Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. Liliana-Kim

    Liliana-Kim

    Members


    • Баллы

      20

    • Публикации

      4371


  2. Безе74

    Безе74

    Members


    • Баллы

      16

    • Публикации

      3056


  3. Temporal

    Temporal

    Members


    • Баллы

      12

    • Публикации

      880


  4. Svetalon

    Svetalon

    Members


    • Баллы

      12

    • Публикации

      8023


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/17/22 in all areas

  1. Выставила сейчас в статус, бесит эта погода
    2 points
  2. привет всем) надеюсь, ваше огорчение в связи с приостановкой сайта "D" уменьшилось. когда умирает близкий человек, приходится горевать, но потом жизнь берет своё и потихоньку восстанавливаешся. аналогия с виртуальной жизнью не всегда срабатывает. но я уверена, что многие ваши виртуальные друзья запомнились и вы будете их еще долго вспоминать. всем известно, что после смерти человека остаются его дела. то что человек сотворил, к чему многие прикасались и получали наслаждение. за многие годы через сайт прошли сотни, а может быть тысячи разных людей. многие из них учавствовали довольно активно и оставили после себя интерсные заметки, истории, фотографии, темы. весь этот золотой запас хранился в архиве сайта. но волосатая лапа стукнула по столу, сайт закрыли, а архив сгорел вместе с ценными рукописями незабываемых юзеров. какие из их трудов вам больше всего запомнились? напишите тут. а я , возможно, попытаюсь восстановить.
    1 point
  3. Много много лайков а за посуду - отдельные лайки
    1 point
  4. 1 point
  5. Это верно, но абсолютно контролировать они могут, только слабохарактерных и подкаблучников, нормальных не могут, всё равно поступают, как сами захотят.
    1 point
  6. Мальчики дружно сглотнули слюну и пошли заставлять супруг печь!
    1 point
  7. Лайки кончились) Я тоже на выходные сделаю пирог с творогом и ягодами
    1 point
  8. Я бы его жадно слопал)) Уплитя едярдим)))
    1 point
  9. Люблю этого актера) Надо бы этот фильм найти и посмотреть)
    1 point
  10. Нее, речь когда они познакомились с Распутиным )
    1 point
  11. Согласна, насчёт начала века и их увлечений, но разве наследника она не родила до знакомства с Распутином ?
    1 point
  12. У первого взлёт был во времена СССР, когда многие простые люди добивались успеха, а во времена Распутина, когда есть классовые различия, это было сложно, короче колдун был ваш Распутин, глаза у него дикие, развратник, точно не знахарь простой.
    1 point
  13. А ведь народ любил Распутина. Но англосаксы сделали свор дело. По любому царя батюшку жалко
    1 point
  14. Почему колдун, Распутин приобрёл влияние на императорскую семью и прежде всего на Александру Фёдоровну тем, что помогал её сыну, наследнику престола Алексею бороться с гемофилией, болезнью, перед которой оказывалась бессильной медицина. По одной из гипотез, царевичу для облегчения боли могли давать аспирин, который, как стало известно лишь в середине века, разжижает кровь и категорически противопоказан гемофиликам — Распутин же настаивал на отказе от любых лекарств.
    1 point
  15. В киностудии у гримёров купит ))
    1 point
  16. Поздно )), я уже собираю приданое )))))
    1 point
  17. Некоторые люди привязаны очень к некоторым вещам. К машине, к одежде, каким-то туфлям, а в виртуальной реальности к никам и аватаркам К отношениям надо привязываться, к чувствам приятным. С кем хорошо к хорошему и надо привязываться
    1 point
  18. Какая разница какой ник Я заново зарегистрировалась. Только пароль поменяла
    1 point
  19. Я тоже туда не собираюсь идти, останусь здесь если дис не откроют. Это такой же форум, те же темы, просто заброшенный, надо оживить его, а это дело времени. Пока люди ждут дису, потому тут тихо.
    1 point
  20. Ясно. Но украинкам не подходит быть худющими, грудь большая, сразу как у собак висеть начинает, приходится коррекцию делать. Одним словом геморр
    1 point
  21. А разве она была полной? я ее только худой и помню
    1 point
  22. 1 point
  23. Ахахах ))), Нижний - это Новгород ? Посмотри, может у него есть родич в Москве или Питере, всё же центровой поп лучше провинциального ))))), если не найдёшь, олсун Евстафий )))
    1 point
  24. Главное нашла нас) Надеюсь и остальные подтянутся.
    1 point
  25. Приветствую тебя Эльдар Эке Рад тебя видеть, дружище
    1 point
  26. Слишком много воли народу давать тоже нельзя, можно докатиться до уровня Казахстана, а ещё хуже Афганистана. Народ на подобии наших, должен быть управляем. Фактически нас, дис путчан загоняют на более управляемые платформы, так как активность на дис путе стала заметно расти. Это и было причиной роспуска и продажи daй.аз, после чего новостной портал превратился в непонятно что Может я подбираю выражения не так искусно, но суть моих мыслей ясна.
    1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...