Перейти к содержимому

Кто же получит приз?


bryunetka

  

  1. 1. ??? ?? ??????? ?????

    • Polo
      3
    • Che Guevarra
      12
    • Sh@ten
      10
    • Ziko007
      11
    • EJIXAH
      20
    • Frontier Guard
      1


Recommended Posts

Итак, голосуем. Если Вы не знаете, о чем речь, то кликните сюда

Кто же по вашему заслуживает машину, ноутбук, бесплатный бензин, завтрак, обед, ужин в элитных ресторанах, поездку заграницу?

Голосуем до 27 Апреля (включительно).

Победитель получит от меня приз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Polo:

(Х)

В моем понимании главное что заслуживает человек, если он действительно Человек, это свободы. А свобода предпологает в своем понимании полную независимость от чего либо, от каких либо пристрастий к чему либо, в том числе и к окружающим нас вещам. Это состояние когда достаточно только то, что ты имеешь, когда все становится мелочным по сравнению с чем то великим, спокойным, безразличным, действительно необходимым, и ни какие обещания чудо, регулярно вспыхивающие то там то здесь, и вопли толпы бросающейся за ними не могут заставить тебя подумать о том, что там что то есть и это что то нечто особое. Но разве может человек стать таким, если раньше никогда не был другим. Разве может человек перестать называть мелочь роскошью не подержав эту мелочь в руках. Разве кто то может его убедить в этом, кроме собственного опыта. Следовательно, для того что бы перестать желать чего либо нужно непременно иметь это. Поэтому я как человек осознающий себя недостаточно независимым прошу Вас (Х) передать мне следующие средства: хорошая машина, дорогой телефон, ноутбук, бензин, завтрак, обед, ужин бесплатно в элитных ресторанах, причем ежедневно, поездка заграницу. Как только осознаю себя свободным, непременно все верну (кроме завтрака), ибо свободному человеку все это не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Che Guevarra:

Значиться так. Машину мне - еврейский броневик, сиречь "Запорожец" горбатый. Правда, в нем мне тесновато будет, ну это ничего, для пользы дела, на такой авте меня ни один гаишник не тормознет, а если и тормознет, то я у него еще и денег на бензин стрельну, плакаться стану, мол, айыб олсун, гермирсян, ня машын сюрюрям? Он растрогается, разрыдается, а я денег настреляю. Хотя бы на бензин. Короче, 3 часа позора - и я на даче. Теперь о заправке, то бишь месте, где бензин покупают. Никаких Азпетролей, это семейная компания, заправился там - помог Гейдаровичам, обойдутся, поэтому сам бензин гнать буду, а сырье на АзНефтЯге куплю, контакты есть, чес слово. А поскольку я гнать не только для себя стану, но и на продажу, то на вырученные деньги куплю себе ноутбук. НР, как у моего начальства. Чтоб меня с ним путали, и думали что это он инспектор, а я начальник отдела, я и ростом выше, и рожа у меня поблаговиднее его будет (вообразили себе, ряисим НЯ ГЮНДЯДИ? ВОт и хорошо). Кроме того, НР можно расшифровать не только как Хьюлетт Паккард, но и как Ну, Раздевайся, красным девицам намек, тоже польза и экономия времени. Телефон я возьму Моторолла Про, им драться удобно, вдруг на меня бандиты нападут, когда я на своем Запорожце с вырученными от продажи бензина деньгами ночью ехать буду? А с ним - милое дело, высунул лапу с Про в окно, двинул злоумышленнику по кумполу, и все, бандита можно сразу уносить вперед ногами. роме того, Про созвучно с другим Про, точнее, с другой Про, то бишь с ПротивоРакетной Обороной, и стану я ею Буша шантажировать, мол, отсыпай денежек, а то вот как бог свят, всю Пру Аль Каеде продам, если ты не купишь. И выгода и уважение. Тьфу, я опять не по теме.. Пойду подумаю, а все так хорошо начиналось(((

ЗЫ. Балаага все равно не выиграет, его не пустят, он на выборах за Ису Гамбара голосовал, у него больно рожа оппозиционная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sh@ten

Значит так. Почему я это заслуживаю? Причин, конечно же, много, начиная с самых приземленных и, естественно, контрастно заканчиваясь самыми возвышенными.

Но прежде хотелось бы обсудить детали моей зарплаты. Жизнь, мля, стала такой дорогой. Ну скажите, как можно за White Russian платить 12 долларов? Что-что, пить водку и не выеживаться? Так я же лицо вашей нафиг компании. Подьезжаю значит на этой колымаге, что вы мне дали... Как это не колымага??? Митсубиси нафиг, я вам что, Джеки Чан, что ли? Дали тут какую-то дешевку, а еще возникаете. О гюню Че тут злоумышленнику одному двинул, так потом, сволочь, свою трубу о сиденье вытер. Знаете, сколько я вас потом проклинал, что салон не кожаный? Вот-вот. А о климат-контроле и не говорю. Че, скотина, потеет, как гиппопотам, мне потом приходится с открытым багажником ездить, чтобы вентиляция была.

