Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Ищу девушку, согласную на фиктивный брак, для отвода глаз леди АЗХ)
  2. А Всадник? Его ты тоже собиралась поженить;)
  3. АЗА, целеустремленный ты человек)) Ох, чует мое сердце, женишь ты меня в конце концов))
  4. А если б родИлась проклятая, Ты б живо ей космы-то выдрала! А впрочем, не бойся, красавица, Не знаюсь я с разными выдрами)
  5. Я тебя не к девушкам ревную, а к мужчинам)))
  6. Королева, да примет твоя мантия мой скромный вассальский поцелуй)
  7. Краткость - сестра наша с тобой)) Каждый вздох мой - Клятва верности. Каждый взгляд мой - Вспышка ревности. Каждый жест мой - Омут нежности. Каждый шаг мой - К тебе. К неизбежности ;)
  8. Даже если я и не был гением до нашей встречи, то теперь я точно дам фору всем гениям прошлого, настоящего и будущего! Разбудите Пушкина, я ему пару ласковых нашепчу.. за няню) Говорят, что настоящий мужчина может сделать из ш**и принцессу, а "грубуа" делает из принцессы ш**у. То же справедливо и наоборот. Настоящая женщина делает гения из овнА, а "грубуа" женского рода - из гения делает овнО. Судьба была ко мне жестока. Я родился овнОм... или Овном - кому как нравится. Но на тридцать первом году моей овновой жизни, судьба, учтя особенности кавказского менталитета, наконец-то повернулась ко мне задом... Спасибо тебе, Лика, за то, что ты вдохновляешь меня, за то, что ты поднимаешь меня на ту высоту, на которой даже овнО обретает способность летать. Спасибо тебе за это состояние невесомости, имя которому любовь...
  9. Никто не видел деда с вытаращенными глазами??? Ищу баночку пургена с этикеткой - димедрол. И соседа Мамеда киши. Ищу.
  10. Дождинка, их наверняка Темныш сперла. Она тут день назад все металась в поисках тапочек... Темныш, ничего личного, джаст э тапок))
  11. Нетленному шедевру своих почтенных родителей - Ликуне посвящается: Мелькают дни пунктирной вереницей: День-ночь, тире-пробел-тире. Твое лицо мне ночью долгой снится И исчезает на заре. Я днем не в силах одолеть разлуку. Ты далеко, увы, мне не дойти. Но ночь придет и мне опять без стука Позволишь в дом к тебе войти. Я подойду, остановившись робко, В глаза твои с любовью погляжу. И чувств своих трепещущую стопку У ног твоих бесшумно положу. Тире-пробел-тире, день-ночь. Бегут, боясь остановиться, Из жизни вырванные прочь Года пунктирной вереницей.
  12. Ликунь я в медленно оседающем на дно мироздания осадке)) Свет, облекающийся в тело, Вот, что такое человек. - супер! просто супер!
  13. Как мало времени у нас! А мы его на ссоры тратим. С какой жестокостью подчас Обидой за обиду платим. У нас все дни наперечет, Но расточительно, небрежно Мы разбиваем их об лед Самолюбивости безбрежной. Вот так-с...
  14. Спасибо, Кузушка! Я тебе тоже вчера стишок посвятил: Даже мухи не обидит, Смерти заплетет косу, Самый добрый форумчанин - Анасынын Кузусу)) Никак не могу понять, что это?.. Зависть?.. что за кртиика в мой адрес?... пусть мои стихи не в рифму, пусть глупы слова, но они от души, которая вся и полностью заполнена КУЗУШЕЧКОЙ!! И вообще у любви нету рифмы.. есть только слова.. которые правда не так уже и легко подобрать, потому что никакие слова не смогут описать эти чувства к этому милому, доброму, открытому, ЛЮБЯЩЕМУ человеку... Любовь как плющ - когда она расцветает пышным цветом, все остальные чувства медленно умирают. Чувство юмора - одним из первых С глубоким почтением к вашему полноводному чувству, обещающий больше никогда не завидовать, а также никогда больше не тырить у Гюли ее оригинальные подписи Рашад)
  15. Лике: Разлинована память тетрадным листом. Нет ни пятнышка – только дорожки. Напиши в ней улыбкой, родная, о том, Кто тебе всех на свете дороже. И о том напиши, кто охапкою роз Для тебя свои чувства распушил, И не Богу отдал, а тебе преподнес Свою чистую, гордую душу. Сохраню эти записи в сердце своем И навеки тетрадку закрою. Только лишь иногда, вечерами, вдвоем Мы листать ее будем с тобою.
  16. Не говори, что на Земле Нет света больше, милая – Твои глаза сияют мне, За них отдам полмира я! Не говори, что в мире нет Тепла, моя хорошая – Твоей улыбкою согрет, В мороз одежду сброшу я! Не прячь терзания любви За маской безмятежности – Мои глаза, стихи мои, Как воплощенье нежности!
  17. Ликуня: Поговори со мной немного – Я большего и не прошу! Моя шальная недотрога, Я в сердце образ твой ношу. Я с ним беседую ночами О смысле жизни, о любви, А наяву спешу глазами Излить признания свои. Но ты все так же смотришь строго И я огонь души гашу. Поговори со мной немного – Ведь большего я не прошу!
  18. Ищу плохое настроение, чтобы дать ему пинка)
  19. Муж рожает) Кого мочить будем, ряис?) в это не поверят. недавно он уже родил. а мочить будем одного нехорошего человека. как говориться, зло должно быть, и будет наказано! © ))))) Мужчина не женщина, ему не обязателен перерыв между родами)) Мы можем рожать каждый час))
  20. Гюли, в честь Дня Республики я заготовил еще 44 вопроса)
  21. Салам, Гюли, я вернулся уже сегодня Держи вторую гранату: 1) какой твой самый любимый азери-фильм? при каких обстоятельствах ты его впервые посмотрела?) 2) положа руку на сердце - какую роль в твоей жизни играет твоя внешность? 3) с каким фруктом ты бы себя сравнила? 4) каким тебе видится рай? 5) любишь ли ты мугам? ашугскую песню? 6) твой самый уважаемый исторический персонаж (азери)? почему? 7) "готовь сани летом" - это про тебя? 8) каковы пределы человеческой воли? и есть ли они? (не силы воли, а свободы выбора) 9) самая важная мужская черта? 10) самая важная женская черта? Надеюсь, до Нового года ты успеешь на все ответить)
  22. Розовые очки нашел. Спасибо, Амелия)
  23. Мени арвадлара гатырсан? Йеке кишисен! Аллах элямясин! По первому пункту) Шюкр Аллаха! По второму пункту) Ищу успокоительное для Миледи. В крайнем случае подойдет слабительное.
  24. Элея, баллотируйтесь в депутаты) Муж рожает) Кого мочить будем, ряис?)
  25. Ищу психиатра. Срочно. Девочку надо спасать.
×
×
  • Создать...