Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. Marusia

    Marusia

    Members


    • Баллы

      9

    • Публикации

      10105


  2. SpectralMaster

    SpectralMaster

    Members


    • Баллы

      4

    • Публикации

      816


  3. Kaşif

    Kaşif

    Members


    • Баллы

      4

    • Публикации

      315


  4. Ameliya-Mia

    Ameliya-Mia

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикации

      32998


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/06/17 in all areas

  1. салат "Сирень" ) оказался вкусным салатом, имеющим право на праздничный стол.
    3 points
  2. Дело в доступности, - провозгласил он. — Ты потерял ее, потому что был доступен; Искусство охотника заключается в том, чтобы сделаться недостижимым, - сказал Дон Хуан. — В случае с белокурой девушкой это означало бы, что ты должен был стать охотником и встречаться с ней осторожно, бережно. А не так, как ты это делал. Ты оставался с ней изо дня в день до тех пор, пока не истощились все чувства, кроме одного - скуки. Быть недостижимым - значит бережно прикасаться к окружающему миру. Съесть не пять перепелов, а одного. Не калечить растения лишь для того, чтобы сделать жаровню. Не подставляться без необходимости силе ветра. Не пользоваться людьми, не выжимать из них все до последней капли, особенно из тех, кого любишь. Карлос Кастанеда. "Активная сторона бесконечности"
    3 points
  3. Дези я их в горячей воде чищю. Кяпеток заливаю и потом просушиваю. Очередной торт мороженое и еще много вкусняшек. Но уелымуспела только его сфоткать.
    2 points
  4. — Если ты что-то решил, нужно идти до конца, — сказал он, — но при этом необходимо принять на себя ответственность за то, что делаешь. Что именно человек делает, значения не имеет, но он должен знать, зачем он это делает, и действовать без сомнений и сожалений. Карлос Кастанеда. Путешествие в Икстлан
    1 point
  5. Kaybedilmiş bir güven yıkılmış bir ağaç gibidir. Ne meyvesi olur ne gölgesi. Azra Kohen
    1 point
  6. Mide bulandırıcı aman istemem :(
    1 point
  7. ....Вообще говоря , все зависит от мужчины . Даже самую любящая жену, вечными упреками и подозрениями ,со временем можно превратить в дьявола. И наоборот, изначально равнодушную ,со временем можно очаровать и превратит в любящее существо . Все зависит от мужчины , насколько он сам влюблен. ....Все зависит от того , насколько Вы сами "заряжены" на самопожертвование. Вот настолько Вы заслуживаете, любви другого человека.
    1 point
  8. неохота.. кто хочет пусть загадывает ..
    1 point
  9. Опять блины, все ищу идеальный рецепт))это по рецепту Скорпи и мне понравились. Они мягкие, нежные, хоть и пористыми не получились у меня))
    1 point
  10. постепенно не будет ни демократии, ни уважение законов при этой власти. Первый шаг к лучшей жизни в стране - это убрать от власти клан Алиевых. Ильхам Алиев - грабит страну. При этой власти не возможно добиться демократии и народного благосостояния. Но законными путями эту власть не убрать. Если просто сидеть и ждать когда он уйдет - пройдет вечность. После будет сын, а дальше сына сын и т.д. Выходит чтобы убрать Алиевых - нужно нарушить закон и устроить революцию. Выборы президента в стране - это фарс, чистой воды фарс.
    1 point
  11. ооочень эстетично ) давно блинов не пекла,прям напомнила..)
    1 point
  12. а чем они были не демократические?? там были карусели за Трампа? там жгли\убивали конкурентов? Нет. Там всего лишь придержались всей буквы закона, всей процедуры. Избрание проходит по такой то системе, поэтому как бы ни было, избрание состоялось. Избирательную систему то не под Трампа сделали, она и раньше такой была и в истории США и раньше были случаи, где избирались меньшинством. И не это ли демократия, когда в суд можно подать даже на Президента и мало того выиграть его) (замечу, что мне не нравится\нравится Трамп или кто другой, мне по барабану. В этом Эльхан вот лучше пусть просветит, как они Трампа оценивают) мне кажется мы спорим о чем то, в чем я и ты имеем отдаленное понятие. "ему сейчас миграционный указ президента Трампа, который отменил судья, все же работает? " А может временно, один судья, второй судья, процес, как видим, не завершен еще, посмотрим. В любом случае то, что такой факт имеет место (чтосуд отменял) это говорит о здоровой системе, а не наоборот
    1 point
  13. Именно я тоже. Ты уверена, что в Америке Буш\Клинтон управлял судебной веткой власти, всеми мас медиа, милицией?? Власть это не розчерк пера одного человека. Власть это суды, милиция, телевидение и т.д. Если за ними стоит один человек, то тогда можно сказать в руках клана такого то. Если нет, то пустые слова "клан Буша\Клинтон"
    1 point
  14. не знаю, надо перечитать)) но и Ты говоришь "ну и не надо меняться, нам и так хорошо")))
