Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Джаст, я тебе, кстати, частушку посвящал: Много ангелов у Бога, Но всего один у нас: Взяв в кумиры бандерлога, Режет острым словом Джаст))
  2. Грузин и француженка едут в одном купе. Решили не откладывать близкое знакомство. Но все его попытки заняться любовью оказались неудачными. Француженка. Мосье, я натурщица Пикассо. Грузин. Ну и что, дорогая? Француженка. То, что Вы ищете, у меня за ухом. )
  3. Срочно ищу виртуальную бронекаску. А также уколы от бешенства.
  4. Ты хоть меня успокой - не я это, а?) До твоего поста о сатанистах и последующего запроса - нет, не было заметно) А потом резко в глаза бросилось)) ))) Господи, Темныш, надеюсь, рыжая краска не под то объявление, про таксу?))
  5. Dear Miss Diables! I'm fine! Don't worry about me, please. Mr. Sharik Smith
  6. ))))))))))))))))) Королева, я тебе памятник воздвигну)) Надо же - прямо в точку. Нет, все таки я никогда не пойму женской логики. Темныш, с чего ты взяла, что человеку плохо??))))))))) По теме: Королева, просто шикарно. Рифмы - обалденные, ритм - убойный, семантика - вкусная) Финал классный. Мой тебе глубокий респект!
  7. Темныша, ты блондинка??
  8. )))Тоже мне новость. Я очень часто бываю не прав) Аллах сахласын твоих четверых балашек, Кузушка! ПС Свободный в курсе?
  9. нееет ) .... пожизненная работа на меня, т.е. рабство, без права оспорить приговор. такое возможно? ну, слава Богу! )) Амелия, за кого это ты так порадовалась?
  10. Устраивается блондинка на работу, пишет резюме: "Студентка 3-го курса педагогического института, умею вишивать крестиком. вчера на дискотеку xодила, вообше народу не било, а еше я себе сумочку купила..." Ищу блондинку.
  11. Раскольник а тебе сколько лет?)))))Малика намного младше тебя?Сорри за нескромный вопросик))) Тебе дозволено все, Кузу ханым!) Мне 30. Исполнилось пятого апреля. Этого года) Конечно, женщина должна быть младше мужчины. Иначе это уже не пара, а неполная семья)
  12. Юная симпатичная девушка ищет романтичного молодого человека, способного увезти ее к далекому теплому морю. Анал не предлагать. )))))))
  13. Ищу какой-нибудь свежий анекдот.
  14. Вспомнил старый анекдот: "Ищу собаку. Такса. Рыжая. биип. Падла. Тварь. Будь проклята эта страна!!"
  15. У тебя чудесная улыбка, Hеобыкновенно теплый взгляд- Пусть молчишь с экpана, словно pыбка, Hо глаза так живо говоpят! Льется pечь их в жаждущее сеpдце, Как вода целебного pучья, И, забыв о всем плохом на свете, Снова к жизни возвpащаюсь я. Падают pасколотые цепи, И бежит мучительный недуг, И в душе опять знакомый тpепет Светлых чувств я ощущаю вдpуг. Отступает боязливо меpзость Из моей захламленной души, Тихая, задумчивая нежность В сеpдце изнуpенное спешит. Уползают в щели гpязь и гадость- Радостно в твои глаза смотpю, И тебя, Ликунь, за эту pадость Я от всей души благодаpю!
  16. Бесконечность всегда безначальна, малыш. Кружит вечность кольцом обручальным, малыш. Я навеки в тебя до рожденья влюблен И нашел я тебя не случайно, малыш.
  17. Моя милая девочка, как же случилось, Что в глазах твоих серая грусть поселилась? Где хозяйка исконная глаз твоих чудных? Где любовь? Не в моих ли глазах приютилась?
  18. Знаю я твое имя - разве этого мало, Чтобы ты меня чарами околдовала? Нас едва ли "знакомыми" можно назвать, Но уже ты мне ближе души моей стала.
  19. Ты улыбнешься - я уже смеюсь, Ты загрустишь - и я не веселюсь. На свете, Лика, только одного - Тебя страдающей увидеть - я боюсь!
  20. Ликунь, Много слышало гадостей сердце мое, Все снесло, пряча слабости, сердце мое. Но вчера ты шепнула мне тихо - "Любимый" И разбилось от радости сердце мое!
  21. Темныш, нашла сама - поделись с другом Надеюсь, у тебя много друзей-форумчан..
  22. Оруджев, гурбан сяня, озюню хярджя салма. Тебе еще Мисс Весны награждать.. эксклюзивным венком.. Башдан айага расход этот месяц)
  23. Ищу управу на АЗХ. Лютует)) Хоть Вечно Молодого пожалей, не обламывай такой классный ник) Молодость и женитьба вещи несовместимые...
  24. Ликуня, Когда во мне остынет магма крови, И смерть меня злорадно обесточит, Я Бога удивлю своей любовью, И Он меня к тебе вернуть захочет.)
×
×
  • Создать...