Перейти к содержимому

Наглости человеческой нет предела


Angel Morena

Recommended Posts

Только что звонил мне мой последний, очень недобросовестный работодатель, который попращался со мной мягко говоря, некрасиво.

Он утверждает, что в итоге мы разошлись очень даже прилично, зачем же я им делаю черный пиар? Разошлись они со мной действительно прилично... после скандала который я устроила за неуплату моего труда. Но обида-то никуда не делась. И черные налоги компании тоже.

Проблема в том, что моя вторая половина внесла эту кмпанию в черный список работодателей, и в принципе, муж написал там всю чистейшую правду об этой шарашкиной конторке. + указал там свое настоящее имя. И вот они узнали что это дело рук членов моей семьи.

Я открыто заявила, что прощаясь с бывшими сотрудниками таким образом они сами себе делают черный пиар - нигде и никогда я про них ничего хорошего не скажу. И то мое право внести их в список недобросовестных работодателей. Тем более что это не клевета, а чистая правда.

К слову, я не первый сотрудник, с которым компания поступила по-свински

Как быть? Связываться с администрацией сайта и проситьудалить это сообщение, или пусть дальше глаза им режет?

С одной стороны не хочется чтобы мне докучали.

С другой - чисто из принципа на уступки идти ой как не хочется.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Морена, тебе это надо?

Начнут потом строить козни против компании твоего мужа, против него самого.

Козлы, они и в Африке козлы.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть висит.. Нечего было издеватся над людьми.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно в шоке что муж указал свое реальное имя.. и фамилию :loool2:

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че боятся то? Прально сделал.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моренка пусть висит. так их надо учить. у нас тут тоже есть такая компания . недоплачиват своим работниким как положено .за ночные смены платит как за дневные. урезает всячески. как то я ходила туда лет 7 назад .папа тогда через нее работал.- в итоге 0. ну с боем скандалом выбила с них все . но многие туда так и ходят работать,зная что недаплачивают. а одна из бывших начальниц мне сказала .ничего ты снами не сделаешь,пока есть алия(репотреаны)- мы будем процветать. вот она суть. так что пусть весит. кому надо не пойдет туда. а кто хочит чтоб его надули и обешлись по свински- вперед.

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домовенок, так давайте все вместе хором плюнем и повесимся - с таким-то подходом...

Автору - все правильно, мужу респект, они тебе кроме "докучать" ни фига не сделают, а ты и муж пользу принесете кому-то, предупредив.

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо еще одно написать, теперь от другого имени))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте адрес и я там напишу как свекровь))

только если можно подробнее, тема интересная, хочу все обширно понять. Какая работа и кто кого насколько мягко говоря кинул

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно правильно сделали. И ничего бояться не надо, они ничкего сделать даже не осмеятся. Пусть люди знают, что это за компания на самом деле. А компания делает выводы...

Happiness is a butterfly, which, when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати, ЧТО это за компания на самом-то деле? Имкан верин биз де полоскать едек -))

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морен а мне тоже интересно посмотреть.А можно?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложная ситуация, на самом деле... С одной стороны, конечно правильно Ваш муж поступил! Надо и других людей предупредить! Да и они, пусть знают, что так просто никто не оставит дело... Но с другой стороны, ломать из-за этого жизнь себе? Поэтому я считаю так. Если они на самом деле, ничего СЕРЬЕЗНОГО сделать не могут, то оставить сообщение. Пусть им неповадно будет. Если же Вы знаете, что они могут сделать какую-нибудь сертьезную гадость или испортить карьеру, или ещё что, то может и не стоит... Может и стоит удалить сообщение... В любом случае, удачи в этой нелегкой ситуации!

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложная ситуация, на самом деле... С одной стороны, конечно правильно Ваш муж поступил! Надо и других людей предупредить! Да и они, пусть знают, что так просто никто не оставит дело... Но с другой стороны, ломать из-за этого жизнь себе? Поэтому я считаю так. Если они на самом деле, ничего СЕРЬЕЗНОГО сделать не могут, то оставить сообщение. Пусть им неповадно будет. Если же Вы знаете, что они могут сделать какую-нибудь сертьезную гадость или испортить карьеру, или ещё что, то может и не стоит... Может и стоит удалить сообщение... В любом случае, удачи в этой нелегкой ситуации!

За что люблю её - за лаконичность!

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что люблю её - за лаконичность!

ой..  greenyes спасибо...  greenyes

p.s. сорри, за офф))  :D

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что люблю её - за лаконичность!

ой..  :blushL: спасибо...  :blushL:

p.s. сорри, за офф))  :flower:

Спасибо за спасибо, Кролик.. Или лучше Зайка? Ну короче -)))

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приняли решение удалить сообщение - очень не хочется неприятностей.

Черный список работодателей на сайте Работа.Ру Таких черных списков полно на Рунете.

Но позднее я сама лично внесу их в список неблагонадежных работдателей - причем везде где можно. И теперь это будет анонимно.

Если шефу плевать на репутацию компании - а ему видимо на нее плевать, раз он так поступает со всеми бывшими сотрудниками - то мне на их репутацию плевать подавно.

Название компании могу дать всем кому интересно по ЛС, т.к. сотрудники знают мой ник, анонимности не получится.