    1 point
  15. институт власти это Верховная власть Законодательная власть Исполнительная власть Судебная власть Политическая власть Управленческая власть Публичная власть Символическая власть Государственная власть ты уверена, что все эти ветки власти в Америке были в руках Буш\Клинтон? И сейчас все эти ветки под Трампом. Та же постановка вопроса о Россиии, риторическая.
    1 point
  16. Резюмируя слова Помидора можно сказать, что в Азербайджане все ужасно, и лучше туда не возвращаться))))) а кто-то вообще сказал, что ситуация жесть, но меняется в лучшую сторону? ))
    1 point
  17. ты сама себе противоречишь. Покажи место, где кто либо сказал, что ситуация меняется по взмаху волшебной палочки? Конечно, что надо постепенно. Но ключевое надо двигаться, а не стоять на месте. или вприпрыжку бежать в другую сторону "потому что демократия не идеальна".
    1 point
  18. забила в гугл) гугл она первой странице ответил, что в 2011 году во многих русских сми опявились заметки "израиль и сша убирают русских физиков-ядерщиков" ..Уверена, если бы гибли так, как ты сказал, то гегл иначе бы показал. На третьей странице поиска гугла "Власти Ирана подтвердили казнь физика-ядерщика за шпионаж", новость 2016 года. https://ria.ru/world/20160807/1473781770.html Может именно эта статья и есть ответ почему Иран не имеет право на ядерные технологии? (Хотя, признаюсь, я мало осведомлена о ситуации в Иране, но ..читаю из википедии Иран на 2015 год одна из немногих реальных теократий в мире. Теокра́тия (от др.-греч. θεός — Бог и κράτος — управлять) — гражданская и духовная власть в одном лице. Зная, что человек единолично решает примение ядерного оружия или нет..да я бы тоже была против. Хватит миру Путина с такими возможностями) С той же точки зрения нежелательно ядерное оружие у Северной Кореи, видимо. А ты о Скеверной Кореи какого мнения, имеет право, или нет? "ваши друзья-демократы-американцы"- Ты имеешь ввиду меня, когда писал "ваши"? На счет технологий запретили законами, то вообще не понимаю о чем Ты. Право на интелектуальную собственность и защиту законом этого понятия? Как и кто должен раздать технологии ??? я не поняла.
    1 point
  19. возьми любую! страну Европейского союза. все они прошли пусть к демократии. Ничего не явилось просто с бухты барахты. Сравни Азербайджан\Россию\Украину и их. У них тоже было то, что у нас происходит, но не повторилось. Помидор говорит практические вещи. Многие его пункты в Украине счас уже не возможны, я выше наводила практические вещи "было\стало" при том, что власть в Украине оставляет желать лучшего. И что те самые пункты БЫЛИ у нас до недавнего времени. И ментальность ни при чем. Форма правления "демократия" не совершенна, но лучшей пока нету.
    1 point
  20. именно об этом посте о диктатуре я Клина и спросила. считаю его передергиванием. В чем именно он видит монополию? практические примеры в студию
    1 point
  21. конечно стала. И разница именно сейчас между Украиной и Россией сейчас колоссальная в плане свобод и демократии. Это при том что мы топчемся на месте месяцами. да ладно, снесем и этих) всему свое время)
    1 point
  22. Конечно. Вест мудреем))
    1 point
  23. А у вас есть альтернативная власть, которая будет подлинна народная и решит все проблемы в стране? Наверное в такой глубокой тени, что никто о ней не знает. Сказать что сегодняшняя власть бдит интересы народа нельзя - власть вообще нигде в мире этим не занимается .Ее задача управлять, а не служить как это преподносится во всем мире. На счет выборов с вами совершенно не согласен. Само по себе реклама власти делает свое дело и на выборах люди действительно отдают свои голоса Алеиву и его ставленникам. А попытки выставлять власть не легитимной, публичные призывы к революции по действующим законам является преступлением , подпадает под многие статьи УК. Всегда такие попытки приводят к результатам плачевным. "арабская весна" показывает, что люди ,которые считают что действующая власть опирается только на свои кланы ,а не народ сильно ошибаются. Сирия тому пример. Если бы Асада не поддерживал бы большинства народа, никакими внешними силами его не возможно было удержать у власти.
    -1 points
  24. Справка: Эльчибей, захватил власть преступным путем , отдал наши земли армянам, а власть передал Алиевым. Сумел за короткий срок своего правления рассориться с Ираном и с Россией, тем самым последние стали поддерживать Армению в вопросе Гарабаха. Называть рабами нашу нацию никому не позволено. Рабы - добрая половина американцев- те самые негры, которые получили свободу только в 40 вые годы. Наша нация рабом не была никогда и рабской психологией не страдает.
    -1 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...