Вернемся к нашим баранам, то есть, к опшинс. Демели, HP дейирсиз. Несе гёзюм су ичмир бу компаниядан. О гюню Че мне так уши прожужжал, мол, если во главе компании баба, то ту компанию с воза вон. Так что, давайте мне яблочны компьютер, ёзюдя 17 инч олсун, дешевка дейилям сиз ючюн.

Кечяй питание мясялясиня. Яяяши, ня компьютяр, мяним питанияма. Попрошу мне талоны выдавать деньгами, а то знаю я вас, договорились с ресторанами, откаты на этом получать будете. Не, мне в принципе все это фиолетово, иш ондадыки, яман капризны огланам, к тому же я путешествую обычно с женою и с электроплитою портативной, крысить буду, в номере готовить. Что-что? Ага, Старбакс и Кофи Бин тоже не нужны, деньгами выдавайте, у меня кипятильник есть в чумодане.

Ну что там еще осталось? Ааа, вот что. Эконом классом лететь никуда не согласен. Моим ужасно красивым и длинным как у марала ногам неописуемо неудобно в этом узком пространстве. Настолько неудобно, что даже стюардессы подходят каждые 5 минут и спрашивают "Сёр, ар йор легс оллрайт?". И надо же, симпатичные не подходят, боятся моих чар. Впрочем оно и к лучшему, не хватало мне только скандалов с выцарапанными глазами. Короче, в поездки только Гольфстримом 5 отправлять, на другое не согласен. Что-что? Куда это? Да сами вы туда идите....... (дальше идет непереводимый набор слов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziko007

Ок, онда агладым сизи, амма гюлмейин ха бу чох агламалыдыр.

Демели,мен хеч вахт сехерлер дурмурам,она гёре йох ки,чох ятырам,Йох, она гёре ки,гюнорта дурум ки,завтрак елемейим,економия понемаети ли. Так, гюнорта дурдум обед елемейе чалышырам.Картошка супу йейиб чыхырам евден, ой, сехв дедеим опщижитееден чыхырам.Пиллекенлери дюше-дюше гоншулары ахтарырам ки 1 сигарет стрелять елейим.Беледе бехтимден шикайетчил дейилем хер дефе де 1 УШТУШНУ гырмызы Азери тапырам.Аллах бу Азери чыхарданын атасына рехмет елесин ахшама кими 1 денеси бес елейир. Хе, сонра университете гедмек ючюн остановкая гелирем.Маршурутка шоферлери де адам дили баша дюшмюрлер е, йохду да 500 манатым, олсайды верердим де. Нейсе чох дава-далашдан сонра пешком метроя кими гетмели олурам.Метроя гелиб чатанаджан 1-джи дерс гуртармыш олур.1 дене НБ уже вар.Ушагларын стипендиясындан алдыгым 250 манат борж пулу верирем метродаки арвада,о да адама еле пис бахыр ки,еле бил бунун ярини 41-45 де мен ёлдюрмюшем. Ахыр ки,жетонуму алыб дюшюрем метроя, метро да ки,еле бил безразмерди, вагона гирен кими баса-баса ителийирлер дюз вагонун ахырына, лазым олан стансияда дюшмейе чалышанда елинде хлор конистерлери олан бир хала еле чыхыр ки габагыма,горхумдан йеримден терпенмирем,Как никак гызлыг-гелинлик 1 дене шалварым вар,она да хлор тёкюлсюн сонра не гейиниб адам арасына чыхым? 1 стансия ётюрдюкден сонта против гатара миним гелиб чатырам лазым олан стансияя.Платформадан чёле чыхандан сонра пешком 15 дег. йолум вар.Бахырам гёрюм танышлардан кимсе вар меним йол пулуму версинлер.Анджаг уже 2-джи дерсин ортасы олдугу ючюн хеч кими тапмырам.Пешком гетмели олурам.Гелиб университете чатанда 2-джи дерсин гуртармагына 5 дег. галыр.Гапыны дёйюрем,Мюеллим мени гёрен кими еле бил гёзюне ишыг гелир.(ёз-ёзюме фикирлеширем, гёресен не олуб,хемише юстюме гышгырарды ки йене геджикмисен нб язылыб чыха билерсен чёле)"Бой,оглум гел чых да, хамыдан алмышам сен галмысан.Ялёсят мюеллими гардашынын гайнатасы ёлюб 1 ширвандан йыгырыг".Дейирем, мюеллим белке меним НБ-ми язасан чёле чыхым?Нейсе мюеллимле спор.Декан гелир чыхыр. "Хе, яхшы тапмышам сени, сенин кечен сместерден 1 срезин галыб,бу гюн гелиб мени гёрмесен сабах уже емриви язырам" Ай Шулан мюеллим (деканын ады Шуланды,амма ёзю Шювен) атон яхшы, анон яхшы, гой пенсиямы алым Валлах гелиб гёреджем сизи,ёзюде недже юрейивиз истейир. Шулан кишини бир техер йола верирем, зенг вурулур, переменада бир дене де телебе гёре билмирем университетде,хамысы о, адларыны да охуя билмедийим хариджи кафелерде локанталарда олурлар.Сёзюн дюзю 1 дефе тесадюфен гирмищем о кафелерин бирине,амма не гедер гёзледимсе 1 кёпек оглу яхынлашыб сорушмады ки, а бала не истейирсен? Сонрадан билмишем ки,бурда хеч деме самообслуживание имиш.Не били евде бишмейиб,гоншудан гелмейиб.

