Перейти к содержимому

21 декабря 2012 - нулевая полоса галактики


Mia-Ameliya

Recommended Posts

21 декабря с.г. - нулевая полоса галактики (новая совсекретная версия)! Что думаете?

В штаб правительства поступила информация с лаборатории NASA о 21 декабре 2012. Мы получили данную информацию в июле 2012. Передайте ее своим родственникам, друзьям, и людям которые ее смогут принять.

Лаборатории NASA сообщили о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».

1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые.

С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу».

Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитныеполя у всех объектов.

2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.

3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре.

Пугаться и волноваться не надо.

4. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия.

Может погибнуть 10% населения Земли.

5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу.

Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.

Пугаться этого не надо.

7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.

К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.

8. Государства Земли уже получили предупреждения о «нулевой полосе» из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.

9. После прохождения Земли через «Галактическую нулевую полосу» мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности.

Это будет самым развивающимся направлением прогресса человечества на долгие времена.

P.S. Подозреваю, что не всё NASA сообщило людям. Аптеки сделают план на десятилетия.

имхо 22 декабря монаха этого - на мыло! (с) http://otvet.mail.ru/question/81580324/

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не буду повторять ещё и комментарии с этой страницы, ибо ссылка есть ... но, я тоже думаю, что если это и правда, то преувеличенная.

Как же мы придем на работу где-то через 2 месяца?))

и вообще, мне машину пока не покупать что ли?))

Изменено пользователем Mia-Ameliya

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ещё коммент .. с другого сайта:

21.12.2012 В этот день состоится грандиозное космическое явление - парад планет! Все планеты нашей звездной системы выстроятся в один ряд, по одну сторону от Солнца. В результате – девять планет расположатся на условной прямой. Вместе планеты пересекут экватор нашей галактики, которая называется Млечный путь, и Солнце окажется в самом ее центре. одновременно произойдет парад планет и еще несколько удивительных происшествий. Сначала Луна заслонит собой Солнце, а потом то же самое сделает и Венера. А значит, человечество сможет увидеть солнечные затмения – одно за другим!

Исследователи утверждают, что в последний раз такое грандиозное космическое событие, как парад планет, происходило 25 тысяч лет назад! И тогда на нашей планете Земля произошла резкое изменение климата. В связи с парадом планет - будут гравитационные изменения, и конечно электричество может пропасть - ЭТО ОДНА версия. А вот другая - опровергающая это http://uvovki.obychnogo.net/cont/chto-takoe-parad-planet-v-2012-g-ego-ne-budet

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M?nin yuxumun yalan ??xan vaxt? olmay?b, ?vv?li ax?r? var 4.gif

Təpəgöz, düz ouyun aaa, göz )))

Məlikməmmədi tutsam minəcəm ))

У меня один глаз на всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ерунда это все) не верьте)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на всякий случай, на работу не пойду, и на дачу поеду .. на 4 дня)) с едой!))

а то, мало ли ...

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недолго осталось)))) Вот и проверим)))))

А насчет того, что вся энергия исчезнет и электромагнитные поля пропадут.... ))) Так все живое тогда загнуться должно)))) У нас и сердце и в головном мозге электромагнитные импульсы бегИют))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на всякий случай, на работу не пойду, и на дачу поеду .. на 4 дня)) с едой!))

а то, мало ли ...

на крайняк собаку держите на поводке.. Вдруг еда закончится раньше)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) тогда, лучше в вальере пусть сидит ... вдруг, у него закончится раньше .....

кстати .. там про гравитацию где-то сказали ... мы сможем летать ... куда попало?))))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недолго осталось)))) Вот и проверим)))))

А насчет того, что вся энергия исчезнет и электромагнитные поля пропадут.... ))) Так все живое тогда загнуться должно)))) У нас и сердце и в головном мозге электромагнитные импульсы бегИют))))

вот и я говорю ... за два дня без солнца Земля полностью вымрет и заледенеет ... а тут 4, и советуют не пугаться))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учёные Национального управления по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA) в очередной раз опровергли серию устрашающих предположений о возможных катастрофах в 2012 году. текст рекомендуется к прочтению всем, кому тема не безразлична!

