Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66675
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. С чего это вы взяли?)))) Говоря физиология я не только про кому больше надо А вообще в целом..
  2. Есть такие Я ж не против Но большинство такими назвать вы не можете Речь об этом
  3. Откуда я знаю ))) Я их вообще не знаю.. Это ваши шямкирские ,кстати))
  4. Мужчины в целом всегда лядуны... Им простительно В отличие от многих женщин понимаю ,что физиология у них такая....
  5. Что наивно ? Ты выше сама сказала ,что да ,женщин изменяющих меньше...неважно какая причина Держись одной линии обороны )
  6. Потому и рядом с 'бояться' вложила "не хотеть" ,чтоб вы не написали этот пост Но вы написали)
  7. С незамужними ,разведенными,свободными она кому изменяет при этом? У нее нет перед кем то обязательств... кроме Бола,но мы же не о религии сейчас говорим )
  8. Согласна Должно быть притяжение Не всем парам удается найти своего человека тем .олее в условиях азербайджанских реалий ,что до свадьбы ни ни.. Порой она безумно нравится мужу ,он боготворит ее ,а он ей противен (Или наоборот) Для многих это превращается в пытку ,кто то разводится ,а кто то просто избегает близости и не может сказать партнеру в лицо ,что противно Чаще страдают женщины в такой ситуации Мужчине чуть проще.. они могут развестись из за этого ,а могут больше не притрагиваться к ней ,но изменять.. Пс: родственник моей подруги развелся из за этого.Сказал,что брезгует,что она волосатая ,а ему противно ,ей говорил несколько раз,но она ,видать,не особо принимала это к сведению Они развелись через 3 или 6 месяцев сразу после женитьбы Ну или он просто хотел снова вернуться к своей русской
  9. Она еще должна принести справку,что она уже того самого.. )))
  10. Не знаю,среди моих знакомых и родственников я не знаю ни одну гулящую замужнюю женщину ,Аллахом клянусь ... А про мужчин могу про каждого второго сказать,чтт гулял или гуляет
  11. Оглядываюсь иногда вокруг себя... вереница родственниц,дв.сестер,подруг и знакомых кому изменяют или изменяли мужчины.. Можно делать вид,что вокруг вас не так ,принимаю)
  12. По этой логике хамысы орда еля г...я олду ки... Крайне не согласна!
  13. Не в равной степени Ты или лукавишь или плохо знаешь физиологию мужчин и женщин. Про больных сдвинутых на сексе не говорим Говорим про среднестатистич.мужчину и женщину
  14. Свободная женщина и мужчина в браке каким образом оказываются в одной статистике ?) Да,женщин погуливающих достаточно Но женщин будучи в браке гулящих не так много как мужчин.
  15. Да,об измене Но я где сказала,что секс главное Хотя открою тебе секрет,если ты в этом возрасте еще не знаешь об этом )))) для мужчин главное в отнтшениях секс,а потом все остальное И если сексом все хорошо,а в остальном 4ка ,она будет лучшей женщиной в мире А если у нее все на 5,а в сексе она НОЛЬ он будет несчастен как минимум... Или будет изменять и восполнять этот пробел ( бахыр онун фярасятиня) --- Гасига,я права ?)))
  16. Как раз избавитесь все от меня ))) Я здесь единственная лишняя как раз,но всем назло постараюсь прожить как можно дольше ))))
  17. Ай ладно да.. Редко мужчины изменяют с замужними В разы меньше изменяющих жен В разы Тут на форуме почти каждая женщина подозревала или подозревает своего мужа ,но ни один мужчина не скажет,что не уверен в жене. Потому что повода вам не даем сомневаться в нас ... Потому что мало изменяющих жен..
  18. Мужчинам - это про большинство когда речь. Ну не будете же отрицать ,что большинство так или иначе грешен в этом плане..
  19. Развивайте мысль дальше Нам,женщинам,интересно что хотят мужчины ..)
  20. Не помню чтоб я такого говорила.. Я говорила,что нужно любить себя Нужно всесторонне развиваться и быть свободной ,собой... -- Я не могла сказать ,что она должна быть во всеоружии Я более 10лет не крашусь ,ре ношу ка.луки, не ношу вче то,что нрпвится мужчинам Я свободна от всего этого Ношу и живу так как мне нравится О каком всеоружии речь? Если о том чтобы быть интересным человеком - да ,и наставиваю на этом Если ты хочешь быть любима ( окружением,мужем,коллегами) нужно быть интересной ,развитой,яркой --- А если тебе это не нужно так и вопросов нет)))Можно вообще расслабиться Но тогда не удивляйся что муж ходит налево --- "Ты" - это не ты )
  21. Это не ответ . Так какие "другие" причины? --- Со мной должны быть ради меня ,а не ради детей и "перечисленным мной причинам" Должны бояться ( не хотеть) потерять меня ... ---- где я сказала ,что отношения надо строить только на сексе ?
  22. Расскажу как было ) Это был самый громкий,самый активный форум в аз.виртпространстве .. Потом одна часть ушла и открыли Диспут ( диспутчане - это все бывшие бакылыларовцы) Диспут раскрутили ,переманили отсюда еще и из оставшихся ---- Тут ряды изрядно поредели,но остался определенный костяк ( эти времена мною самые любимое время на форуме ,кстати) Много лет мы сидели таким избранным кругом ,но потом в администрации пошел раскол Образовались 2 лагеря. Одна часть опять же ушла и открыла новый форум ( кстати,форум Меди существует до сих пор ,кто то знает?) И тут осталось еще меньше людей..и те кто остались перетекли кто на диспут,кто на 365 ---- А 365 - это опять же те кто ушел из диспута,а кто то оттуда сюда --- Короче все вы родом из бакылылар,начало всех начал ..
  23. Пока ничему Планирую радоваться фильму ..собираемся в кинотеатр Вчера радости тоже было мало Куда не поехала по делам вернулась ни с чем ..какой то пустой день был..
×
×
  • Создать...