Перейти к содержимому

Азербайджан 1-1 Россия


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Кстати, Каппо. Вчера во время первого тайма перешел за ворота гостей до конца матча. Наши играли по точкам, кто не успевал, то сразу другой страховал. Играли по точкам. Дисциплина рулит. Ещё респект Аббасову, единственному старику.

Самир Аббасов - отличный поддерживающий игрок. Часто выполняет самую грязную работу.

Я считаю, что в нашей сборной Самир, наряду с Раилем Маликовым - это самые надёжные игроки в центре поля. Именно они лучше всех закрывают "точки", упомянутые Боссом.

Можно также добавить Эльмара Бахшиева и Махмуда Гурбанова, но они часто рвутся в нападение, не упуская шанса поучаствовать в атаке, в результате чего в центре образуются "дырки", которыми нередко пользуются противники.

Также Эльмар и Самир имеют общую черту - они фолят. Особенно когда устают физически.

п.с. Возможно и Аслана Керимова я бы включил в список центровиков, но он уже ветеран.

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 427
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

мне понравился Дзагоев Алан. Во втором тайме его зацепили -он упал. После встал и начал говорить" ты че чурка ?" "ты че?"-это он сказал азербайджанцу))) Самое забавное то что Алан Дзагоев забыл что он сам Азербайджанец а в Россию приехал когда его пригласили в цска))))))когда Азербайджанец обзывает Азербайджанца по нац.признаку-это выглядит честно говоря смешно)))

Дзагоев осетин, Семак еврей, Жирков еврей, братья Березуцкие евреи, Павлюченко украинец, Билалетдинов татарин, Янбаев татарин....хансыны дейим(?)

Без них, ваша сборная была бы чуркой.

Дасаев, Черчесов, Нигматуллин, Газзаев.....

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Каппо. Вчера во время первого тайма перешел за ворота гостей до конца матча. Наши играли по точкам, кто не успевал, то сразу другой страховал. Играли по точкам. Дисциплина рулит. Ещё респект Аббасову, единственному старику.

Самир Аббасов - отличный поддерживающий игрок. Часто выполняет самую грязную работу.

Я считаю, что в нашей сборной Самир, наряду с Раилем Маликовым - это самые надёжные игроки в центре поля. Именно они лучше всех закрывают "точки", упомянутые Боссом.

Можно также добавить Эльмара Бахшиева и Махмуда Гурбанова, но они часто рвутся в нападение, не упуская шанса поучаствовать в атаке, в результате чего в центре образуются "дырки", которыми нередко пользуются противники.

Также Эльмар и Самир имеют общую черту - они фолят. Особенно когда устают физически.

п.с. Возможно и Аслана Керимова я бы включил в список центровиков, но он уже ветеран.

я так понял, что Максим Медведев впредь заменит Сашу Юнисоглы)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравился Дзагоев Алан. Во втором тайме его зацепили -он упал. После встал и начал говорить" ты че чурка ?" "ты че?"-это он сказал азербайджанцу))) Самое забавное то что Алан Дзагоев забыл что он сам Азербайджанец а в Россию приехал когда его пригласили в цска))))))когда Азербайджанец обзывает Азербайджанца по нац.признаку-это выглядит честно говоря смешно)))

Дзагоев осетин, Семак еврей, Жирков еврей, братья Березуцкие евреи, Павлюченко украинец, Билалетдинов татарин, Янбаев татарин....хансыны дейим(?)

Без них, ваша сборная была бы чуркой.

Дык у нас вся страна такая. 30% евреи. 30% украинцы 30%татары)))и с хохлами у нас родственные связи))почти у каждого русского есть родственники в Украине))и наоборот)))с татарами та же тема))) Нет чистых англичан )(у них вся сборная негры, валийцы французы)нет чистых немцев )так же у немцев вся команда поляки да турки евреи))Не существует чистых народов. Разве что китайцы нискем не смешивались. Главное что эти футболисты чувствуют и считаю себя русскими)Если бы Дзагоев не считал себя русским он бы не стал обзывать игрока сб Азербайджана))Кроме того у вас у самих есть натурализованные бразильцы))

