Перейти к содержимому

Холодильники...


West

Recommended Posts

Скажем если у меня бюджет 600 манат...какой мне лучше выбрать Индесит, Аристон Российские, Атлант или НОрд...Кстати кто знает где можно упить Стинол в Баку?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем если у меня бюджет 600 манат...какой мне лучше выбрать Индесит, Аристон Российские, Атлант или НОрд...Кстати кто знает где можно упить Стинол в Баку?

У нас уже порядка 9 лет стоит Минск...ничем ни хуже Индезита или иной марки зарубежного производителя.

Вот только Норд не советую...слишком часто его уж ремонтировали у кого он есть. 2 примера перед моими глазами )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Мински новороченные есть в Баку? У сестры моей Норд уже 6 лет без проблем пашет...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Мински новороченные есть в Баку? У сестры моей Норд уже 6 лет без проблем пашет...

Насчет Минска завтра подробно узнаю =)

Значит раз на раз не приходится...твоей повезло больше чем моей тете ))

Кстати, Атлант тоже очень приличный, даже не то что бы приличный, а очень даже хороший холодельнег :)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот так думаю.. Лучше брать оригинальный корейский.. чем гейдирмя индезит или бош..

У меня Самсунг .. уже который год пашет.. Я про него забыл ваще..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оргинальный корейский тот что я хочу стоит 820 манат...в бюджет не укладываюсь...мне ещё и посудомойку (встроенную) и плиту и духовку и аспиратор покупать) на всё 2200 манат...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест..если сделать йол пулу, можно и в Дубай сгонять.. Там все это стоит в два раза дешевле.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест..если сделать йол пулу, можно и в Дубай сгонять.. Там все это стоит в два раза дешевле.

А как быть с таможней? Мне сказали что всё что я привезу облогаеться 36% налогом...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем если у меня бюджет 600 манат...какой мне лучше выбрать Индесит, Аристон Российские, Атлант или НОрд...Кстати кто знает где можно упить Стинол в Баку?

У меня индезит,уже 3 года,вроде не жалуюсь,покупала тоже за 550 манатов,правда он у меня не огромный а средний,а ты на какое количество людей расчитываешь покупать холодильник?Если много народу надо будет брать большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест..если сделать йол пулу, можно и в Дубай сгонять.. Там все это стоит в два раза дешевле.

А как быть с таможней? Мне сказали что всё что я привезу облогаеться 36% налогом...

не думаю что если привезешь сам дешевле будет,пока привезешь,успеют по дороге прилично содрать+твой билет+нервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оргинальный корейский тот что я хочу стоит 820 манат...в бюджет не укладываюсь...мне ещё и посудомойку (встроенную) и плиту и духовку и аспиратор покупать) на всё 2200 манат...

На проспекте Азадлыг рядом с продуктовым магазином Прогресс, есть большой магазин бытовой техники, там можно заказать сразу всё что Вам надо.

Оплатив, например, только за одну вещь, Вы можете каждый месяц докупать по одной вещи. Очень удобно и выгодно. Они и скидки делают за то, что всю технику у них берете.

Они и привозят и устанавливают все за счет магазина и 20 раз спасибо говорят))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, на кухне главное - холодильник и плита. Духовку и посудомойку докупишь потом, они все имеют стандартные размеры и мебельщики их прекрасно знают. Так что проблем не будет, если встраивать их будешь позже.

Почти 5 лет назад брал за 600 манат Шарп среднего объема. Проблем нет.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем если у меня бюджет 600 манат...какой мне лучше выбрать Индесит, Аристон Российские, Атлант или НОрд...Кстати кто знает где можно упить Стинол в Баку?

У меня индезит,уже 3 года,вроде не жалуюсь,покупала тоже за 550 манатов,правда он у меня не огромный а средний,а ты на какое количество людей расчитываешь покупать холодильник?Если много народу надо будет брать большой.

Народу 4 человека но 2из них дети, так что продуктов разнообразных будет много и нужно много места...

Оргинальный корейский тот что я хочу стоит 820 манат...в бюджет не укладываюсь...мне ещё и посудомойку (встроенную) и плиту и духовку и аспиратор покупать) на всё 2200 манат...

На проспекте Азадлыг рядом с продуктовым магазином Прогресс, есть большой магазин бытовой техники, там можно заказать сразу всё что Вам надо.

Оплатив, например, только за одну вещь, Вы можете каждый месяц докупать по одной вещи. Очень удобно и выгодно. Они и скидки делают за то, что всю технику у них берете.

Они и привозят и устанавливают все за счет магазина и 20 раз спасибо говорят))

Я знаю этот магазин Импульс...а 20 раз спасибо говорят потому что там цены повыше...конечно не выше чем в Мюзик Галери или Самсунге но всё же эти товары можно дешевле взять...

Вест, на кухне главное - холодильник и плита. Духовку и посудомойку докупишь потом, они все имеют стандартные размеры и мебельщики их прекрасно знают. Так что проблем не будет, если встраивать их будешь позже.

Почти 5 лет назад брал за 600 манат Шарп среднего объема. Проблем нет.

Да ты прав...хотя посудомойку я хочу сейчас, т.к. решил сразу подключить всё что связано с водой и канализацией а с духовкой можно повременить...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норд у меня на даче хорошо работает, проблем нет, даже звенит когда дверь открыто остаётся.

а дома узкий как пенал 60 на 60 и высокий 180 см. Очень удобен для маленькой кухни много места не занимает, Самсунг .

В данное время все Боши, Шарпы Сименсы выпускает Китай, а Самсунг корейский. Он у нас 3 года, машаллах работает хорошо. Самое главное взяла в кредит , за 10 месяцев и бкз всяких процентов и банков, платила прямо в магазине. стоил 800 манат.

Да ещё доставка и установка бесплатно, и сервис гарантия на 3 года. морозильная камера расположена внизу и имеет 3 отсека, на двери установлен таймер и термометр. Вобщем неплохой, не жалуюсь.

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня LG уже 5 год пашет без проблем.

Еще очень хвалят холодильники General Electric - цена около 700 манат, вместимость отличная, производство США.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, на кухне главное - холодильник и плита. Духовку и посудомойку докупишь потом, они все имеют стандартные размеры и мебельщики их прекрасно знают. Так что проблем не будет, если встраивать их будешь позже.

Почти 5 лет назад брал за 600 манат Шарп среднего объема. Проблем нет.

Да ты прав...хотя посудомойку я хочу сейчас, т.к. решил сразу подключить всё что связано с водой и канализацией а с духовкой можно повременить...

Вест, поверь мне, подключение стиралки или посудомойки к водопроводу и канализации занимает ровно 2 минуты :)

Говорю тебе это как сантехник с 17-летним стажем .

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарповские холодильники очень хорошие,Правда цену в Баку не знаю. и еще LG. У родителей Шарп10 лет(недавно обменяли с доплатой на новую модель) пока за столько лет ни единого сбоя.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем если у меня бюджет 600 манат...какой мне лучше выбрать Индесит, Аристон Российские, Атлант или НОрд...Кстати кто знает где можно упить Стинол в Баку?

главное ,чтобы была система NoFrost.А марка какая не столь важно ,если брать из известных.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю этот магазин Импульс...а 20 раз спасибо говорят потому что там цены повыше...конечно не выше чем в Мюзик Галери или Самсунге но всё же эти товары можно дешевле взять...

Да верно, Импульс, я название забыла)

Мы брали 4 года назад, тогда было дешевле, чем где-то)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...