Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. A...

    A...

    Admin


    • Баллы

      86

    • Публикации

      79077


  2. intanella

    intanella

    Модераторы


    • Баллы

      67

    • Публикации

      62418


  3. gasiga

    gasiga

    Admin


    • Баллы

      56

    • Публикации

      32850


  4. Sabina Yusifzade

    • Баллы

      46

    • Публикации

      2496


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12/01/22 in all areas

  1. Не помню,рассказывала я тут или нет, но муж у меня всегда прикалывается над моей одеждой, каждый раз находит эпитеты))) То называет меня Герасимом из-за серого длинного пальто, то говорит,что я бронежилет надела, когда надеваю рубашку с жилетом)) Короче сегодня с утра собираюсь на работу, надела голубую сорочку и украшение в виде воротника с камушками. Диалог: Муж: - какая у тебя бабочка красивая. Я: - серьезно? Или шутишь как всегда? Муж: - не, серьезно , красиво смотрится, ты похожа на крупье из казино)))))
    11 points
  2. Сегодня коллективом рабочим идём на концерт, посвященный 100-летию Шевкят Алекперовой. Муж, конечно, не смог не прокомментировать,когда я ему предложила пойти с нами - пенсионерский концерт какой-то)))
    8 points
  3. Согласна.. хамыйя гисмят олсун ки нявяляримизи,онларын тойуну геряк:) Естественный процесс. Странно, когда женщина ( признаем,что в основном этим страдают женщины) в 55+ пытается выглядеть на 30. Да, нужно следить за собой, ухаживать, но делать это не маниакально. У нас есть во дворе соседка, ей больше 50, уже бабушка. Молодо выглядит, ок, но одевается она мягко говоря не для своего возраста. Я не говорю, что она должна в халате выходить или что, но и не в мини-юбке, а она именно в короткой юбке и ходит. Длинные крашеные волосы. Сейчас столько красивых нарядов есть для взрослых женщин. И совсем не бабушкинских. Но и не мини да. Хяр гейимин оз вахты вар. Что касается всех этих инъекций, мезотерапии и прочего. Не знаю , может я тоже со временем буду что-то делать , хотя учитывая мою лень,вряд ли, но во всем хорошо знать меру.
    5 points
  4. 18. вот,и никак иначе ,только так ))) Может для вас она и другая ,а со мной она всегда такая ))
    4 points
  5. 14. Ну прям удалась так удалась она мне ))) Чох истямяйдянди)) В спальне повесишь)))
    4 points
  6. С добрым утром пора надевать красные колпачки ?))
    4 points
  7. С добрым зимним утром
    4 points
  8. Я привёз сюда 2 кг пахлавы. По заказу сделала Deniz с диспута. Она на 365 тоже есть, но с другим ником. За время перерыва расхватали всё. Говорят, привози ещё, но что я ответил, приглашайте почаще и только меня. Домой, в основном, тоже у неё заказывал.
    4 points
  9. Идти в самую дорогую кондитерскую города за самым бессмысленным хлебом с сахарным песком))
    4 points
  10. По ощущениям от фото в целом - да)) Этот взгляд ...Так смотреть может только модератор)))
    3 points
  11. 11.Подсказка вопросительные знаки ))
    3 points
  12. 3 points
  13. 9. Ужасно нравится каким получился ,особенно взгляд )) вот он мне таким "нарисовался" в воображении ..хитрым ))))
    3 points
  14. 6. тут акцент на глаза .. подсказка!
    3 points
  15. Как хорошо, @Безе74 меня не будет жуком называть теперь
    3 points
  16. Высокие отношения))
    3 points
  17. 3 points
  18. Я боюсь не постареть, я боюсь не успеть насладиться возрастом)))) Так как в душе у меня всегда возраст -надцать, мне абсолютно все равно , натягивать , колоть лицо я не собираюсь. Как то мужу сказала- хочу убрать мимические морщины на лбу))) он сказал- я тебя понимать не буду))), когда ты злишься, смеешься, удивляешься)))
    3 points
  19. У меня киски нет, есть у сестры )
    3 points
  20. Мне пока 26, успею ещё таким примером стать, хотя, я и сейчас абсолютно независима, жених во мне это любит и поддерживает (ему так сярфует, конечно же)
    3 points
  21. Я уже настроилась его встретить ))
    3 points
  22. Его уже нет второй день, заметь !
    3 points
  23. Это еще зачему?) Я сладкоежка и лимонодапейка)
    3 points
  24. Пусть теплым будет дом И мирною - душа Пусть радужным мостом Пойдете не спеша Туда , где сердца свет Где любят вас и ждут Где вам всегда привет И вас всегда поймут Пусть будут на пути Кто верует в тебя ! С которыми найти Вы сможете ...себя.
    3 points
  25. вспомнились темы Ди-с-пута " Нужно ли уступать женщинам " )))
    3 points
  26. О, мой дражайший супруг всегда говорит эту фразу)))
    3 points
  27. С уточнением что на завтра ждёшь всех свободных дам в личной харчевне на Патамдарте на фуллифул хашсобирун
    3 points
  28. Очень двусмысленно
    3 points
  29. да он красавчик сидит там думает, че я здесь делаю лучше бы банил на бакилылар)) ему с нами веселей)) сидит с умной рожей и думает фак ми зачем я здесь) почему не в своей постеле, не со своим вискариком и не с палочкой Гарри Поттера))
    3 points
  30. Я тоже до сих пор все желаю приобрести глобус ))
    2 points
  31. смешно...и , наверное, чуточку грустно...но. я всегда мечтала о глобусе ..большом глобусе)))
    2 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...