Хе гайыдым дерсе, 3-джю дерс башлаянда групда бир мен,бир де староста галыр,о да журналы мене хевале елейиб гедир. Бу дерс де беле гуртарды.Саат 6. еве гайытмаг лазымды.15 дегигейе метроя чатырам,елими джибиме атанда 250 манат тапмырам,Хе, ахы 3-джю дерс хеч кими гёре билмедим ки,мене жетон пулу версин. Нейсе онсузда хава гаралыр, пешком дюшюрем йола.8-ин ярысына кими гелиб еве чатырам.

Бах есл хеят бундан сонра башлайыр.Еве чатдым служанканы сеслейиб хёрек истейирем.Мени зенг елейиб сорушан олмайыб? Служанка:"Олуб 333-е 3 дене гыз, 220-йе 3 гыз бир оглан, оглан дейесен дедиеи сабах хараса учмалыдыр,сурочно сомалет лазымдыр.

- Бес гызлар не истейирди?

-Дедилер ки, кечен ай онлара сёз вермисиниз ки, бу гюн саат 22:30 да онларла гёрюшюб Тунеле гетмелысыныз.

-Яхшы, папа зенг елемемишди?

-Елемишди, дейирди бу гюн Германиядан 50 дене мерс геледжек,гедесиниз таморжнуя Кемаледдин мюеллим ёзю сизинле гёрюшюб мерслери шехсен тегдим елейеджек.

-Яхшы, папа дейибсе гедерем. Белке... М.

-Хейр, тапшырды ки, сизе дейим ки Мамеди гёндермейесиниз,ёзюнюз шехсен гедесиниз.

- ееее папанын да беле хасиййети олмая да. Онда егер гызлар йене зенг елеселер де ки,онларла гелен ай гёрюшерем,юу гюн алынмаяджаг.

Давай да мен гетдим, зенг елейен олса ёзюн билирсен не демек лазымды.

Ало... ала Мамед,гедирсен Кемаледдини янына,де ки папая десин ки,гуя мен шехсен гелмишем 50 дене мерс гётюр. давай саг ол, Дайан

-бели ШЕФ

-49уну апар, бирини ёзюне гётюр. Сорушсалар де ки мендедир.

- Олду.

....

Ало, джаным привет, как жизнь? скучала?- Я тоже.Приготовся приезжаю,целую

... (детали не нужни)

Воопщем гедже саат 12-ден сонра дай уже демирем хараларда олурам,нейлейирем. Сехер саат 9 да йене опщижитейе гайыдырам, гюнорта йене аджындан дурурам и пешком унивепситете.

Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EJIXAH

Уважаемая Г-жа Сыроежкина,

Внимательно почитав Ваше уточнение в Газете "Вторая Жизнь Никудышных Объвлений", понял, что работу Вы не предлагаете, а посему я приведу иные доводы почему я больше всех подхожу для этого приза. Дело даже не в том, что достаточно оглянуть других соискателей приза (инвалид на запике, джейран на на японском драндулете "МутьПишу" и зико007... ноль ноль семь ееееее!! Нет, Вы представляете в какое посмещище превратиться Ваша кампания, когда вы объявите победителя Зико007? Ну и есть еще Постман, что означает, что он на диете и будет в ресторане сидеть с постным лицом и, значит, промоушен Долче Вита пойдет коту под хвост... всегда пытался понять как что то идет коту под хвост, но это лирическое отступление показывающе утонченность моей тонкой натуры и как я тонко впишусь в возвышенные детали интерьера Дольше Жизнь, то бишь Долче Вита, и какой это будет успех для них!)