Во многих статьях о Нибиру утверждалось, что учёные НАСА открыли планету, летящую к Земле. Однако уже не первый раз на сайте НАСА публикуются опровержения на этот счёт. Дело в том, что большое количество людей не владеющих английским языком просто не имели возможности ознакомиться публикациями на сайтах НАСА и даже найти их. Ниже привожу хороший перевод и ссылки на источники:

Помните страх перед 2000 годом? Он прошел без особых последствий в результате соответствующего планирования и анализа ситуации. Насколько мы знаем, оставив в стороне впечатляющие спецэффекты в кинофильме, 21 декабря 2012 года конца света не будет. Однако в этот день наступит очередное зимнее солнцестояние.

Как и "проблема 2000 года", предположения о конце света в 2012 г. были тщательно исследованы. В противоположность некоторым распространенным мнениям, все эти доводы оказываются несостоятельными. Далее ученые НАСА отвечают на некоторые часто задаваемые вопросы относительно 2012 года.

Вопрос (В): Есть ли угрозы для Земли в 2012 году? Многие Интернет-сайты утверждают, что в декабре 2012 года мир погибнет.

Ответ (О): Ничего плохого не случится с Землей в 2012 году. Наша планета существует уже более 4 миллиардов лет, и ученые во всем мире не знают о какой-либо угрозе, связанной с 2012 годом.

В: На чем основаны предсказания о конце света в 2012 году?

О: Все началось с утверждения, что Нибиру, гипотетическая планета, якобы открытая шумерами, направляется к Земле. Сначала катастрофу предсказывали в мае 2003 года, однако когда ничего не произошло, ее передвинули на декабрь 2012 года. Затем эту выдумку связали с концом одного из циклов древнего календаря Майя во время зимнего солнцестояния 2012 года – вот откуда взялась дата 21 декабря 2012 года.

В: Заканчивается ли календарь Майя в декабре 2012 года?

О: Хотя календарь, который висит у вас на стене кухни, и заканчивается 31 декабря, это не означает конца времени. В новом году вы повесите новый календарь, начинающийся с 1 января. Также и календарь Майя не заканчивается 21 декабря 2012 года. Это дата конца длинного периода календаря, и после его окончания начинается отсчет нового цикла.

В: Может ли что-то произойти, когда планеты выстраиваются таким образом, что оказывают влияние на Землю?

О: В течение нескольких следующих десятилетий не будет каких-либо особенных расположений планет. Даже когда такие построения случаются, они не оказывают существенного влияния на Землю. Земля не пересечет плоскость Галактики в 2012 году. Каждый год в декабре Солнце, Земля и центр нашей Галактики Млечный Путь оказываются примерно на одной линии, однако это явление не имеет никаких последствий.

В: Существует ли планета или коричневый карлик, называемая Нибиру, или Планета Х, или Эрис, которая приближается к Земле и угрожает нашей планете катастрофическими разрушениями?

О: Истории о Нибиру или других сбившихся с пути планетах – это обман в Интернете. Для этих утверждений нет никаких реальных оснований. Если бы Нибиру или Планета Х существовала и приближалась к Земле в 2012 году, астрономы заметили бы ее по крайней мере десять лет назад, а сейчас она была бы видна невооруженным глазом. Разумеется, она не существует. Эрис действительно существует, однако это карликовая планета, похожая на Плутон, которая остается во внешних частях Солнечной системы, наименьшее расстояние между ней и Землей составляет 6.5 миллиардов километров.

В: Что такое теория сдвига полюсов? Правда ли, что земная кора может совершить 180-градусный оборот вокруг ядра за несколько дней или даже часов?

О: Изменение направления вращения Земли на противоположное невозможно. Континенты медленно дрейфуют (например, Антарктида находилась около экватора несколько сотен миллионов лет назад), однако это не имеет отношения к предположению об изменении направления вращения Земли. Однако многие Интернет-сайты используют подмену понятий для обмана. Они утверждают, что существует связь между вращением и магнитной полярностью Земли. Магнитная полярность действительно изменяется, смена магнитных полюсов происходит в среднем раз в 400 тысяч лет. Насколько мы знаем, смена полярности магнитного поля не причиняет вреда жизни на Земле. В следующие тысячелетия вероятность такого события очень мала.

В: Существует ли в 2012 году опасность столкновения Земли с метеором?

