Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. intanella

    intanella

    Модераторы


    • Баллы

      9

    • Публикации

      62322


  2. A...

    A...

    Admin


    • Баллы

      9

    • Публикации

      78900


  3. Da Vinci

    Da Vinci

    Members


    • Баллы

      8

    • Публикации

      30028


  4. Tutu

    Tutu

    Members


    • Баллы

      8

    • Публикации

      2617


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/24/25 in Сообщения

  1. А есть еще один сценарий. Я бы делал мотоциклы, собрал бы самый крутой могик, потом по переписке познакомился бы с парнем из Германии который тоже болен мотоциклами. Вместе бы мы организовали тур по Европе на байках, и в Италии я бы познакомился с одной американкой. Женился бы, и переехал к ней в Америку. Там бы я открыл бар для байкеров, и в один вечер, играя в бильярд я вдруг услышал бы стук в дверь. Открыл, а там абсолютно голый мужик говорит мне "Мне нужна твоя одежда и твой мотоцикл", а я бы курил сигары, и взяв сигару я бы потушил о грудь голого мужика. Так и закончилась бы жизнь....
    2 points
  2. Да, я тоже слышал про мыло. И каждый раз когда мылился то думал что это какой-то мальчишка, его схватили, а я теперь моюсь им )
    2 points
  3. Лет с 3 отдельные фрагменты, как раз в соседней теме писала,как застряла в лифте в трехлетнем возрасте))
    2 points
  4. Бой… я уже как 15 лет будет ем на обед творог с лавашем и мне за это платят просто 3000 манатов.
    2 points
  5. Не обращай внимания Хотеть не вредно ..но при моих условиях они бы получили только первое что назвали...мечтать и хотеть никто не запретит ))
    1 point
  6. Наш сосед как то развел костер во дворе вечером рядом с нашим окном,и ходил вокруг него туда сюда,а его тень от костра падала на наше окно на первом этаже и создавалось впечатление,как будто какие то силуэты пляшут. Я ещё спросил у родителей,что это такое,мне отец ответил,что сосед чертей отгоняет)))) я после этого несколько дней на улицу не выходил)))
    1 point
  7. Я думала,что мой папа всесилен Что он самый сильный в мире и что он может всё...
    1 point
  8. Самое раннее это когда мама пришла с роддома с,на 4 года младше меня,сестрой)
    1 point
  9. С какого возраста вы себя помните ..?
    1 point
  10. Well done steak с гарниром, овощным салатом и ещё минеральная вода, чтобы всё запить до крепкого кофе с десертом. Для меня, это одно цельное блюдо.
    1 point
  11. Понятно,что одно и то же есть всегда надоедает Но предположим вам заплатят миллион долларов,но при условии что 3 месяца вы будете есть одно и то же Какое блюдо бы выбрали ? Только ОДНО блюдо можно выбрать!!!
    1 point
  12. В Деда Мороза верила,конечно же. Еще верила,что есть плохие дяди,которые воруют детей и варят из них мыло (нас в детстве так пугали,чтобы мы далеко не убегали со двора)))
    1 point
  13. Ну наверно с 4-5 лет. Помню, что в семье дети старше меня взяли за руку и мы пошли утром в магазин, купили мне автомат, в дуле была красная лампочка и когда стрелял, там как огонь получалось. После этого днём взяли меня на руки и отрезали кое что, не совсем конечно, но всё таки. И это происходила в доме. Мало того, после всего этого папа с друзьями сидели дома на застолье и все мне почему то говорили, мол молодец кишисян доздюн. Ня доздюн…. 3 няфяр сахламышды мяни. Это было наверно в 5 лет. А в 4 наверно помню, что с детьми прыгали на даче где то с метра вниз на песок и рот мой был в песке) Ну и есть фотки, на которых уже смотря вспоминаю всё).
    1 point
  14. Смотрел на фотки отца и верил, что в 42 года и у меня волосы будут падать. А нет, держатся почти 23 лет. Птица, когда я родился ему было 41. Имхо))
    1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...