Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Ищу два кляпа. Размер женский.
  2. Ищу жучок у меня в квартире. Ищу чехлы для своих крыльев.
  3. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Миледи, все дошло в целости и сохранности)
  4. Гм.. Мы говорим об одном и том же Раше? Азеронлайн сделал приятный сюрприз) Закачка завершена досрочно. Скандал потерялся окончательно. СПАСИБО, Миледи! Вы проверьте, главное, чтоб все слова в песне дошли... Беру Спасибо обратно. Верну через 3 минуты, если все будет ок.
  5. Скажите, пожалуйста, какая цаца!!! смотри у меня :-) По теме: ищу градусник, теплый плед, чего- нить от температуры и кого- нить, чтобы это чего-нить разводил в кипяточке и укутывал меня в плед :-) Ищу первое счастье Леонки. Второе счастье у нее уже есть) ппппереведи.... Иначе, мне,как Темной, понадобится дополнительный моск. :-) кто ищет радости? Могу поделиться, я не жадная :-) Придется Темнышу с тобой делиться)) Наглость второе счастье. Кто первый, первый кто? (с)
  6. Азеронлайн сделал приятный сюрприз) Закачка завершена досрочно. Скандал потерялся окончательно. СПАСИБО, Миледи!
  7. Ищу оправданий, Миледи...) Связь сдохла, закачка займет еще 10 минут)
  8. Получил только что, Миледи! "Спасибо" скажу через 8 минут 40 секунд.. 39.. 38... 37...
  9. Скажите, пожалуйста, какая цаца!!! смотри у меня :-) По теме: ищу градусник, теплый плед, чего- нить от температуры и кого- нить, чтобы это чего-нить разводил в кипяточке и укутывал меня в плед :-) Ищу первое счастье Леонки. Второе счастье у нее уже есть)
  10. ))))))))) а почему у мужчины отсутствует клетка поиска грязных носков?) ПС кстати, еще одно доказательство моей версии - ну каким боком эти иллюстрации относятся к твоему высказыванию??)))
  11. Не там ищешь, Балаханлы, тебе надо дать объяву в школьной стенгазете)))
  12. Эх, Балаханлы, если половинку не смог найти, думаешь, целую найдешь?
  13. У него, как у стрелка, Зорок глаз, крепкА рука, Остроумен и речист Враг гаишников Лоббист.
  14. Каждый пост - колючий ёж, От обстрела - фиг уйдешь. Топчет, словно кочет кур, Всех соперников ПурпУр.
  15. Не пойдет, женские очки не ношу))
  16. Боюсь, что если мачо поменяет свои ценности, ты сама к нему интерес потеряешь)
  17. Языг природа, знает же, что была логика в комплекте. А найти не могет... Или узнать))
  18. Гауди по ножкам спец, Каждый аватар - пипец! И лсками завален Голосит: Я парень! Пареееень!)
  19. Уно - злобный Сотона, В голове мысля одна: "Как у бедных форумчан Без меня жизнЯ труднА!"
  20. Королева, ты забыла в ПС указать дозу, которую надо выпить, чтобы понять этот абзац
  21. Если по фигу вам войны, Если радостна душа - Жизнь испортит вам спокойно Аватарчик Темныша.
  22. Спасибо, АЗА, но я категорически против. Я еще не увидел светлую сторону жизни, зачем сразу заглядывать на теневую) ПС Все таки женщины - даже самые милые из них - вредные существа - где видят довольного жизнью мужчину, тут же решают ему жизнь подпортить))
×
×
  • Создать...