О: Земля постоянно подвергается столкновениям с кометами и астероидами, однако столкновения с крупными объектами очень редки. Последнее крупное столкновение произошло около 65 миллионов лет назад и привело к вымиранию динозавров. В настоящее время астрономы НАСА осуществляют обзор, названный "Обзором космической охраны". Его цель – обнаружение больших околоземных астероидов задолго до возможного столкновения. Мы уже установили, что не существует угрожающих астероидов такой же величины, как тот, который убил динозавров. Эта работа открытая, информация о всех обнаруженных объектах ежедневно выкладывается на веб-сайте НАСА. Вы сами можете убедиться, что никакого столкновения в 2012 году не ожидается.

В: Что думают ученые НАСА об утверждениях о неизбежности конца света?

О: Все утверждения о катастрофах или глобальных переменах в 2012 году не имеют ничего общего с наукой, для них нет никаких убедительных обоснований. Сколько бы вымышленных утверждений не было сделано в книгах, кинофильмах или Интернете, они не могут изменить этот простой факт.

В: Представляют ли опасность гигантские солнечные бури, ожидаемые в 2012 году?

О: Существует регулярный цикл солнечной активности, с максимумами примерно через 11 лет. Вблизи этих максимумов солнечные вспышки могут нарушить связь, осуществляемую с помощью спутников, хотя инженеры и работают над созданием электроники, защищенной от большинства солнечных бурь. Нет особой опасности, связанной с 2012 годом. Следующий максимум солнечной активности наступит в 2012-2014 годах, и это будет обычный цикл активности, ничем не отличающийся от множества предыдущих.

Дополнительная информация о "проблеме 2012" (на англ.яз.): "Нибиру и конец света в 2012 году", "Сага о планете Х: научные аргументы в двух словах", "2012: большой страх".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие диаметрально противоречивые утверждения лишь утверждают меня в мысли, что нужно отпроситься с работы .... польза со всех сторон.

если ничего нету - я просто отдохнула ... если что-то есть - я убереглась))))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие диаметрально противоречивые утверждения лишь утверждают меня в мысли, что нужно отпроситься с работы .... польза со всех сторон.

если ничего нету - я просто отдохнула ... если что-то есть - я убереглась))))

Разумно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Лаборатории NASA сообщили о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу»

здесь ключевое слово возможно ))))) какова вероятность в процентном отношении??))

а так... я бы с интересом понаблюдала за этим явлением :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да .. как-то они нас легко лишили парада планет ... я бы тоже посмотрела)

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на даче есть телескоп... постораюсь понаблюдать как нибудь в те дни...лишь бы не забыть...

Вот как фотографировать через телескоп я незнаю.... Интересно однако...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если через объектив телескоп настроить, не получится? .. нужно заранее проверить на Луне)

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока еще рано, но всё же на мировых биржах особых изменений нет, фьючерсы и всё такое как в обычном режиме.

Америкосы не усиливают охрану посольства.

Если за пару дней до часа Х не увижу бронетехнику в окрестностях ПА, то - олмады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если через объектив телескоп настроить, не получится? .. нужно заранее проверить на Луне)

Не получается у меня... я закрепить не могу фотик к телескопу....смазанно получаются фотки... Буду эксперементировать...скорее всего сына припашу...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще, мне машину пока не покупать что ли?))

конечно покупать))

еще и порулить успеешь и деток покатать и на ней на дачу поедешь))

бери и не сомневайся даже :)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю, и вспоминаю анекдот про Молла Насреддина...когда к нему приходять с известием о конце света4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно покупать))

еще и порулить успеешь и деток покатать и на ней на дачу поедешь))

бери и не сомневайся даже rolleyes.gif

))))))))))))) если что, в ней и посидим, чтобы друг-друга в темноте не потерять))

Читаю, и вспоминаю анекдот про Молла Насреддина...когда к нему приходять с известием о конце света4.gif

как говорили в школе: - что вы там смеетесь?? расскажите, все посмеется!

))))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока еще рано, но всё же на мировых биржах особых изменений нет, фьючерсы и всё такое как в обычном режиме.

Америкосы не усиливают охрану посольства.

Если за пару дней до часа Х не увижу бронетехнику в окрестностях ПА, то - олмады.

