Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. а лещий Уйди, Бабушка Ёшка) вчера ровно в 9 нуль нУль дедушка лещий ушёл и до сих пор его нет, просьба всех кто его видел написать сюда, приметы был с котом и цепью Кем был, простите??) 11
  2. Кто искал время? Время - лучший доктор. Но плохой косметолог.
  3. Ищу новую жизнь... - Ну что ж, могу вас поздравить! В вас зародилась новая жизнь!!! - Доктор... но я же мужчина! - Да? Ну, собственно, глистам как-то пофиг...
  4. Ищу инструкцию по написанию деловых писем. На самом деле, приставка "г-н" к имени в письме не всегда означает "господин".
  5. Ищу надежду! Тоже потеряла...))) Надежду не брал. Любку с Веркой имел, так сказать. А Надю - нет. Особые приметы есть, Веснушка?
  6. а лещий Уйди, Бабушка Ёшка)
  7. Ищу фотографию Брежнева. Ностальгия... Давно дело было - в раньшие времена еще. Вышел как-то вечерком Брежнев на балкон - на звезды посмотреть. Глянул - мать ети, а луна-то не красная! Он позвонил Кому Надо, ему ответили, мол, служим советскому союзу, все будет сделано! Выходит на следующий вечер - луна красная, как мак! Ильич лег спать довольным. На следующий вечер выходит на крыльцо полюбоваться на красную луну - у нее снизу треугольник белый и надпись черным - Маrlbоrо. Он звонит, ему - будет сделано! Он ложится спать. На следующий день - красная луна, белый треугольник, Мальборо и подпись внизу - "Московская фабрика Дукат". Ильич ложится довольным. Еще через день... Глянул Брежнев - красная луна, Мальборо, фабрика Дукат, а внизу подпись - по лицензии компании Рhilliр Моrris Ltd. Звонит, ему опять - будет сделано. Следующий день. Брежнев на балконе. Красная луна, белый треугольник, надпись Маrlbоrо, подпись "Московская фабрика Дукат", еще подпись "по лицензии компании Рhilliр Моrris Ltd.", а внизу крупными буквами - МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ СССР ПРЕДУПРЕЖДАЕТ...
  8. Ищу лукоморье. И кота. С цепью.
  9. У меня интерес, Веснушка!)) Готов поделиться. Пс что же это с тобой сделала весна??!!)) А ну ка быстро, делись! Пс этой весной, ничего особенного))) Веснушка, еще не вечер. Еще десять дней есть у весны, чтобы сотворить с тобой что-нить неожиданное)
  10. У меня интерес, Веснушка!)) Готов поделиться. Пс что же это с тобой сделала весна??!!))
  11. Боюсь, она ушла из вас с первыми килограммами) Или.. скорее всего с первыми граммами)) надо же радоваться Ищу цианистый калий. Чтоб радость была полной)
  12. Королева, не говори, что это твое единственное стихо! Давай выкладывай все из загажников!) ПС скромно и честно - знаю
  13. Темныш, ты любишь черный, горький шоколад?
  14. Что ты себе собираешься отвинтить? Ай машаллах!
  15. Боюсь, она ушла из вас с первыми килограммами) Или.. скорее всего с первыми граммами))
  16. Мне ответить скромно или честно?) Джан бала)) Супер, Темныш. Тебе надо писать. Почаще. (Ударение поставь сама)
  17. Намек понял. Касса где? боюсь у вас средств не хватет Ищу совесть Искры.
  18. Намек понял. Касса где?
  19. Анекдот полдня:

    Идет мужик по лесу. Слышит кто-то кричит, орёт. Смотрит мужик к дереву привязан и орёт.

    -... твою мать, ты че орёшь и людей пугаешь?

    - Да вот, мужик, к дереву привязали. Ору ору, а никакой х#й не подходит.

    - Слушай, может мой подойдет?

  20. - Чем отличается умный мужчина от глупого?

    - Глупый рассказывает анекдоты о блондинках. А умный их трахает.

  21. Анекдот утра:

    Пожалуйста, вышлите нам инвойс!

    - Не слышу!

    - Вышлите Инвойс!

    - Что выслать???

    - Инвойс, $лять - Говорю по буквам: -Инна! Наталия! Валерий! Ольга!

    Ирина! Сергей!

    - Мля, кто эти люди??

  22. Балаханлы, тут для тебя совет нашел: Ищете женщину? Лучше ищите деньги. Женщина сама вас найдёт.
  23. Это не совпадение, это судьба) Кстати, я вешу 80, значит, моя половинка весит... 40 кг;) Подходите по всем параметрам. Да и АЗА обрадуется. Поехали права оформлять?
  24. Китайский центр планирования семьи приглашает на работу киллеров...
  25. Искра, возьмите меня (с)
×
×
  • Создать...