Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. A...

    A...

    Admin


    • Баллы

      3

    • Публикации

      68926


  2. No Angel

    No Angel

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикации

      1968


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12/13/18 in all areas

  1. если все вернутся админы и модеры тоже вернутся )))))
    1 point
  2. Ари вот вы спрашиваете, почему умирают одни форумы и на их месте появляются другие. Возьмем наш форум. Ушла та категория людей, которая по вполне справедливым причинам не хотела и не могла больше существовать с той категорией, которая осталась на форуме и праздновала в начале победу. А кто по сути остался? По сути единомышленники, то есть те кто во многом друг с другом согласны во многих вопросах, и уже наперед знали, что напишет другой. А это не интересно, потому что не происходит настоящий обмен мнений. Люди, их мысли и идеи раскрываются только в споре. Да бывает иногда переход на личности, бывает иногда нервотрепка. И как раз это не пугает умных и убежденных в своей правоте людей. Вот ушли некоторые модеры? А почему? Вроде все подчистили,многих "ушли", вроде живи и наслаждайся своей маленькой властью. Ан нет им самим стало здесь скучно. Они мне кажется поняли, что им стало не хватать... своих "врагов". Парадокс? Конечно. Человек вообще существо непредсказуемое, которое само не всегда осознает, что ему нужно... Посмотрите на другие стабильные форумы? Что бросается в глаза? Правильно, их контрастность, их свой взгляд на вещи и события. Вот это залог успеха. А здесь хотели сделать из нас инкубатор джуджяляри)). Не получилось))
    1 point
  3. Я бы честно говоря вернулась. И это не сколько не считаю позором. Опозорились те, кто вообразив из себя Бог знает что, своими действиями разогнали почти весь форум, а сейчас даже не появляются. И не появятся думаю, вернись даже весь форум в полном составе. А если даже вернутся прежние админы, то интересно с каким лицом? Интересно будет на это посмотреть))
    1 point
  4. на мой взгляд люди делятся на две категории: одни понимают о чем речь,выбрали свой четко прочерченный путь и идут по нему твердо зная на какой они стороне .С такими интересно вести диалог ,спорить и быть даже по разные стороны. Второй сорт людей (которых не люблю) - это не знают чего хотят.Они еще не определились до конца.Они просто до лучших времен заморозили некоторые вопросы и сказали себе "я об этом подумаю завтра" например вопрос ислама. Многие спорят со мной абсолютно не зная предмета спора .Но спорят.Но это ладно.ПРоблема в другом : многие не знают ,не понимают о конца почему их раздражает эта тема. А я знаю,как мне кажется.Раздражает то что я напоминаю им то ,о чем они хотели бы забыть. то есть чувствуют какую то все таки незавершенность ,чувствуют что то не так ,но комфортно до тех пор пока не думаешь об этом,пока убегаешь ,не признаешься даже себе .А тут прихожу я и нагло напоминаю. Кто мне дал право? ведь так хорошо было когда я не помнил,не вникал ,не знал .Теперь знаю.И что мне делать с этими знаниями которые мне не нужны,которые нарушают мой душевный покой?! и кажется что я раздражаю.Раздражаю не я,раздражает что то внутри себя что я затрагиваю. Более чем уверена. -------------------------- звучит как то возможно пафосно,громко,и даже смешно,но почему то я уверена в этом.
    1 point
  5. вот именно это и обидно - наломали дров и сами удрали ..
    1 point
  6. Может всё таки надеетесь, что они вернутся. Я тоже этого жду. Тем более из тех кто наломал дров, никто не появляется..
    1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...