Raskolnik
Members-
Публикации
7702 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Raskolnik
-
Не иначе, как дело было в женской раздевалке ))))))) …Вчера в приступе ностальжи перечитывала себя любимую ) Там в одной из цитат Ахмедзаде бился об заклад, что я "мужчина, но только необычный" ))))) В смысле, ты тоже теперь причисляешь меня к мужскому полу? )) )))))))) Почти угадала - у дверей раздевалки))) Да нет.. при всем уважении к Ахмедушке, я не могу причислить тебя ни к одному из известных мне полов Ты - чудо, а чудо, как известно среднего рода;) ПС привет, Лили Привет, ма!) У нас тоже. Соседние блоки чистят. А в нашем блоке все умные живут. Ждем, когда сам растает, чего мучаться))))
-
А с женщинами - флиртуйте! Но никогда - с двумя сразу. Это тоже опасно
-
Неужели ты думал, что я отвечу?)) С Новым годом, Ахмедушка!;) Починят, никуда не денется пирамидка Прочитал инфу о материалах и как строили - прибавилось уверенности, что все будет тип-топ. Пирамидка надежнее Хеопсовой. Просто немножко недоработанная. Совсем чуть-чуть)))
-
Бонни, Бонни, аккуратнее в выражениях)) Вечному нет нужды расхлебывать, у него все ок, и будет так еще лет триста))
-
А это не считается! Ну он же не виноват, что они стареют, а он все какой был Он можно сказать благотворительностью занимается, а вы.. эххх..
-
Неа, они меня любили Хотя однажды чуть не отмутузили всем классом. Чтой-то в ненужное время и в ненужном месте я им попался ПС а кого, кстати, ты имела в виду? вроде последние полчаса я кроме Бонни с женским полом не общался.. а с ней у нас тишь да гладь, тьфу-тьфу-тьфу (извини, Лили)) Мда.. кажется и дочерью тебе не удалось стать)))) Не везет так не везет!
-
Антураж создавать буешь?)) Не, так не пойдет. Ты лучше к Вечному приглядись;) Он и матушке твоей по душе - они ж одного замеса. Он тоже продвинутая версия.. Кащея Бессмертного Представь - всю жизнь будет рядом молодой, красивый (!), энергичный (!!), неутомимый (!!!) мужчина! Ну может не всю жизнь.. но первые лет пять точно
-
В точку))) Зря ты про индийское кино заговорила, сейчас у меня пойдет ностальгия и я даже забуду, что нужно дать тебе сдачи))
-
Вечный, извини, всю тему прочитать не получается.. Орлова кимди ахы?? Дай да ссылку - хочу послушать ту, кто изнасиловал уже твои динамики)) Любэ - Там за туманами
-
Лили, ты и правда так много обо мне знаешь, что иногда мне кажется, что мы с тобой были женаты))) Учитывая мои проблемы с памятью и нашу явную обоюдно-взаимную симпатию, это вполне вероятно. Разубеди меня, плиз!)) Бонни, дочь моя невеста моя бывшая, пришли мне капельку своей крови! Мне нужно провести анализ ДНК))
-
Нашла у кого спрашивать Конечно, не помню, ма)
-
Ма, человеку, прожившему с Лили всю жизнь, сам черт не брат.. а ты ее моим топором пугаешь Дрова колол.. Помнишь Укрощение строптивой? Та же тема..:( Пс ага, я добрый
-
Парадокс: только признав, что тебе рано замуж, ты созрела, чтобы выйти замуж)))
-
Ну, Даш, тут ты не права) "Глупышка" это же не "тупица" Мне кажется, что это даже комплимент где-то для женщины, когда она в глазах мужчины "глупышка". Это лучше чем быть слишком умной и слышать в свой адрес вечное "дура!!!!"))
-
А с другой стороны... всегда может случиться авария какая-нить в котельной.. Ты подумай еще, Бонни))
-
Хардайдун хейли вахтду!))))
-
Да пытаемся пока.. Да вот с тещами не везет:( Раш, по такому снегу и в такую метель?! ... простудишься, а такого охотника Пульку, тяжело лечить )))) .... (тем более почти ничего не осталось ) За ради бабушки я на край света готов пешком пойти! Тем более когда знаю, что она живет в двух шагах от меня))) Дашка, принимаю последнюю фразу в свой адрес. Хоть мы и соседи. Вот тебе невинный соседский кисс -
-
Ма, у вас тоже света не было?)
-
И Вас с Новым годом, Гюля ханым! Счастья Вам! Так глупышку он не захочет и правильно сделает ! Привет, Дашка!) Соскучился С Новым тебя, соседушка! ПС почему это не захочу?! (я чисто теоретически интересуюсь )
-
Урра! Ма пришла Привет, Ма! Проспалась?
-
Слушай, а зачем тебе вообще замуж? У вас же отопление централизованное все равно..
-
Тсссс, Бонни.. скажу по секрету - у меня уже есть реальная невеста. И она читает этот форум...
-
Банни, дочь моя, Колян плохо владеет русским языком ) В его лексиконе зависть и злоба означают любовь и нежность. Дело в том, что его детская психика когда-то пострадала от несанкционированного просмотра триллеров с участием женщин с лицом цвета пепла )) С тех пор, система человеческих ценностей у него прихрамывает )) уморила))) еще больше меня веселит "изабью")) Ааааа! Отголоски детства))) Ок. Добро пожаловать в семью, бынева моя! Ну давай, помогай.. Говорят, новичкам везет
-
Я знаю, где его найти, Бонни М! В тридевятом царстве тридесятом государстве А на нашей планете не ищи, не трать время даром
-
Нет, Лили, испорченным у нас был только я