1. В Европе стоимость газа уже 400 евро.

2. Ты кажется не в курсе )

3. Он всё равно туда раз в месяце едет зарплату получить, а так таких па много в Баку

на счёт анекдота Зянгиланкси не расскажет, он не такой, но я могу рассказать 4.gif

и вообще мне другое интересует... неужели я не смогу свои 40 лет отмечать? Говорят после 40-ка человек другим становится)

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. В Европе стоимость газа уже 400 евро.

2. Ты кажется не в курсе )

3. Он всё равно туда раз в месяце едет зарплату получить, а так таких па много в Баку

на счёт анекдота Зянгиланкси не расскажет, он не такой, но я могу рассказать 4.gif

и вообще мне другое интересует... неужели я не смогу свои 40 лет отмечать? Говорят после 40-ка человек другим становится)

Мудреет что ли?))))

Нарахат олма, сян йеиб-ичмяйин вахтыны тяйин эля, а я позабочусь что бы всё с погодой нормально было....)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. В Европе стоимость газа уже 400 евро.

2. Ты кажется не в курсе )

3. Он всё равно туда раз в месяце едет зарплату получить, а так таких па много в Баку

на счёт анекдота Зянгиланкси не расскажет, он не такой, но я могу рассказать 4.gif

и вообще мне другое интересует... неужели я не смогу свои 40 лет отмечать? Говорят после 40-ка человек другим становится)

1. А причем тут газ, тушенка должна дорожать.

2. Ты сам понял что служебную информацию слил?)

3. В политику не вмешиваюсь.

Говорят 40 лет нельзя отмечать, аист может унести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мудреет что ли?))))

Нарахат олма, сян йеиб-ичмяйин вахтыны тяйин эля, а я позабочусь что бы всё с погодой нормально было....)))))))

адя, какой йейиб ичмяк? Ты видешь что она пишет? 2013-ий год не будет 4.gif Надо бу геджя 4.gif

1. А причем тут газ, тушенка должна дорожать.

2. Ты сам понял что служебную информацию слил?)

3. В политику не вмешиваюсь.

Говорят 40 лет нельзя отмечать, аист может унести.

паа)) Соседние балконы всё видят и в метро уже гости из Гедабека говорят grinno.gif

а 40 я не верю, в книге такое нет, значит мнительность

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет 2013-й год, будет ... но, только для тех, кто с работы отпросится.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами же себе противоречат, что тогда вот это - "Побережья Бразилии в Атлантическом океане обнаружена область значительного ослабления магнитного поля – район Южно – Атлантической аномалии. Ученые из NASA бьют тревогу — площадь зоны аномалии составляет 8 млн. кв.км, и она неуклонно увеличивается. Изучались воздействия космического излучения на технику – оно приводило к полному отказу всех спутниковых средств связи. Магнитное поле над Южно – Атлантической аномалией стало значительно тоньше, и космическое излучение проникает все ближе к поверхности Земли.

о прогнозам ученых, явление Южно – Атлантической аномалии связано с глобальным ослаблением магнитного поля планеты. Этот вывод сделан на основании экспериментов, в результате которых ученые определили, что с 1640 года магнитное поле планеты уменьшилось на 10%. Но ученые уже пришли к выводу, что оно может исчезнуть в 10 раз быстрее, буквально за 1 500 лет. Если оно исчезнет совсем, то нашей планете будет уготована участь Марса."

То утверждают , что полярности магнитного поля не причиняет вреда жизни на Земле. В следующие тысячелетия вероятность такого события очень мала, а то бьют тревогу , что скоро Земля станет подобно Марсу.

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) Ребят, ну меньше 2-х месяцев осталось) Давайте дождемся))) А пока будем мечтать о Новом годе)))))

А потом будем отмечать годовщину концов света))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антинаучная глупость.

Это показывает, кстати, какой в общем низкий уровень образования в школе - люди не помнят элементарного курса средней школы и верят..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не вижу ничего плохого в том, если вдруг все вымрут. Или почти все. Увы и ах..врядли ..

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не вижу ничего плохого в том, если вдруг все вымрут. Или почти все. Увы и ах..врядли ..

Но там никто и не обещает, что все вымрут) Так, частично. Те, кто не читает подобные предупреждения или им не верят вымрут, наверное...

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...