Перейти к содержимому

Гяляня Гардаш Гедяня Йолдаш


SoUl

Recommended Posts

Форум это хорошо. Причем, хорошо в разных степенях. Их настолько много, что описывать их - значит отодвигать приятный момент сна на неопределенное время, да и не об этом речь. Разумеется, двигающий элемент форума - люди. То и дело можно увидеть много "баджы", "гардашев". Очень хорошо, что форум сближает людей, находящих общие интересы. Только вот часто витает некий дух панибратства. Бывает, что форумский "ля гагаш" бодро "атвецает" за форумчанку, с которой Аллах знает, три дня как знаком. Или например, я сам много людей зазвал на этот форум. И что вы думаете? Скажем через месяц некоторые начинали поправлять меня, когда речь шла о форумчанине, которого я знаю в жизни, говорю скажем что он белый, когда я говорил что он черный. И тоже на основе мимолетного переписывания. До того доходило, что со мной, приведшим на этот форум ссорились ради виртуального друга, подруги.

Вопрос: Тотальное панибратство в крови нашего славного народа, или это интернациональная тенденция?

Мнение Цифиры 22, Дианы будет особенно интересным. Мнение Ланы - нет, все равно она уже как азербайджанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tak kak ty svoy chelovek, obeshayu ne bydy tyt floodit:)

Ziyadli gordosh ne provociruy mena na offtop:)))

Изменено пользователем when it hurts so BAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение Цифиры 22, Дианы будет особенно интересным. Мнение Ланы - нет, все равно она уже как азербайджанка.

------------------------------------------------------------------------------

Ну вот, как в том анекдоте про лису - " я и рыжая, и умная, не могу ж разорваться"

Соул, брат, рыдаю((((((

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю ,что там по поводу моего мнения...:gizildish::luv::luv:

но почему все сводится сново к народу,а не к людям вообще.Да есть такой грешок рисовать себе форумчанина,который как кажется ,очень даже ничего или наоборот.И никто пока сам не убидишся,не сможет тебя убедить в обратном.А все потомучто это просто дух протеворечия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Тотальное панибратство в крови нашего славного народа, или это интернациональная тенденция?

Соул .. ты такой человек .. вроде тебя это не очень должно беспокоить .. Да и не знаю я, тут ты недоволен этим пани-процессом или нет. Хотел написать что народ тут непричем .. не напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касабланка, ну вот и молчи на этой теме и пиши на небалабольных.

Стер, да меня не то что беспокоит, просто сон не идет:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просидев несколько лет на российском форуме, где собирается весь "интернационал", могу сказать, что это, наверное, международное качество такое, "панибратство". Но, имхо, всё-таки, это больше всего в нашем народе присуще. С явными примерами не сталкивалась, но были подобные случаи.....

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса:gizildish: Вот кста я заметил что после ознакомления с твоей личностью виртуально ты одна из немногих, кто у меня чувство глубокого почтения и уважения вызывает. Мерси тебе:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Soul,

Ну, спасибо и тебе на добром слове:-)) Спасибо!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cоул гардаш, я раньше на это не обращал внимания...но теперь приходится,

заставляют некоторые- сам знаешь....

Я согласен, это маленький мирок. тут много разных людей. но сколько людей- столько мнений...

но и есть момент, что не дают забывать , что мир не только состоит их хороших

хочется применить лозунг ФИДЕ- мы все одна семья..а в семье. ка известно...

Форуму я благодарен за то, что нашел много интересных людей..

могу уже не только тут. но и по другому общаться с ними....

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще скажу. что не стоит доводить отношения до крайностей в любом случае...

особенно это касается отрицательных эмоций...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soul, ну коли не шутишь и не подкалываешь… :gizildish:

..выражу свое мнение, как человека со стороны...

Я бы не сказала, что панибратство ваша ярко выраженная национальная черта…это присуще и русскому народу(особенно после рюмки чая все любят друг друга братской любовью). И может кому-то еще , не знаю…скорее всего….Единственное, я заметила, что как только я начинаю относиться к человеку(исходя из виртуального исключительно общения) хорошо…и нечаянно(а за нечаянно бьют отчаянно) на этом форуме называю его на ты…или хуже того произношу слово, услышанное здесь гардаш…меня тут же попрекают этим самым панибратством…Поверьте, не хочу фамильярничать так легче общаться…

Это я про панибратство(Бесцеремонно-фамильярное обращение с кем----------- С.И.Ожегов)….

А то, про что ты пишешь…Я бы назвала «Братанием»….что-то в этом духе….Почему ты думаешь, что нельзя испытывать симпатию к человеку, с которым общаешься лишь виртуально? Другое дело, что ссориться с реальными людьми из-за виртуальных знакомых…- это по крайней мере неразумно…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неумение человека держать дистанцию чревато неприятными последствиями, так как чаще всего отсутствие дистанции между "пани"(читай: псевдо) близкими людьми как правило оборачивается обоюдной "посадкой" одного контр-агента на голову другого, с планым перетеканием в фамильярность и взаимное пренебрежение приватностью.

Одним словом - полный хаос в отношениях. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOUL,

Nash narod ispokon vekov schitalsya ochen drujelyubnim ... v dokozatelstvo...vo mnogix materialax,doshedshix do nas opisivaetsya to chto onu obrashalis k drug drugu slovom brat ili sestra.

Tak chto navernoe v krovi.

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве плохо то , что люди теплее к друг другу относятся. Возможно для этого приходят на форум. А нашей национальности присущи все черты и хорошие и плохие, в лице каждого отдельного азербайджанца и азербайджанки.

А если кто-то изменяет мнение о другом человеке, то это нормально.

Всё встанет на круги всои и каждому своё !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десперадо, развея похож на того, кого что-то или кто-то на форуме может задеть? Ты меня с кем-то путаешь. Я задал вопрос, что уже подразумевает, что на него будут отвечать а не задавать вопрос вдогонку. Пока вразумительных ответов по теме здесь мало, а вот blah blah blah преобладает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десперадо, развея похож на того, кого что-то или кто-то на форуме может задеть? Ты меня с кем-то путаешь. Я задал вопрос, что уже подразумевает, что на него будут отвечать а не задавать вопрос вдогонку. Пока вразумительных ответов по теме здесь мало, а вот blah blah blah преобладает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...