Изменено пользователем cranium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, наш госбюджет такой. 33% нефтяные доходы, 33% налоги и 33% другие отрасли :gizildish:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует, что во вчерашнем матче наши игроки создали немало реальных голевых моментов:

В процессе игры несколько раз Вагиф Джавадов простреливал по воротам, чем очень озадачивал Акинфеева. Потом Эльвин Мамедов нанёс головой "мёртвый" удар.. но здесь Акинфеев продемонстрировал фантастическую реакцию.. Позже, нанося решающий удар при розыгрыше нашего традиционного углового, поскользнулся Маир Шюкюров. И в конце момент, когда Акинфеев вышел из ворот, Эльвин и Вугар разыграли его и если бы защитник России не толкнул Эльвина, то был бы 100% гол..

А штрафные удары без Рамима и Садыхова реализовать никто не может.. но, по-моему, бить должен Чертоганов - уж очень мощный у него прострел.

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравился Дзагоев Алан. Во втором тайме его зацепили -он упал. После встал и начал говорить" ты че чурка ?" "ты че?"-это он сказал азербайджанцу))) Самое забавное то что Алан Дзагоев забыл что он сам Азербайджанец а в Россию приехал когда его пригласили в цска))))))когда Азербайджанец обзывает Азербайджанца по нац.признаку-это выглядит честно говоря смешно)))

Дзагоев осетин, Семак еврей, Жирков еврей, братья Березуцкие евреи, Павлюченко украинец, Билалетдинов татарин, Янбаев татарин....хансыны дейим(?)

Без них, ваша сборная была бы чуркой.

Дык у нас вся страна такая. 30% евреи. 30% украинцы 30%татары)))и с хохлами у нас родственные связи))почти у каждого русского есть родственники в Украине))и наоборот)))с татарами та же тема))) Нет чистых англичан )(у них вся сборная негры, валийцы французы)нет чистых немцев )так же у немцев вся команда поляки да турки евреи))Не существует чистых народов. Разве что китайцы нискем не смешивались. Главное что эти футболисты чувствуют и считаю себя русскими)Если бы Дзагоев не считал себя русским он бы не стал обзывать игрока сб Азербайджана))Кроме того у вас у самих есть натурализованные бразильцы))

Максим Медведев пел гимн Азербайджана, достойный гражданин. По Вашей логике, для полного счастья он должен обозвать игрока сборной России "сарыгулагом"( желтоухим)..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать) о чем я и сказал вчера ,кто был на стадионе там :? ищут свидетелей""

Начато расследование драки

Бакинская полиция начала расследование драки между российскими и азербайджанскими болельщиками во время отборочного матча чемпионата мира-2010.

news88x31.gif

Думай ,потом пиши ,или вообще ничего не пиши .если думать не умеешь

статья 147 «Клевета» УК АР

статья 148 «Оскорбление» УК АР.

статье 283.1 «Разжигание национальной, расовой и религиозной розни» УК АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, наш госбюджет такой. 33% нефтяные доходы, 33% налоги и 33% другие отрасли :)

думаю 66% нефтяные доходы потому что налоги платяться с зарплаты граждан а зарплату граждане получают в зависимости от того какая цена на нефть))и еще процентов 20 % -денежные переводы из России. У нас кстати такая же беда))). Чуть нефть подешевела сразу начались проблемы с экономикой))

Изменено пользователем cranium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что тема по сути своей уже перешла все возможные рамки)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай расследуют. Свидетелей - 38 тысяч. Дающих отпор "гостям" - человек 400 (23й сектор). Всех в отделение позовут?) Это для того чтобы пресса России уже утихомирилась.

НЕ удивляют российские СМИ. Как всегда "не видят бревна в собственном глазу - и ищут соломинку в глазах азербайджанцев".

П.С. Теперь ещё больше желаю чтобы на отборочные матчи ЕВРО-2012 в следующем году мы с русскими попали в одну группу! В этот раз с ничьей им не уйти из Баку.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай расследуют. Свидетелей - 38 тысяч. Дающих отпор "гостям" - человек 400 (23й сектор). Всех в отделение позовут?) Это для того чтобы пресса России уже утихомирилась.

