Перейти к содержимому

Смс


Marusia

Recommended Posts

Вопрос к мужчинам.. Вашей жене приходит смс " приятно было услышать твой голос" ваши действия?

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

развод и тумбочка между гнездами ,Мари ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезвоню на номер и найду его. Жене доверяю и буду уверен что это либо какой то урод пишет не зная что она замужем взяв номер либо с работы либо еще где-то либо случайно...Если окажется что он не ошибся номером то буду бить больно

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезвоню на номер и найду его. Жене доверяю и буду уверен что это либо какой то урод пишет не зная что она замужем взяв номер либо с работы либо еще где-то либо случайно...Если окажется что он не ошибся номером то буду бить больно

 

)))фсё Вест) и это написал ТЫ, кто асоциируется у меня с "европейским мышлением" на форуме) (термин как раз ты первый мне сказал, о мышлении))))

 

как минимум из него понятно, что жена говорила по телефону, а не видилась, это уже плюс. И потом не жена же кому то пишет "приятно было голос услышать", а ей) Короче я не поняла кого "бить больно", и если жену, то я против!))))

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально мне интересно реакция мужчин)) у кого еще какая?)) рассказываете) мне очень интересно ))смс не ошибочный, кстати)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я не поняла кого "бить больно", и если жену, то я против!))))

не,он имел в виду бить того кто посмел такое написать ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,он имел в виду бить того кто посмел такое написать )))

Естественно того кто написал. Я же написал что жене доверяю.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно того кто написал. Я же написал что жене доверяю.

а я что сказала ?))

я то же самое сказала да...пахоооо  :pooh_go: 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно того кто написал. Я же написал что жене доверяю.

 

слова "бить" я воспринимаю, как шутку (или на самом деле так?) , но вот реально, что можешь позвонить и выяснять кто и что писал? 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сучка не захочет, кабель не подскочет...

)))лучше пройду мимо этого Твоего коментария)или как народное творчество восприниму)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть судя по минимальным коментариям, такое смс в Азербайджане воспринимается исключительно из плоскости "соблазнить"? и никаких других вариантов нету?)

 

Тогда вопрос на засыпку..а если фото вашей жены, например, поставил кто то себе  на обложку в фб? как это воспринимается?))))))))))))))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,он имел в виду бить того кто посмел такое написать ))) 

теперь поняла))))..дааа на извесного музыканта руку поднял) гипотетически))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слова "бить" я воспринимаю, как шутку (или на самом деле так?) , но вот реально, что можешь позвонить и выяснять кто и что писал?

Конечно буду бить в прямом смысле битой)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно буду бить в прямом смысле битой)

 

уже боюсь каким будет Твой ответ о взять фото жены на обложку в фейсбуке)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обьясните мне тогда пожулуйсто..вот такой смс посылать нельзя..это чревато получить битой..а говорить\писать в сети чьей то жене  "радость моя", "милая" ну и другие такие милые обращения разрешительно? ведь каждый из вас так может спокойно написать, даже тут на форуме. вот это просто по -дружески или шанс получить на орехи все таки ощущается?)))

 

п.с.  вы меня удивили)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))лучше пройду мимо этого Твоего коментария)или как народное творчество восприниму)))

Да, это именно народное творчество, так сказать из исторического опыта))

На самом деле жена не должна давать повод получать такой смс... Но в принципе такое возможно получить от друзей, от родственников, так что еще не все потеряно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обьясните мне тогда пожулуйсто..вот такой смс посылать нельзя..это чревато получить битой..а говорить\писать в сети чьей то жене  "радость моя", "милая" ну и другие такие милые обращения разрешительно? ведь каждый из вас так может спокойно написать, даже тут на форуме. вот это просто по -дружески или шанс получить на орехи все таки ощущается?)))

 

п.с.  вы меня удивили)

Каждый не напишет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый не напишет)

ну вот ты  часто пишешь "милая" многим, у Круза, например, обращение "радость моя" обычное дело ко многим, "дорогая" ко мне многие тут обращались) вот на такое как реагировать ? в таких обращениях зерно "соблазнения" присутсвует, или нет? за такое стоит мужу биту держать наготове, или нет?)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обьясните мне тогда пожулуйсто..вот такой смс посылать нельзя..это чревато получить битой..а говорить\писать в сети чьей то жене  "радость моя", "милая" ну и другие такие милые обращения разрешительно? ведь каждый из вас так может спокойно написать, даже тут на форуме. вот это просто по -дружески или шанс получить на орехи все таки ощущается?)))

 

п.с.  вы меня удивили)

 

 

 

не пытайся понять восточный менталитет.Не сможешь .

Двойные стандарты нормальное  явление ,поощряемое и даже более премлимое ,даже лицемерие более приемлимо и правильно чем прямолинейность и открытость..

это дело у нас называется мудростью ))

 

Восток - дело тонкое (с)

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это именно народное творчество, так сказать из исторического опыта))

На самом деле жена не должна давать повод получать такой смс... Но в принципе такое возможно получить от друзей, от родственников, так что еще не все потеряно)

 

не из числа друзей, не от родственника, а от случайного знакомого) так в этом варианте уже все потерялось и на "исключетельно дружеское смс, где нет и капли соблаза" нету шанса в принципе?))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

не пытайся понять восточный менталитет.Не сможешь .

Двойные стандарты нормальное  явление ,поощряемое и даже более премлимое ,даже лицемерие более приемлимо и правильно чем прямолинейность и открытость..

