Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. A...

    A...

    Admin


    • Баллы

      32

    • Публикации

      79457


  2. Obozrevatel

    Obozrevatel

    Members


    • Баллы

      18

    • Публикации

      6946


  3. intanella

    intanella

    Модераторы


    • Баллы

      16

    • Публикации

      62614


  4. Tutu

    Tutu

    Members


    • Баллы

      16

    • Публикации

      2758


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/30/25 in Сообщения

  1. Они уходят в лучший мир и оттуда смотрят новые наблюдения, и готовятся их встречать. Хорошие наблюдения сразу идут в рай, а плохие, после модерации небесными админами, тоже идут следом. А вокруг, зелёные поля, леса, луга и широкие спокойные реки. Над головою, райское солнце, которое не обжигает, а только светит и немного греет. Лепота, одном словом!
    4 points
  2. я лично хочу сохранить ту же концепцию- название,цвет,логотип,ники,пароли,это мое виденье и я вчера написала Эльхану об этом,но,как грится,хозяин-барин,он может захотеть что то совершенно новое. ПС: но не думаю,уверена,что он тоже хочет сохранить старый формат.
    3 points
  3. Кебабфорум. Или, чизкейкфорум.
    3 points
  4. да канеш исчезнет, просто кроме Злоу , форум мне никого не подарил)))) я знаю...он один на века, он король , он Б-г, он принадлежит Вселенной, но можно что нить по скромнее...
    3 points
  5. Птица…. Если любишь меня, прекрати…) А… если любишь меня не трогай Птицу…) Интанелла, сян дя байрагы дейиш))
    2 points
  6. Я вам точно говорю - это не ваша тетя и тем более не Фаризка)))
    2 points
  7. Вчера посмотрела "Жестокий романс" Боже,почему я раньше не понимала этого фильма шикарная игра актеров ты проникаешься и ее наивностью,и ее любовью,и подлостью Сергея Сергеевича этот фильм в принципе просто показал какими бывают мужчины и что такое мужчина показал природу мужчины и чем эта природа может обернуться для наивной и честной девушки да,мужчины разные,так и фильм показал именно разных 4 "сорта" мужчин и показал что в этом окружении нужно быть Харитой Игнатьевной будь у меня дочь я несколько раз заставила бы ее посмотреть этот фильм и делать выводы. -------- Шикарный,оказывается,фильм актеры все как на подбор
    2 points
  8. Я как-то решил пересмотреть Спрут. Помню в детстве кипятком писался от комисара Катани. Включил с кайфом и....это оказалось такой шляпой. Разочерование на уровне шока ((
    2 points
  9. знаешь, было много вариантов ответить тебе, но я все удалила...и оставила только Никогда не говори, никогда))) просто третий вариант, никак не мешает ему писать на форуме...поэтому отпадает
    2 points
  10. Туту живее всех живых ) Просто лето, гулянки по вечерам, днем работа кипит, не очень могу активничать (
    2 points
  11. Форумчане у Айдынчика?)))
    2 points
  12. На Камчатке землетрясение 9 баллов,а люди что делают?))) правильно, едут к океану смотреть на что?На цунами)))
    2 points
  13. Они еще норовят на эскалаторе выходить одновременно, обгоняя и йол верин. Говорю, ты место нашла йол вермяк? Говорит тялясирям. Боже, сколько идиотов кругом...
    2 points
  14. Вот именно , зачем с ними вообще заговаривать?
    1 point
  15. Чени, сколько раз вам говорить,чтобы вы следили за речью?
    1 point
  16. сначала надо разобраться почему он изменил очень часто в этом вина женщины есть если женщина виновата она должна и обязана простить.. я не признаю понятия "мужчина полигамен",это фуфло пусть втирают другим дурочкам но я при этом признаю,что физиология мужчины устроена чуть по другому чем у женщины - когда у них включается низ верх отключается,и низ у них включается по каждому поводу в отличие от женщин.Тут уж ничего не сделаешь умная женщина должна понимать это и принять если не хочет измен и сделать так,чтобы низ у него всегда был выключен. не только если у женщины очень часто болит голова он будет изменять бывает так что она ему тактильно неприятна или она никакая с ним..что ,кстати,его вина,не смог в ней разбудить женщину
    1 point