НЕ удивляют российские СМИ. Как всегда "не видят бревна в собственном глазу - и ищут соломинку в глазах азербайджанцев".

П.С. Теперь ещё больше желаю чтобы на отборочные матчи ЕВРО-2012 в следующем году мы с русскими попали в одну группу! В этот раз с ничьей им не уйти из Баку.

драка как видно на кадрах в размерех 30- 40 человек поверь мне их точно позавут)Кто успел себя там проявить)и еще по телеку покажут) чтоб другим не повадна было!

news88x31.gif

Думай ,потом пиши ,или вообще ничего не пиши .если думать не умеешь

статья 147 «Клевета» УК АР

статья 148 «Оскорбление» УК АР.

статье 283.1 «Разжигание национальной, расовой и религиозной розни» УК АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chairman, только что прочитал твои посты. Слов нет. Уважаю.

Монтинский Бакинец, пусть зовут. Я в числе этих 30-40, и ничуть не раскаиваюсь. Нет ничего плохого и криминального, если ты защищаешь святые атрибуты своей страны.

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во новости хорошие есть) от российский Сми

В Баку во время футбольного матча Азербайджан - Россия возникли беспорядки

Последний матч группового этапа сборной России в Баку был омрачен столкновениями российских и азербайджанских болельщиков на стадионе им. Тофика Бахрамова в Баку.

Корреспондент "Газеты.Ru" сумел увидеть только, как российские болельщики бросили петарды в толпу местных поклонников футбола. Почти сразу же руководитель пресс-службы российского футбольного союза (РФС) и вице-президент Всероссийского объединения болельщиков Андрей Малосолов бросился успокаивать страсти на болельщицкой трибуне. Когда он вернулся, то сразу же рассказал о том, что происходило в гостевом секторе "Газете.Ru".

"Мы считаем, что виновниками инцидента не были только российские болельщики.Их практически втянули в эту драку. Перебранка между российским сектором и ближайшим азербайджанским сектором началась буквально на первых минутах матча. Во-первых, расстояние между секторами было слишком маленьким. Во-вторых, сотрудники местной полиции никак не пресекали хулиганские выкрики из азербайджанского сектора. В третьих, обстановка накалилась после того, как гимн России местные болельщики не просто освистали, а затоптали и заревели. Вакханалия творилась на местных трибунах. Продолжение инцидент получил после того, как российский сектор, в котором всего было чуть более 200 человек, частично разделся до пояса. Соседний азербайджанский сектор стал вопить: "Оденьте майки!" А потом в гостей полетели кресла. Россияне ответили тем же. После этого из азербайджанского сектора полетели камни. И в итоге это привело к тому, что россияне бросили петарду. Дальше вы сами все видели. Несколько российских болельщиков сошлись в рукопашной с азербайджанцами, а после этого в драку включилось большее число народа с обеих сторон", - обрисовал начало развития конфликта руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов.

- Как вы оцениваете действия азербайджанской полиции в этой ситуации?

- Как только началась драка, я и сотрудник службы безопасности РФС Михаил Павлов ринулись к российскому сектору. При этом мы собственноручно оттаскивали сцепившихся болельщиков друг от друга и от полиции. Создалось ощущение, что координации взаимодействий у разных силовых структур на стадионе не было никакой. Сначала порядок восстанавливала полиция, потом спецназ. Потом снова полиция, затем военные. И каждый раз ими руководили разные люди. Которые, похоже, просто не представляли, что делать. Сначала уводили сотрудников с сектора, а затем снова заводили. Особенно странным выглядел приход "космонавтов" в шлемах и с оружием, когда все уже давно закончилось. Причем они постояли около минуты, и ушли так же внезапно, как и пришли. При этом я хотел бы поблагодарить людей из АФФА и еще двух генералов, с которыми мы все решили. Более того, удалось добиться безопасного вывоза на автобусах всех российских болельщиков со стадиона.

- Насколько мы знаем, инциденты были и на центральной трибуне под ложей президента Азербайджана Ильхама Алиева. Вы не в курсе, что там случилось?

- Как мне рассказали сами болельщики с центральной, на нескольких из них были совершены нападения в перерыве игры и после матча. Один из них был увезен на "Скорой помощи" со стадиона.

