Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. gasiga

    gasiga

    Admin


    • Баллы

      67

    • Публикации

      23299


  2. Gun-Smith

    Gun-Smith

    Members


    • Баллы

      46

    • Публикации

      9760


  3. intanella

    intanella

    Супермод


    • Баллы

      35

    • Публикации

      47285


  4. Zlaw

    Zlaw

    Members


    • Баллы

      25

    • Публикации

      6803


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/02/22 in all areas

  1. 6 points
  2. Я сделаю для нее Сертификат )))
    6 points
  3. Там ещё один был, Коротченко, кажется. Мутный тип, поддержка которого больше компрометирует, чем помогает, учитывая его прошлое и причину увольнения из рядов ВС РФ.
    5 points
  4. Сэн зарафат эля, о гюн йухуда Иванкайла Меланьяны гормюшям.. пяях.. яхшы ки йухадв чагырмамышам, а то остался бы бы без обеда и ужина:))))
    5 points
  5. И очень жаль(( и я бы всех уволил бы и адвокатов и судей и систему с нуля построил бы. С более гибким отношением к человеку и каждому случаю, а не положено - ешь, не положено - не ешь Чот я злой как собака сегодня
    5 points
  6. Политическую линию российских либерастов, которые хотят скинуть путина, чтобы самим править Россией и иметь доступ к её богатствам. При этом у них может быть абсолютно демократическая внутренняя политика с свободной рыночной экономикой, а внешняя политика останется неизменной, как она есть с начала царствования Петра первого. Антиазербайджанскую и антитурецкую направленность высказываний Пионтковского не заметить очень трудно. Он её озвучивает в каждом своём выступлении и не пытается скрывать. Я, как-то, на одной из встреч с форумчанами говорил на тему, о том, что человек из тысячи сказанных другим человеком слов, слышит только то, что ласкает ему слух и созвучно с его собственным мнением. При этом человек может совершенно не замечать что кроме пары слов, которые ему понравились, остальные 998 слов могут нести смысл прямо противоположный тому, что прозвучали или были услышанными в оставшихся двух словах. Не просто так пошло выражение: - Не сотвори себе кумира. Для адекватного человека не должно существовать никаких авторитетов, с чьим мнением или мнениями нужно всегда соглашаться. Человеку всегда свойственно ошибаться.
    4 points
  7. Сколько чушек тут оказывается есть))))
    4 points
  8. На второй минуте повторов сянииииин родилось сильное желание ударить её ножом
    4 points
  9. Когда их генерала инженера убили кажется тоже флаг был)
    3 points
  10. Музыкальны пауза. Старый мейхана на русском)
    3 points
  11. Он в этом ничем не отличается от остальной российской либерастной тусовки.
    3 points
  12. Для меня нет и не может быть авторитетов, с мнением которых я мог быть во всём согласен. Если Рамис говорит обоснованные вещи, то я могу с ним согласится. Если нет, как это было недавно в одной из бесед с Гелой Васадзе, то не соглашусь. Касаемо Пионтковского, то я уже выше написал, а вы, видимо, невнимательно прочитали. Он умный политолог. Говорит, вроде, правильные вещи. И если не прослеживать его интервью и не замечать те акценты, которые он делает в своих выступлениях, то можно не заметить его реальные мотивы. Я отлично понимаю, что "ушами любят" не только женщины, но и многие мужчины, которые также не хотят замечать разницу между сказанным и сделанным. Такие люди создают для себя кумиров и теряют способность к самостоятельному анализу происходящего вокруг себя.
    3 points