  17. в силу того что 2 недели не ездила на работу,а я человек деятельный и ничего не делать я не умею в принципе я все эти 2 недели смотрела дома фильмы читать книги мне было некомфортно,лазить и смотреть какие то ролики и тиктоки - это я не любила никогда потому подсела на фильмы не хотела острых мелодрам ,не хотела переживать,волноваться потому решила пройтись по комедиям в основном и легким фильмам и снова взор обратила на добрые советские фильмы --------- пересмотрела "Семнадцать мгновений весны" если уж честно фильм через много лет скорее разочаровал чем принес удовлетворение -много ляпов,много чего того чему я не поверила.. а тогда фильм казался шедевром..
    1 point
  18. — Добрый день! Это вы Елена? — Да. Что вы хотели? — Меня зовут Жанна, я любовница вашего мужа. — Что?! — И я хотела пожаловаться на вашего мужа. — Простите? — Вы знаете, последнее время он стал такой нервный, раздражительный. Не уделяет мне внимания как раньше. Приходит уставший, ложится на диван и включает телевизор. Вы, наверное, привлекаете его к домашним делам? — Я… — Конечно, это полезно, но вы его перегружаете. В прошлом месяце он водил меня в театр всего три раза! А ведь раньше… — Ничего такого… — Может, он на работе устаёт? Тогда срочно позвоните его начальнику и потребуйте перевести его на другую должность. Вы же жена, просто обязаны следить, чтобы он получал больше, а работал меньше. Почему вы не позаботились? — Что... — И он давно не был в отпуске. Уже два месяца он никуда не ездил со мной. Как можно?! — В отпуск он должен ездить со мной. — Милочка, ну не будьте такой ретроградкой. Он с вами и так всё время. Дайте погулять ему самостоятельно. В отпуске мужчина должен погулять, развлечься. Не беспокойтесь, когда мы с ним ездим отдыхать, я даю завести ему парочку коротких курортных романов. Естественно, только с положительными женщинами. — Да как… — А одежда? Почему у него была вчера плохо выглаженная рубашка? Вы как жена просто недопустимо наплевательски относитесь к его имиджу. Он ходит в одном костюме уже полгода! А эти жуткие футболки? Срочно обновите ему гардероб! Я даже вам помогу: оставьте мне имейл, я пришлю адреса хороших бутиков. Только умоляю, не таскайте его по магазинам! Снимите мерки и сделайте все покупки самостоятельно. Нельзя его нервировать и заставлять примерять в этих ужасных примерочных. Вдруг его продует?! — Жанна, мне кажется, вы… — Нет, нет и нет. Вы должны сделать это сами. Меня нельзя привлекать к таким вещам, я ведь любовница. Понимаете? Я для вдохновения, возвышенных чувств и лёгкости. Ведь если он узнает, что я занимаюсь такими низменными вещами, то будет крайне разочарован. Поэтическая натура Мишеньки не выдержит… — Какого ещё Мишеньки?! — Вашего мужа. — Я не знаю никакого Мишеньки. — Стойте, давайте разберёмся. Вы Елена? — Да. — Живете по адресу Лесная аллея, двадцать пять, квартира тридцать? — Нет! Это дом двадцать семь. — Ой, простите, я, кажется, ошиблась. Как неудобно получилось! — Вы меня напугали, между прочим. — Извините, пожалуйста. А не хотите, я вашего мужа тоже возьму в любовники? У меня как раз есть окно в расписании. — Нет, спасибо. — Ещё раз извините. — До свидания! Елена захлопнула дверь и покачала головой. Затем собрала вещи мужа и выставила чемодан к двери. Это же надо, назваться Мишенькой! Хорошо, что она сообразила отвертеться, назвав другой адрес. Если уж завёл любовницу, то будь добр, делай это как честный человек, а не под псевдонимом. Ведь сегодня ты обманываешь любовницу, завтра переходишь на красный свет, а послезавтра? Купишь саксофон и начнёшь играть джаз? Такие мужья — нам не товарищи!
    1 point
  19. я-мы? Я муху не трону. меня сегодня обидели. Яна-яна галмышам…. Амма нахаг сделали. Три -четыре дня не трону. В понедельник….пахооо кого вспоминаете когда на обувь жвачка прилипает в 40 темпе?
    1 point
  20. Птица, нял вотсап група баша салым сяни что можно делать на форуме, а что нельзя. ким-ким мян эээ
    1 point
  21. Ева,еще есть третий вариант - Туту бросил пить и с головой ушел в религию)))
    1 point
  22. Наблюдения Злоу уже были, поэтому)
    1 point
  23. В раздел Бакилыларовцы в Амфитеатре
    1 point