- Какое участие в этих беспорядках принимали члены ВОБ, вице-президентом которого вы являетесь. И было ли это спланированной акцией?

- На болельщицком секторе были представители фанатских движений московского "Спартака", "Зенита" ЦСКА и "Динамо". А также люди из Екатеринбурга, Волгограда и многих других городов России. Естественно, люди из ВОБ не начинали беспорядков, которые произошли на болельщицком секторе. Более того, только вмешательство представителей ВОБ помогло погасить страсти. Но я не склонен разделять болельщиков на тех или других. Просто, когда чуть не началась настоящая бойня, российских сектор не делил себя по фанатскому признаку. И слаженно пытался ответить на агрессию. Видя, что полиция их не защищает. Кстати, по окончании матча кто-то решил отыграться на автобусе сборной России, и исписал её оскорбительными надписями. И это в самом охраняемом месте стадиона!

Каким образом можно избежать возникновение подобных ситуаций впредь?

- Толь за счет слаженной работы местных служб правопорядка, представителей ВОБ и соответствующих служб. РФС. Ведь, в конце концов, в Москве на первом матче российской и азербайджанской сборных не было ни одного инцидента. То есть, все зависит от профессионализма организаторов матча.

news88x31.gif

Думай ,потом пиши ,или вообще ничего не пиши .если думать не умеешь

статья 147 «Клевета» УК АР

статья 148 «Оскорбление» УК АР.

статье 283.1 «Разжигание национальной, расовой и религиозной розни» УК АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСе короче тему надо закрывать ) подрались погуляли и забыли )моДер Бай Бай скажите этой теме и все !

news88x31.gif

Думай ,потом пиши ,или вообще ничего не пиши .если думать не умеешь

статья 147 «Клевета» УК АР

статья 148 «Оскорбление» УК АР.

статье 283.1 «Разжигание национальной, расовой и религиозной розни» УК АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комедиант этот Малосолов. Предвзятость прёт в каждой строчке.

Только что посмотрел маленький репортаж по "НТВ плюс Футбол".

Несколько цитат:

"Азербайджанцы показали оригинальные стандарты. Вначале вкусно пробил Джавадов - Акинфеев с трудом тянет мяч. Ну а затем оригинальный по своему исполнению угловой удар - однако если бы не подскользнулся Махир Шюкюров - Акинфееву пришлось бы тяжко"

"Затем Азербайджанцы решили показать всему миру местного Рональду. Вот он, Махир Шюкюров - исполняет танец а-ля Рональду. Удалось. Ну чем не Криштиану?"

"Ближе к концу, команды решились обменяться зарисовками из театра. Вначале на сцену вышел актёр Вугар Надиров - красиво упавший в штрафной сборной России. Затем, ему вторил Аршавин. Но не Надирову и не Аршавину арбитр Уэбб не поверил. А вот Дзагоеву поверил. И к мячу подошёл Игнашевич. Его восхитительный удар взял не менее восхитительный и немного агрессивный Агаев"

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cranium

Ты не болельщик сборной России, ты обычный глорик.

Германия в матче с финнами отскочила, Подольский забил лишь на 90й минуте, в итоге 1:1, причём у себя дома. Чё теперь, немцы за другую сборную болеть будут? Потому что они не показали класс да и сборная Германии оказывается хероваяяяя...

Не позорься в общем, "болельщик". Много вас таких развелось за последнее время...

Изменено пользователем ftui5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cranium

Ты не болельщик сборной России, ты обычный глорик.

Германия в матче с финнами отскочила, Подольский забил лишь на 90й минуте, в итоге 1:1, причём у себя дома. Чё теперь, немцы за другую сборную болеть будут? Потому что они не показали класс да и сборная Германии оказывается хероваяяяя...

Не позорься в общем, "болельщик". Много вас таких развелось за последнее время...