  13. Все эти Пионтовские или как этого лысого старпера зовут, Шевченко, Коротченко и так далее и тому подобное яйца выведенного не стоят. Все они топят за свои интересы, за Россию матушку. Ещё во времена 44 дневной войны я пЕсал, что все эти Шевченко, Коротченко, нэ билим нэ зибилченко не от большой любви к Азербайджану топят за нас. Завтра любой конфликт с РФ, они будут против нас, причем очень жестко. Поэтому не слушал, не слушаю и другим не советую. Что всякие эти могут мне Азербайджанцу рассказать нового про Азербайджан, про то что тут происходит. Бакланы обыкновенные.
    3 points
  14. Шевченко отличный пример ватника который в войну поддерживал нас, потому что так надо
    3 points
  15. Эбру Гюндеш э слушает...)) Ня гюндясян, ала))))
    3 points
  16. @Skorpionn помоги геноцидят и дерзят
    3 points
  17. Юзер, перестаньте бросать фразы безадресные
    3 points
  18. Они и в Турции гамно....
    3 points
  19. Самый большой чушка это Гасига. 90 килолуг чушка!
    3 points
  20. Ойнама шикыдым шикыдым,ойнама шикыдым шикыдым
    3 points
  21. Хорошо что ты не адвокат
    3 points
  22. Мне кажется, или на этом форуме стали забывать о медоеде
    3 points
  23. Я тоже честно выставляю то,что мне нравится, не заботясь о том,что кто-то скажет чушка, шлак и прочее)) Делимся да, на то и форум:)
    3 points
  24. Между прочимка, если она сдаст экзамен, то может стать Судьей.
    3 points
  25. 3aa9965181db735f269b0292e6fb872f (1).mp4
    3 points
  26. Не,это просто котик черношерстный
    3 points
  27. Не знаю, тут обмен мнениями. Давай еще, не могу же я целыми днями только угандийцу мозги делать, он уже орет на соседей с балкона.
    3 points
  28. Нашёл с таким названием. ИРАНУ осталось 48 часов! США ОТВЕТЯТ за Саудитов? РОССИЯ останется без ДРОНОВ
    2 points
  29. Послушайте что он говорил об Азербайджане и Армении , оказывается Азербайджан хочет сделать очередной геноцид армян , и что была независимое государство армении.. внимательно слушайте..
    2 points
  30. Ну знаешь, после тех песен, которые тут ты выставил, я уже сомневаюсь в том,что хороший вкус у тебя)))))
    2 points
  31. Видишь как легко казаться знатоком чего либо) на форумах) Откроешь про производство мебели, будем писать про производство мебели)))
    2 points
  32. Ты ещё ничего, есть тут некоторые, которые шлаком называют некоторые песни, но у самих вкус из турецких песен тоже я тебе скажу так себе)))
    2 points
  33. У него есть классная песня " аркадашим эшшяк"
    2 points
  34. Пионтковский, умный человек, но явно проармянский. И в добавок к этому, имперец. Он в оппозиции к Путину, но не к внешней политике России.
    2 points
  35. Предлагаю вставлять клипы как линк. А то страница будет висеть. По теме - моя любовь к турецкой музыке началась с песни Барыша Манджо Гюльпембе. До сих пор слушаю её. Поставил оригинальный первый клип по линку. https://youtu.be/hvitE7HyAaU Нельзя не вспомнить так же Сезен Аксу, с её Сары Одалар. https://youtu.be/vjU-RcwSwO4
    2 points
  36. у каждого народа есть свои женщины с изюминкой.
    2 points
  37. Ну, сделай так чтоб полис не остановил )))
    2 points
  38. Мне,например неинтересна тема политических нюансов Америки, войны России и т.д. и я не делаю вид,что мне это интересно и что я это читаю, тем более не комментирую))
    2 points
  39. Моя музыка здесь не популярно , если буду выставлять .. скажут , чушка, хам , вя даха няляр, няляр..
    2 points
  40. Мне сегодняшнее погода напомнила песню .. Ягыш гялди ушту гетти гушлар , сян дя геттюн ах ягты пайызлар...
    2 points
  41. Там похоже не только помыли, а еще на углях жарили )))
    2 points
  42. Одна из любимых мною исполнителей Мугама
    2 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...