  24. @A если до 10-15 августа не решится вопрос администрация приняла решение открыть новый форум! Будет жаль, если н6е починять, но если будет новый, то название будет прежним (в чем сомневаюсь, т.к. 2 одинаковых не может быть) или другим? Во втором случае, кто будет давать название и есть ли возможность до 15 августа обсудить/выбрать новое название? Чтобы потом не терять время.
    1 point
  25. Piter Falk Məşhur "Kombo" obrazı ilə tanınan amerikalı aktyor üç yaşında gözünü itirib. Buna baxmayaraq, süni gözlə oynadığı detektiv obrazı onu Hollivud ulduzuna çevirib. Зурналисты))Коломбо у них стал Комбо
    1 point
  26. Для тебя форум тоже исчезнет да)))) Так что все ок)))
    1 point
  27. Какие выводы? Это коммерческий проект, мне бы тоже не хотелось ,чтобы форум прекратил существование,дело не в темах, не в том,что тут черпается какая-то полезная информация. Трудно ,наверное, объяснить, но я здесь с 2005 года, 20 лет, это тебе не год, не два и не три))
    1 point
  28. Заметила, в московском метро в любое время года оптимальная и комфортная температура, мне кажется, там воздух чище, чем над землёй
    1 point
  29. Честно говоря,я тоже)) Я с 2000 до 2024 не ездил в метро вообще,забыл вообще как он выглядит,но все таки это намного удобнее,чем на машине,если до 8 утра не успеешь проехать))И после 8 вечера ))В остальное время метро и даже автобусы намного удобнее))Ещё бы люди нормальные были))
    1 point
  30. привет Da Vinci ненавижу метро дышать там нечем
    1 point
  31. У нас было бы желание, а под статью любое действие подведут.
    1 point
  32. Два клика подряд, сначала на сам смайлик. Потом, на то место, где смайлик должен был появиться. Страницу потом не обновляем, выходит из темы или на другую её страницу, потом чистим поле для ответа. Clear editor.
    1 point
  33. У Степановой явно секса не хватае. Почему она описывает психотипы по комнатам публичного дома, так слышится? Потому что ей хочется.
    1 point
  34. Харитонов, Вертинская, Бондарчук...
    1 point
  35. Очень нравится фильм "Солярис" и "Овод". Классика на все времена.
    1 point
  36. Чурикова чудесна здесь Она так хорошо сыграла Хоть и роль почти эпизодическая,но даже в этих 2-3 сценах сказала все что могла .. Басилашвили я открываю для себя каждый раз заново Сказочно великолепен Он настолько хорошо сыграл,что было ощущение ,что ты попал в то время и общаешься с высшим светом Как и главная героиня... Ну прям аристократка аристократка советских времен Как красиво противопосиавлены два противоположных слоя молодежи - молодежь образованная,богатая и молодежь из бедной среды Но что та,что другая пустая ... И как он стесняется своего круга,и как он пытается в новом кругу не ударить лицом и придать себе значимость (ситуация с парфюмом) Мне только позиция Кати была непонятна То,что в конце она ушла от него и пошла туда где ей было привычно - это понятно И даже то,что она обратила све внисание на него тоже понятно Непонятна ее озлобленность на свой "круг"...на круг своего отца Вообщем мне понравился фильм
    1 point
  37. Фильм 86г Но все равно считаю "советским" Потому что фильм кричит,говорит о советском периоде Я не из тех кто ненавидит советскую эпоху Я из тех кто видит в том строе много хорошего.Были как минусы,так и плюсы Этот фильм о минусах Очень сильно зацепил Странно,что не видела еще этого фильма Фильм не могу сказать,что снят захватывающе,эффектно Но для меня главное в фильмах чтобы была мысль,видение автора.. Рекомендую тем кто любит думать После фильма Даже этот маленький эпизод уже говорит о фильме многое "Обольщу вашу дочь и получу все " - наглядно говорит о тех перекосах которые были в том строе Когда одним было действительно все,а другим тоже,но немного вообщем ,не буду рассказывать "КУРЬЕР"
    1 point
  38. Дурочку отключи,плиз... 6 пункт читаем и делаем выводы
    0 points
  39. ты опасный) номер тебе давать.. пиши здесь) нельзя демагогию разводить ( только умный вещь писать) дальше??
    0 points
  40. Новый день, новый форум, новая жизнь) Будем повторно говорить обо всем, и никто не скажет, что такая тему уже была )))) Замечу, подумала... я бы очень грустила, если бы наши семейные чаты пропали. А однажды я плакала даже, когда пропали фотки на старом телефоне
    0 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...