это дело у нас называется мудростью ))

 

Восток - дело тонкое (с)

 

 

я только вхожу во вкус разобраться, а Ты меня останавливаешь) подожди))) 

 

) кстати мне настолько нравится культура и менталитет Азербайджана, что такие мелочи, как "ношение биты" за рукавом  моей любви к Азербайджану абсолютно не грозит)))))) я люблю Азербайджан сильно и навеки)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только вхожу во вкус разобраться, а Ты меня останавливаешь) подожди))) 

 

) кстати мне настолько нравится культура и менталитет Азербайджана, что такие мелочи, как "ношение биты" за рукавом  моей любви к Азербайджану абсолютно не грозит)))))) я люблю Азербайджан сильно и навеки)))

а это не только в Азербайджане ,а в любой восточной культуре прослеживается.. 

чтоб разобраться тебе надо пожить там .Со стороны никогда нельзя понять что то..

нужно в это дело полностью погрузиться ,чтоб понять..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот ты  часто пишешь "милая" многим, у Круза, например, обращение "радость моя" обычное дело ко многим, "дорогая" ко мне многие тут обращались) вот на такое как реагировать ? в таких обращениях зерно "соблазнения" присутсвует, или нет? за такое стоит мужу биту держать наготове, или нет?)))

"Милая" это нормальное слово, обычное, это же не признание в любви и не приглашение на интим..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Милая" это нормальное слово, обычное, это же не признание в любви и не приглашение на интим..)))

 

но ведь в том смс тоже всего лишь содержится информация, что было приятно услышать голос) то есть даже не написано "какой чудесный-расчудесный приятный голос") может он и вовсе скрипуч, но сам факт, что услышал был приятен) и тоже  нету приглашения на интим, но Вест готов колотить битой!

 

Ага, как хорошо, что мой муж не Вест) за то, что я тебе на шею бросалась с поцелуями в щеку он бы тя преследовал)))

 

да, енлегко бы было моему мужу, будь он азербайджанцем))) признаю))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А муж должен понимать, что если жена находится в соцсети такое исключить сложно)

ты прав, должен понимать. но все равно ведь это неизчерпаемый кладезь для конфликтов. находится в соц сети- всегда можно упрекнуть, не находится- жена скажет "запрещаешь\не доверяешь" и т.д.) хлопотно, как не крути

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обьясните мне тогда пожулуйсто..вот такой смс посылать нельзя..это чревато получить битой..а говорить\писать в сети чьей то жене  "радость моя", "милая" ну и другие такие милые обращения разрешительно? ведь каждый из вас так может спокойно написать, даже тут на форуме. вот это просто по -дружески или шанс получить на орехи все таки ощущается?)))

 

п.с.  вы меня удивили)

На форуме одно в шутливой форме, а в привате с намеком на что-то другое это совсем другое. Лично я не стану писать кому-то милая или радость моя...Но даже если я напишу то должен быть готов если меня покалечят))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь в том смс тоже всего лишь содержится информация, что было приятно услышать голос) то есть даже не написано "какой чудесный-расчудесный приятный голос") может он и вовсе скрипуч, но сам факт, что услышал был приятен) и тоже  нету приглашения на интим, но Вест готов колотить битой!

 

Ага, как хорошо, что мой муж не Вест) за то, что я тебе на шею бросалась с поцелуями в щеку он бы тя преследовал)))

 

да, енлегко бы было моему мужу, будь он азербайджанцем))) признаю))))

Подожди, так речь идет о том что жена знает от кого этот СМС?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди, так речь идет о том что жена знает от кого этот СМС?

жена знаетот кого , номер не вписан в телефонную книгу) вернее уже сейчас вписан, но в момент, когда пришло смс не был вписан))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест,  а на счет фотографии твоей жены на cover в фейсбуке какого то человека ты как отреагируешь?))) 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь в том смс тоже всего лишь содержится информация, что было приятно услышать голос) то есть даже не написано "какой чудесный-расчудесный приятный голос") может он и вовсе скрипуч, но сам факт, что услышал был приятен) и тоже  нету приглашения на интим, но Вест готов колотить битой!

 

Ага, как хорошо, что мой муж не Вест) за то, что я тебе на шею бросалась с поцелуями в щеку он бы тя преследовал)))

 

да, енлегко бы было моему мужу, будь он азербайджанцем))) признаю))))

Вест начал с конца, в принципе он прав...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прав, должен понимать. но все равно ведь это неизчерпаемый кладезь для конфликтов. находится в соц сети- всегда можно упрекнуть, не находится- жена скажет "запрещаешь\не доверяешь" и т.д.) хлопотно, как не крути

Ну что поделать, так сказать волков бояться, в лес не ходить..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жена знаетот кого , номер не вписан в телефонную книгу) вернее уже сейчас вписан, но в момент, когда пришло смс не был вписан))))

Т.е. я у нее спрашиваю и она признается что знает от кого? Если да то 90% тихий спокойный развод. Если нет  то бить того кто послал. Моя жена мне такой СМС не простит)

 

А ты бы простила такой СМС мужу? Вот ему пишут что было приятно услышать его голос?

 

Вест,  а на счет фотографии твоей жены на cover в фейсбуке какого то человека ты как отреагируешь?))) 

 

Это уже война с огнестрельным оружием)Если конечно этот человек не ее Мама или Папа))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...