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно опять просмотреть матч от начала до конца?))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))

Эт твоя дочка?))))) поменьше фоток не было гёзюм чыхды э ))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас не дискутирую ни с кем, ничего никому не доказываю. Просто, начитавшись ветки, решил предложить свою точку зрения, чтобы уважаемые участники обсуждения знали, что такая тоже есть:

О «свиньях» : свиньями стоило бы назвать ВСЕХ людей (намеренно не пишу БОЛЕЛЬЩИКОВ) , кто и кидается петардами, креслами, устраивает драки , провокации, освистывает гимны, сжигает и топчет флаги, отлавливает инородцев (и в Москве и в Баку) … Да, да, и тех кто «освистывает гимн в ответ» - тоже!!! Ибо это ничто иное, как «раз вы свиньи, тогда с вами мы тоже будем свиньями»! И я еще хотел бы уточнить саму терминологию. Я понимаю, что слово «свинья» используется не просто так. Авторы дополнительно к околофутбольным и общественным ноткам посланий волей-неволей добавляют и религиозный подтекст (из-за особого у мусульман к этому животному отношения). Считаю, это неправильно. Есть в русском языке слова для таких людей, слова нейтральные, не задевающие религиозных чувств и привязанностей. В России таких совершенно справедливо называют БЫДЛОМ и ПОДОНКАМИ. Уверяю, что в России к ним отношение аналогичное здесь высказанному.

Об «Азербайджан для азербайджанцев», «Россия для русских», «Марс для марсиан» и так далее: моя точка зрения проста и понятна. Если люди нормально живут в обществе, то они для него подходят. Независимо от национальности, культуры и т.д. Мой бывший сосед по дому в Ахмедлах живет сейчас в Питере. Для меня он с детства как был ближайшим другом, так и остался. Он - светлое пятно в моей жизни НАВСЕГДА. Он – азербайджанец (да, я забыл сказать, что я русский). И я очень рад, что он нашел себя в России и мы можем общаться. И меня напрягает, что может у нас найтись быдло, которое скажет ему «катись в Баку», мне заранее стыдно за таких. И это несмотря на то, что рядом с моей русской школой была азербайджанская школа, «ученики» которой имели забаву безо всяких мотивов отлавливать русских пацанов толпой по одному и бить их. Это не пересказ, а собственный опыт J. Я к азербайджанцам в итоге не испытываю по этому поводу никакой агрессии, просто знаю, что быдла достаточно везде. У моего родного брательника жена азербайджанка, как и у двоюродного, у двоюродной сестрички муж азербайджанец.

О том, как должны вести себя гости в чужой стране: ДА, они должны уважать порядки , культуру и законы той страны, куда приезжают. Безо всяких сомнений. Добавлю только комментарий: не стоит забывать, что это должно относиться ко всем гостям всех стран. В России БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО «гостей» азербайджанцев, мягко говоря «не вписывающихся» в культуру и порядки. Как и многих других «гостей». Поэтому прошу смотреть на всё через эту призму.

О пинг-понге :gagash:: не стоит определять свое поведение через принцип «око за око» - он может дать результат при личном общении один на один, но когда в «ресурсах» спорящих сторон десятки, сотни, тысячи людей - результата не будет. Будет тупая эскалация конфликта, который потом замнут официальные власти, но след останется и будет отравлять жизнь не только участникам, но и ни в чем не виноватым окружающим, а иногда и их потомкам. Потому призываю не искать на какой стороне мячик, дабы сказать «ну вы вот что сделали, теперь наша очередь». Пусть каждый начнет с себя. Я начал давно.

О футболе: ну вот и о главном в ветке. Считаю, что Россия тупо не играла в футбол. Не было ни движения, ни желания. Выделить некого. У Азербайджана был один игрок – Джавадов. По игрокам на поле , как и по табло счет совпадает : 1-0. Лично я считаю, что наши реально приехали на туристическую поездку, к игре не были готовы, да им на это было и наплевать. Задачи еще до игры ставились совершенно открыто: попробовать на таком уровне новичков, не заработать перед стыками вторых горчичников 5и игрокам основы. Всё. Это никак не принижает значение результата игры Азербайджана. Вы реально сыграли в целом не хуже (по итогам обоих таймов) , чем 6я команда рейтинга. Дай Бог, чтобы это стало очередным и не последним шагом к реальному командному мастерству и высоким результатам. Аршавина не стоит корить за высказывания: взгляните без пелены злобы и обиды: он всего лишь подытожил реальные настроения в команде – выдохлись с немцами, будем беречь силы и людей.

