Скажите, пожалуйста, какая цаца!!! смотри у меня :-) По теме: ищу градусник, теплый плед, чего- нить от температуры и кого- нить, чтобы это чего-нить разводил в кипяточке и укутывал меня в плед :-)
Ищу первое счастье Леонки. Второе счастье у нее уже есть)
ппппереведи.... Иначе, мне,как Темной, понадобится дополнительный моск. :-) кто ищет радости? Могу поделиться, я не жадная :-)
Придется Темнышу с тобой делиться)) Наглость второе счастье. Кто первый, первый кто? (с)