Leaderboard
Popular Content
Showing content with the highest reputation on 09/20/23 in all areas
-
@Da Vinci помнишь, мы когда то на 365 разговаривали, еще до второй Карабахской и на мое, что справедливость восторжествует и Карабах будет в Азербайджане, а Крым в Украине снова ты сказал, что это невозможно, 30 лет, все дела, этого не случится, как бы мы не хотели и ты не мечтай. Я помню, как ответила, что знаю, что все вернется, это не мечта или надежда, а уверенность. Лет 5 и прошло, да цена большая и я даже отдаю себе отчет какие еще трудности у вас ( и тем более у нас) еще впереди. Но это все уже фигня в сравнении с тем, что уже пройдено. И это невозвратно уже. Уже никогда Карабах не будет черной дырой для Азербайджана, да болью, да со сложностями, но главное, что впереди уже только развитие региона и для страны в целом. поздравляю вас всех) очень очень очень поздравляю!8 points
-
7 points
-
Поздравляю! Карабах это Азербайджан! Теперь и навсегда во всех смыслах)) исторический день) Я очень рада за всех вас)7 points
-
7 points
-
6 points
-
5 points
-
Друзья поздравляю всех с сегодняшним знаменательным Днем Салам Зефер, или какой там Салам..место то что Гасига сказал да))5 points
-
5 points
-
Пока сплошной мастер класс. Причем концовка будто бы проведется руками миротворцев и исключит страшные сказки о резне и страданиях носатых. Надеюсь заберут унитазы и свалят практически все. Такие граждане нам не нужны. Всю жизнь кормить их и ждать удара в спину5 points
-
У кого-то дети пьют воду из 5 литровой бутыли через соломку? Причем у каждого своя бутыль бонаква и славянка. Видите ли они вкусы отличают4 points
-
@Zlaw @vezirr @Толстяк @laziale @leviathan @gasiga @alpinist @Obozrevatel (знаю что не придёшь но позвать надо ) )) Вобщем в пятницу в этом каком то месте возле НЗС?)))4 points
-
4 points
-
Каждая сторона хочет решить свои проблемы чужими руками. На каких-то этапах это получается. Пашинян избавляется от Гарабаха нашими руками, при этом сотрясая воздух гневными заявлениями в наш адрес и в адрес РФ. Сама РФ надеется расшатать власть в Армении чтобы привести на место премьера своего человека. И потом хотят укрепиться в нашей стране в абсолютно любом качестве. Мы тоже пользуемся разногласиями между РФ и Арменией и стараемся быстро решить свои проблемы пока армянское лобби в западных странах не успело мобилизовать своих политиков. Как-то так.4 points
-
Чём то этот обстрел автомобиля с миротворцами , напомнил сбитие российского вертолёта около Нахичевани в конце 2-й карабахской войны ...4 points
-
4 points
-
4 points
-
Ня бядбахт адамларды бунлар. Этой женщине было лет 5 когда всё началось. С тех пор она как крыса жила в этих горах постоянно в опасности и напряжении и теперь когда ей под 40 она идет в неизвестность со своим унитазом.4 points
-
4 points
-
4 points
-
4 points
-
4 points
-
Азербайджан сейчас не остановится: Алиев заявил Блинкену, что операция в Карабахе будет остановлена после капитуляции армянских военных Minval.az - Алиев заявил Блинкену, что операция в Карабахе будет остановлена после капитуляции армянских военных - Minval.az4 points
-
Найди мне работу, которая обеспечит мне такой же ежемесячный доход, такую же страховку, пенсионный план и отношение к своим работникам, и я смогу прийти в пятницу.4 points
-
4 points
-
4 points
-
3 points
-
У нас на работе был один оттудава , один раз зашел в комнату и говорит Су Йохту , но почему то мы все услышали как Сойухту , на дворе лето на Баилова жара под сорок , смотрим на него и спрашиваем Сойухту ? Он говорит, Да , мы опять переглядываемся и говорим , Ая 40 дярячя истиди байырда ня Сойухту , теперь он на нас смотрит как на обдолбанных ))) вообщем потом разобрались что Су Йохты ))))3 points
-
Не Иреванские а Ереванские , Ераз в единственном числе Еразы во множественном ))) только нигде так больше не говори это уголовно наказуемое слово ))))3 points
-
Пока не смотрел, но вангую что Кац как и Навальный те еще проармянские твари3 points
-
Есть повод для того, чтобы российских "миротворцев" всегда и везде сопровождал наш военный конвой. Для их защиты от нападения недоброжелателей, конечно.3 points
-
20 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял председателя правления компании bp Хельге Лунда. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на встрече присутствовали исполнительный вице-президент bp по добыче и операциям Гордон Биррелл и бывший главный исполнительный директор компании лорд Джон Филип Браун, участвовавший в подписании "Контракта века" 20 сентября 1994 года и ещё Гасига тоже приехал,посидел немного,чай попил,и уехал3 points
-
Старый бакинский анекдот . Встречаются две армянки . - Здравствуй Кнарик , как дела , семья , как твой сынок поживает ? - Привет Шушаник , всё нормально дома ...Мой сынок , ты не поверишь, такой умный стал ... То пишет , то читает , то пишет , то читает ...Прямо как Ленин ! - А твой как сынок поживает , Шушаник ? - Мой тоже очень умный . То в тюрьме , то в ссылке , то на каторге ...Прямо как Сталин !3 points
-
3 points
-
3 points
-
Ахахаха)))))) Никол Пашинян: Еревану непонятны пункты о "выводе армянских ВС" из Карабаха в тексте распространенного сегодня заявления.3 points
-
Армения никуда не уйдёт от России, я очень сомневаюсь в этом И думаю, у Азербайджана все варианты предусмотрены, в случае ухода/удержания у власти Пашиняна3 points
-
3 points
-
3 points
-
Больше @Virgo_L не знаешь па либой)) Везир не любит Запад просто,он считает Запад корнем зла))3 points
-
Дяхщят адамсан э)))) Карлсон сянин йанында тойа гетмялидир))))3 points
-
3 points
-
Остроумно Мой дальний родственник, который видел меня только в детстве, при встрече с ходу заявил "как ты постарелаааа")))))) Правда, потом извинялся3 points
-
МО распространило много видеокадров уничтожения объектов, скорее всего это только часть, интенсивность высокая. Результат должен быть существенным, а ещё лучше окончательным3 points
-
@Obozrevatel может все таки в пятницу сможешь? Винчи обещал танцовшиц и царский гонаглыг3 points
-
3 points
-
3 points
-
3 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
