Raskolnik
Members-
Публикации
7702 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Raskolnik
-
Ну что? Никто не хочет Синатру и Дассена? Стрейзанд, Каас, Машина Времени.. меняю на что угодно
-
Ищи, ищи - не найдешь Трудно найти черную кошку в темной комнате. Особенно когда ее там нет (с)
-
Ну нет, Гюли, не записывай меня в знатоки женской логики) Я не волшебник, мне не по плечу то, чего не существует в природе
-
Привет, Гюля) Замечательное интервью, я зачитался. Даже твои километровые размышления о природе гламура показались мне стометровкой - одолел одним махом) Мне понравились твоя оценка специальности социолога. Скажи мне, какие вообще профессии ты считаешь наиболее важными? И почему? Ты любишь мульты? Если нет - почему:( Если да - твой любимый мультперсонаж. Можно ли оправдать многоженство? (не противозаконное, а в соответствии с шариатом) Твое самое любимое место в Баку. Пока все. Но я вернусь и не однажды
-
Кто не любит президента, Будет высосан Ровентой
-
Ищу песню Высоцкого "Банька по-черному". У кого есть?
-
Глазки – пара изумрудов, Губки – спелая клубника, Провокатор пересудов Моя милая Малика.
-
Я признаюсь, люди, честно - Я по ней схожу с ума. По кому? Вам Интересно? Знает все она сама)
-
Я не знаю, что подразумевают "многие парни") Меня среди них не было)
-
Апельсинка-Анонимка - Человечек-невидимка. Слезы лей, проси, моли - Достает из под земли!
-
Двести тыщ открыток всяких, Два вагона добрых слов... Все зовут ее Гюлинья, Я зову ее - Любовь.
-
Да можно сказать про кыргызского Оз арамызды - можно про любого сказать;) Кроме нашего! Упаси Господь от такой клеветы! Свят, свят!)
-
Даже мухи не обидит, Смерти заплетет косу, Самый добрый форумчанин - Анасынын Кузусу
-
Много ангелов у Бога, Но всего один у нас: Взяв в кумиры бандерлога, Режет острым словом Джаст)
-
Ищу дураков. Срочно нужны деньги...
-
Ашуг Курза, наше позволение - ваш ишак, как говорят на Кавказе Это вы про кыргызского президюгу, как я понял?;) Голосование двумя ногами мне понрава)
-
Да, Искра, тебе лучше бросать самой. А то если тебя бросят, то родственники не скоро отыщут. С твоими то сорока кило... Получится, Лью.. Какие ваши годы. Помните - в сорок пять баба ягодка опять... Все будет хорошо, поверьте
-
"Интернешнл Мышьяк Компани" ищет моделей для съемок рекламного клипа. Сиротам отдается предпочтение. При себе иметь черно-белую фотографию и копию завещания.
-
Изыди, Сотона!)) ПС мужчина, женщина? рост, вес, особые приметы. Всегда рад помочь, коллега;) .....Еде мужиклери езюне сахла ...)))))))))) а если незатруднит иши ....)))...я вот сколько ишу не нахожу не видел такую особу ..)))).....что бы была ростом маленькой и обязательно голубоглазой ......волосы белые длинные ...)))))..... Уно.. а не рано тебе ее искать то? Маленькая, голубоглазая, с косами... и с косой... Она вчера у соседей в доме напротив была.. Говорят, всех потерянных собирают на Святой горе;) ищу адрес Святой Горы. И выходной для поездки туда!!! Ищу потерянное крепкое слово Леонки!
-
Ищу донора для пересадки мозга. Бартер не предлагать...
-
Ищу человека, который согласен обменяться со мной дисками. У меня: Эдит Пиаф Френк Синатра Джо Дассен Патрисия Каас Барбара Стрейзанд Скрипичные концерты Меняю на записи: Ашуг Алескер - золотой сборник Абульфаз Гызылбаш - платиновый альбом Раксана - сборник "Будь Вафой" Могу с доплатой...
-
Изыди, Сотона!)) ПС мужчина, женщина? рост, вес, особые приметы. Всегда рад помочь, коллега;)
-
Черт... вот сколько играли - я так в ней до конца и не разобралась... Может быть ты прав, компания не та.. не знаю... Еще ищу дополнительный моск и возможность не вставать по утрам.. Тапочек у меня зпт моск тоже тчк возможность не вставать по утрам у абрамовича тчк Но читать удобно в них. Если отключить болталку - читать хорошо, глаза не так устают, как в Ворде.
-
Говорят, всех потерянных собирают на Святой горе;) Есть половинка от бублика! Пойдет? Или тебе какая-то особая половинка нужна? разговаривать с зеркалом?????? по теме: ищу достойную причину отказать... + программу для чтения книг на компе. Если по-настоящему хочешь отказать - все причины достойные Посмотри softportal.com - очень удобный портал, много бесплатного софта;)
-
ДИаблес, если я правильно понял, это усложненный вариант детской игры - "Сыщик ищи вора"? Поддерживаю идею, непрочь сыграть в Мафию! Гм.. а я думал, игра молодая... Эх, черт, жизнь насмарку!