Основная притензия - Зарплата вся на руки, не оформляют официально, не заключают никакого трудового контракта, налогов не платят. Много сверхурочных, на работу вызвать могут в любое время суток - это не оплачивается. Естесственно всем этим пользуются при увольнении сотрудника - отказы в выплате зарплаты. А некоторые своих прав к сожалению не знают.

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел, так о них не писать надо, а взорвать их к чертовой бабушке! Они походу в ранних 1990х застряли?

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А взорвать... да с удовольствием. вот правда с криминалом не дружу )))

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут криминал? А как же высоко-нравственные идеи и цели мировой революции -))

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем косить под правозащитников народных масс, пытаясь утрезвонить справедливость, немного похваливая себя за смелость и приглаживая за героическую выдержку, чем рассматривать себя на фоне инициатора восстановления гуманности, паралельно, пытаясь заявить бывшему шефу о себе с более жесткой точки..логичнее отослать все на хер, смакуя самолюбие умением от них отделаться и во время свалить.

Приняли решение удалить сообщение.

..ага

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вами не согласна. Да, от части я делаю черный пиар это компании от обиды - чего я ни от кого не скрываю.

Но если люди поступают некрасиво со всеми бывшими сотрудниками, разве не гуманно предупредить их потенциальных сотрудников? Я ничего в этом плохого не вижу абсолютно.

То что я удалила это сообщение, еще не говорит о том, что я забила на свою обиду. Я и дальше буду продолжать говорить всю правду об этой службе. Но теперь это будет анонимно. Поскольку таких обиженных как я у них полно то будет им пищей для размышления... и может реформ, для кадровых вопросов

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждение потенциальных работников - справедливо, это бойко..это..пусть будет отчасти - благородно..Но, не гуманно.

Наметится перед глазами "потенциальный" - в силу желания помочь, можно и предупредить..Однако, переусердствие с процессом, где предупреждение обгоняет "желание помочь", исходит начисто из "личного".

П.с - Обида - личная восприимчивость не столько наносящего, сколько принимающего ее.

П.п.с - О видении чего-либо плохого - не говорилось.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну личное здесь тоже присутствует... я не отрицаю :)

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе так и не заплатили???мда...в суд надо! а может связано с кризисом что то?

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заплатили, но естественно после приличного скандала, пренеприятного разговора с гендиректором, угроз жалобами в налоговую службу, трудовую инспекцию, прокуратуру ))) Причем я просто блефовала, все равно никуда не пожаловалась бы. Но зная характер и страхи боса, знала что своего добьюсь.

Но шеф мне эту зарплату выплачивал с таким одолжением, как будто я эти деньги не своим трудом заработала, а просто шантажом вытянула. От этого обиднее всего.

С кризисом это не связано никак, до меня тоже были такие случаи. причем все ушедшие оттуда мне рекомендовали получить зарплату, и в этот же день уйти. А я решила с ними по-человечески расстаться - за 2 недели заявить.. чтобы другого человека на мое место нашли... Вот что бывает когда работаешь без контракта под честное слово.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заплатили, но естественно после приличного скандала, пренеприятного разговора с гендиректором, угроз жалобами в налоговую службу, трудовую инспекцию, прокуратуру ))) Причем я просто блефовала, все равно никуда не пожаловалась бы. Но зная характер и страхи боса, знала что своего добьюсь.

Но шеф мне эту зарплату выплачивал с таким одолжением, как будто я эти деньги не своим трудом заработала, а просто шантажом вытянула. От этого обиднее всего.

С кризисом это не связано никак, до меня тоже были такие случаи. причем все ушедшие оттуда мне рекомендовали получить зарплату, и в этот же день уйти. А я решила с ними по-человечески расстаться - за 2 недели заявить.. чтобы другого человека на мое место нашли... Вот что бывает когда работаешь без контракта под честное слово.

Ангел, ну с этого надо было начинать - кто ж так делает-то??? Коммунизма вроде так и не объявили, да и Мировой Революции пока не слышно - как без контракта??? Под какое честное слово?

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заплатили, но естественно после приличного скандала, пренеприятного разговора с гендиректором, угроз жалобами в налоговую службу, трудовую инспекцию, прокуратуру ))) Причем я просто блефовала, все равно никуда не пожаловалась бы. Но зная характер и страхи боса, знала что своего добьюсь.

Но шеф мне эту зарплату выплачивал с таким одолжением, как будто я эти деньги не своим трудом заработала, а просто шантажом вытянула. От этого обиднее всего.

С кризисом это не связано никак, до меня тоже были такие случаи. причем все ушедшие оттуда мне рекомендовали получить зарплату, и в этот же день уйти. А я решила с ними по-человечески расстаться - за 2 недели заявить.. чтобы другого человека на мое место нашли... Вот что бывает когда работаешь без контракта под честное слово.

Ангел, ну с этого надо было начинать - кто ж так делает-то??? Коммунизма вроде так и не объявили, да и Мировой Революции пока не слышно - как без контракта??? Под какое честное слово?

Ангел ,надо была в лицо шефу отхаркиватся на последок , или же тухлое яйцо подарок на НГ , чтобы он на всю жизнь запомнил,вот на следющей недели пойду в школу там педогог по биологию намекнула ребёнку деньги принести ей на НГ,все дети слышали ,вот я там устрою шоу,вместе с Упровой с моей подругой )) очень мягко ты с шефом поступила .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Я же изначально сказала - не оформляют. По этой причине я оттуда и ушла, потому что после моей просьбы оформить меня официально мне в этом отказали.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...