Кто дочитал – спасибо.

ну что,многие тебя здесь прочитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. теперь ясно )

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу драки на стадионе тоже отпишусь. Мне кажется было бы разумней не поддаваться на провокации, а оставить утихомиривание негодяев на долю силовых структур. Это их работа, они и без вашего вмешательства справились бы без проблем.

А так произошедшее получило оттенок национальной неприязни, хотя особого накала в отношениях между нашими странами нет.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При советах когда Спартак и Динамо приезжали, то их болельщикам давали самый левый сектор. То есть около башни. 27-28 сектор. Их там еле слышно было. С каких пор гостей на стадионе по центру сажают? Да ещё в окружении соперника??? Водочку вмазали, окурчиком закусили. Море по колено.

А гимн можно не только освистывать. Можно просто сидеть. Скоро кубок содружества, посмотрим какой "тёплый" приём окажут северяне. Как говорится, не плюй в колодец...

На будущее будет уроком.

Tanrı, bizim millətə ağıl ver! Gənə biyabır olduq. ((((

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Biabır olmadıq. Və Azəri millətinə Tanrıdan ağıl diləmək lazım deyil - bizim ağılımız rusların ağılından əksik deyil. Bəsdir rusları qaldırmısız dağın başına. Heç kimin ixtiyarı yoxdur gəlib Bakıya və bizim evdə bizi təhqir etsin. Cəhd etdilər - və paylarını aldılar. Kimdilər axı onlar?

O ki galdı quyuya - bizim əlimiz qolumuz yoxdurmu? Birlik kubokunda bizə qarşı hər hansı bir negativ munasibət olsa - niyə görə cavab verməyək??

XAHİŞ EDİRƏM HƏMVƏTƏNLƏRİMDƏN! Bizim millətə, bizim davranışımız barədə hər hansı bir neqativ ifadələri yanınızda saxlayın! Qərək burda hamı oxusun ki, biz vəhşilik etmişik?? Biz vəhşilik etməmişik - biz vəhşilərin və quduzların ağzından vurduq!

BƏSDİRİN DAHA öz millətinizi tənqidə basdız - hansısa yad millətin qarşısında!!!

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голышня )))

post-17943-1255681527_thumb.jpg

Изменено пользователем Monita

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальный сайт ФИФА опубликовал рейтинг-лист национальных сборных по состоянию на 16 октября. В табели о рангах продолжает лидировать сборная Бразилии, а сборная России, проигравшая Германии и не сумевшая одолеть Азербайджан, откатилась на 12-е место.

1 (1). Бразилия – 1632 очка.

2 (2). Испания – 1629.

3 (3). Голландия – 1340.

4 (4-5). Италия – 1215.

5 (4-5). Германия – 1161.

6 (8). Аргентина — 1103

7 (6). Англия – 1101.

8 (9). Хорватия – 1087.

9 (10). Франция — 1049.

10 (17). Португалия — 1042.

12 (6). Россия – 1021.

16 (12). Греция — 921.

22 (25). Украина – 857.

34 (38). Ирландия – 755 .

42 (46). Босния и Герцеговина – 721 .

47 (58). Латвия – 683.

49 (54). Словения – 663 .

73 (77). Белоруссия – 444.

59 (62). Литва – 523.

88 (88). Молдавия – 371.

100 (125). Армения – 325.

103 (114). Эстония – 306.

121 (136). Казахстан – 224.

125 (139). Азербайджан – 213.

Курсивом выделены участники стыковых матчей за право участия в финальной стадии ЧМ-2010. Напомним, что посев во время жеребьёвки будет произведён на основании данного рейтинга. В число сеяных попали Франция, Португалия, Россия, Греция, а во второй корзине оказались Украина, Ирландия, Босния и Герцеговина, Словения.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле наши теперь на 125 месте в рейтинге?

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то сдвиг с мёртвой точки )

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да радует то что мы поднялись на 14 ступенек.Скоро глядишь бум на сотой ступеньке и дальше))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...