Дело в том, что когда меня будут интервьюировать, я (конечно, после благодарности г-же Сыроежкиной) смогу обеспечить наилучший резонанс для рекламодателей, участвующих в этой кАмпании. Для Долче Вита вот я уже выше поделился названием. Плюс, у меня идея нанять туда Гусейнбала с соседнего мяхля. Если его отмыть несколько дней и аккуратно одеть и научить манерам, то он вылитый актер Де Вито. Ну типа это eго точка. И народ туда посыпится как из рога изобилия.

Для Тошиба, я придумал фразу, которую я скажу: "Тошиба - от всей души Спасиба! Твои конкуренты ни мясо, ни Рыба!" Увеличение в продажах на нашем рынке (вычисление делал вместе с Базар.Комом Муршуд киши) достигнут 23.5% по предварительным калькуляциям!

Для тур. кОмпании: "Каспиан Турс! Бери билет у нас, коль не Трус! Кусачие цены для настоящих мужчин!"

Для АзПетрол: "Откуда бы не тек бензин к вашей машине, выручка потечет все равно в наши карманы" Цитата. Азер Петр Первый.

Ну и, наконец, для обеспечивающих инфо поддержку:

АзззТВ: "самый женский канал!" (это привлечет женскую аудиторию, а где женщины, там и мужчины)

АНС: "Сёюш Алнымыза Язылыб"!!

Спейс: "ИНЬ-ЯНЬ - женское начало, мужской конец!"...

Лидер ТВ: "Вы еще не даете рекламу на Лидере? Тогда мы идем к Вам!!" Совместная программа Лидер ТВ и Министерствa Налогов АР

Г-жа Сыроежкина, как Вы заметили по строкам выше, наше сотрудничество будет взаимовыгодным и я являюсь ключевой фигурой для обеспечения успеха рекламной кАмпании Вашей кОмпании!

С уважением,

Бёюк-Бяла Аджы-Бяла Оглу Баша-бялаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frontier Guard

Доброе Утро!

В Баку 06:22 ......

Я только что прочитал этот Прекрасный Многобещающий Пост (если помечтать).......на днях постараюсь отредактировать кое-что добавить......

А пока Отвечу на пост Коротко.....

Маркетинговая Компания Подарившая Все это и Сделавшая Счастливой (в материальном плане) Одного жителя Планеты Земля...может претендовать на Звание Компании-Дарящей Счастье !

получив Все это Гарантирую Распространять Весть об этом на Всю планету Всеми Возможными Способами и делать каждый день Счастливыми больше людей (Из каких Средств: на % из предлагаемой зарплаты) Конечно же каждый раз Упоминая о Той Компании Которая это Все предоставляет !

Доказательства о Сказаном обязуюсь предоставлять компании ежедневно....

с условием возвращения( юридически закрепленным)......всего в Любой момент

при невыполнении вышесказанного.......

За Возможность помечтать особая благодарность Автору Поста !!!........

...................

в Баку 06:34

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за подарок? Я думал парик и конечно ШАТЕН )

если что нибудь существенное будет ,сообщи я поучаствую. Согласен на глазки -если выигрываю я, то строишь ты :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все хороши ,но я за Ziko007

Ziko007 Ziko007 Ziko007 Ziko007 Ziko007 Ziko007 Ziko007 :gizildish:))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, думаю, все поняли за кого проголосовала Делиша ))) Правда, понравились все, смеялась громко ))

Thnx :gizildish:

Изменено пользователем Delisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деспотуля, сян чох яхши оглансан :gizildish:

Я бы всем разделила приз поровну, хотя бы за то, что постарались и развеселили нас ) Особенно тем, кто постарался дважды ;-)

Изменено пользователем Delisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делиш,если бы я знал оцениваем по юмору проголосовал бы за пост Эльхана ) хорошие обороты там и со стихами тоже .Но я уже за Шата отдал голос . Особенно про Тошибу ..Да и конкурентов тоже хорошо вывел на чистую воду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Эльхана проголосовала, мне больше всех понравилось.:-))

А вообще все молодцы, всем спасибо, просто великолепно все написали.:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, голосуем. Если Вы не знаете, о чем речь, то кликните сюда

Кто же по вашему заслуживает машину, ноутбук, бесплатный бензин, завтрак, обед, ужин  в элитных ресторанах, поездку заграницу?

Голосуем до 27 Апреля (включительно).

Победитель получит от меня приз.

Кто же получит приз?

Polo [ 3 ] [6.52%]

Che Guevarra [ 9 ] [19.57%]

Sh@ten [ 9 ] [19.57%]

Ziko007 [ 8 ] [17.39%]

EJIXAH [ 17 ] [36.96%]

Frontier Guard [ 0 ] [0.00%]

Всего голосов: 46

______________________________________

:gizildish::luv::luv::luv::):)

Победитель определен ))) А когда приз будут анонсировать ? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...