотом пролетает мимо камеры и падает в 5 метрах. Это оказываетса деформированной головой Статуи Свободы. Оператор с криками поворачивает камеру в сторону откуда прилетела эта голова и мы видим как между небоскребами движетса что-то непонятно огромное, руша все на своем пути...

Что не понравилось в этом фильме:

1) Чтобы создать видимость что кассету сняли на любительскую камеру, ее ужасно тресет. Иногда так сильно что невольно тошнит.

2) Сначала изображение действительно снято на любительскую камеру. То есть, оно ужасное. Но по ходу фильма качество пленки все прибавляетса и прибавляетса.

3) Монстра показывают в последнии 3 минуты. Полное разочерование, а не монстр. Я разочаровался монстром больше чем фильмом.

4) Актеры играют совершенно нереально.

5) Сюжету явно не хватает фантазии.

Итого скажу что фильм хотя и держит в напряжении, меня не поразил.

Оценка: 5/10

Изменено пользователем RatPoison

Поделиться сообщением

Самый Лучший Фильм

Страна: Россия

Режиссер: Гарик Харламов, Кирилл Кузин

Жанр: Комедия

Продолжительность: 01:44:55

Год выпуска: 2008

В ролях: Гарик Харламов, Павел Воля, Михаил Галустян, Елена Великанова, Дмитрий Нагиев, Армен Джигарханян, Римма Маркова, Владимир Турчинский, Борис Моисеев, Ксения Собчак

Описание: Хряпнув на собственной свадьбе «Путинки» и выкурив здоровенный косяк, Вадик (Харламов) неожиданно оказывается в пижаме и на небесах в компании секретаря Бога (Джигарханян), хозяина белоснежного макбука. Почти весь фильм эти двое будут препираться о том, имеет ли так внезапно оборвавшаяся жизнь Вадика хоть какие-то положительные свойства.

-----------

На мой взгляд "Самый худший фильм.........." такого позора я ещё не видела... Эх, Россия..))

1/10

Поделиться сообщением

Самый Лучший Фильм

Страна: Россия

Режиссер: Гарик Харламов, Кирилл Кузин

Жанр: Комедия

Продолжительность: 01:44:55

Год выпуска: 2008

В ролях: Гарик Харламов, Павел Воля, Михаил Галустян, Елена Великанова, Дмитрий Нагиев, Армен Джигарханян, Римма Маркова, Владимир Турчинский, Борис Моисеев, Ксения Собчак

Описание: Хряпнув на собственной свадьбе «Путинки» и выкурив здоровенный косяк, Вадик (Харламов) неожиданно оказывается в пижаме и на небесах в компании секретаря Бога (Джигарханян), хозяина белоснежного макбука. Почти весь фильм эти двое будут препираться о том, имеет ли так внезапно оборвавшаяся жизнь Вадика хоть какие-то положительные свойства.

-----------

На мой взгляд "Самый худший фильм.........." такого позора я ещё не видела... Эх, Россия..))

1/10

Аналогично, но если кому-то нравится юмор ниже пояса))

Поделиться сообщением

Посмотрела фильм "Пиджак".Интересный фильм.Давно хотела посмотреть его. 9/10

Поделиться сообщением

Большие каникулы

были же добрые фильмы (Гамида Омарова из "Ретро" саг олсун)

Поделиться сообщением

I am legend.

Классно, правда, немного скомкано местами, особенно в конце

Идея супер.

Прикололо то, что Эмма Томпсон сыграла такую микроскопическую роль)

Поделиться сообщением

Зарина

Посмотри обязательно:

*До заката*

*Осеняя соната*

*Сцены супружеской жизни*

*Головой об стену*

*Рассекая волны*

если не сможешь найти,скажи.

Посмотрел 12.

Хороший,добротный фильм. Актеры сыграли бесподобно.

Поделиться сообщением

Зарина

Посмотри обязательно:

*До заката*

*Осеняя соната*

*Сцены супружеской жизни*

*Головой об стену*

*Рассекая волны*

если не сможешь найти,скажи.

Посмотрел 12.

Хороший,добротный фильм. Актеры сыграли бесподобно.

спасибо за совет ) Обязательно посмотрю.)

Я кстати только что посмотрела фильм "12" .

10/10.

Поделиться сообщением

Не везет мне с фильмами в последнее время...((((( Увидели рекламу нового российского фильма "Ночные сестры",скачали...

Уснула через полчаса просмотра,и даже не поинтересовалась у мужа чем он закончился.

1/10

Поделиться сообщением

Невеста из Дании.

Супер фильм!!! :goodL:

Турок женится на девушке с Дании, но прежде убеждает её принять Ислам... Они уезжают жить к нему на родину в Турцию, в Стамбул. И все самое интересное происходит там.....

Хоть и смотрела его не в лучшем качестве (с сайта), но оооочень тронул!

10/10

Поделиться сообщением

Артур и минипуты.

Милая сказка. Мне понравилось.

9\10 за простительную непоследовательность.

Поделиться сообщением

"Свадьба в сезон дождей"

Режиссер: Мира Наир

В ролях: В. Рааз, Лиллет Дубей, Насируддин Шах, Раджат Капур, Т. Шоме, Ше фали Шетти

Фильм-обладатель многочисленных премий, абсолютно отличающийся от традиционных индийских фильмов.

Фильм о жизни простой индийской семьи, которая готовится к свадьбе своей дочери.

Оценка 9 из 10

Поделиться сообщением

"Время убивать".

Очень понравился. Ставлю 9 из 10.

Я бы поставила 10/10. Фильм великолепный.

Финальная речь Мэтью Макконехи - нечто!!!!!

Поделиться сообщением

Посмотрела "Лузер".

При всем моем уважении и любви к Александру Абдулову,фильм очень слабенький.

4/10

Поделиться сообщением

"Крысы".

О фильме:Они пришли... - тысячи ненасытных, кровожадных крыс, заполнили универмаг и угрожают вторжением всему Нью-Йорку. Эти генетически модифицированные создания умны, сильны, превосходят своих собратьев размерами и уже познали сладкий вкус человеческой плоти.

Оценка: 7 из 10

Поделиться сообщением

Paris, je t'aime Прелестный фильм, полон романтики и искренности. Давно так не отдыхала. 9/10

Позавчера "Иронию судьбы-2" посмотрела и была приятна удивлена, тк сикуэлы обычно проваливаются. Фильм не утратил своего шарма и юмор на уровне. Особенно мне понравилась блистательная роль Сергея Безрукова 10/10

Изменено пользователем White_Chocolate

Поделиться сообщением

отлично. кто-нибудь еще даст положительную рецензию на ИС 2? тоже думаю посмотреть, но не хочу "рисковать".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас