-
Публикации
66676 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
Пока ничему Планирую радоваться фильму ..собираемся в кинотеатр Вчера радости тоже было мало Куда не поехала по делам вернулась ни с чем ..какой то пустой день был..
-
Не разводятся как и многие женщины в этой ситуации - дети взрослые,их скоро женить,выдавать замуж плюс их отношение примерно такое Ее позиция : я была рядом когда он был никем ,сейчас он богат и я отдам все какой то вертихвостке ,а сама буду влачить жалкое существование на его подачки? Замуж если и возьмут уже не пойду ,дочери 16-17 лет.. Его позиция : ну не женюсь же я на проститутках с которыми гуляю? или на чьей то жене и ее детей воспитывать ? Начинать все заново ? Зачем ? -- Короче у каждого своя правда Поженились по очень большой любви ,кстати Ненавидят друг друга и проклинают сейчас...
-
Они давно спят в разных комнатах..
-
У нас в компании это есть и давно Я ввела это поавило женщинам 1 день в месяц позволительно не приходить на работу (Не учитываем как прогул) Именно для таких случаев.. Но они работают удаленно!!!! Но в целом не видела чтоб кто то зллупотиеблял этим Не всегда сложный день попадает на рабрчий именно день ,иногда может выпасть в выходные,ч праздники и тогда женщина весь месяц приходит на работу Пс: в принципе и мужчине тоже "прощаем" 1 день прогула ,если не перегибает ..надо же чтоб было справдливо
-
Это я бы "наказала" того кто первый начал и кто виноватее Обычно же люди "казнят" всех без разбору или того кто менее всего виноват
-
И по каким ж? Ради детей? Общ.мнения? Потому что она хорошая ? Религия? Так какие причины эти "другие" чтоб муж не изменял ? биз дя биляй ) --- Комфортно двоим вместе бывает даже в случаях когда оба изменяют друг другу ( тобой описанный до этого случай тому пример) ПС: жена котороц можно изменять ,которая молча терпит самая комфортная
-
возможно автор даже столкнулась с таким реально,только до конца не раскрыла ситуацию. слабо верится ,что человек вот так вот жил жил с человеком ,а потом в одно прекрасное утро проснулся и понял ....этот не тот человек которого он выбирал,с кем хотел бы жить.. так не бывает что то должно произойти. Обязательно что то должно произойти ,по моему,чтобы разочароваться...
-
перечитывала в тот день и запуталась вообще о чем тема..)) я первому посту тоже не верю. не автору ааа, первому посту ... тема да ))) как и миллион таких тем..
-
ну ,Берр не была "очень молода" ( хотя мы все молодые )) -- это тема.. не обязательно автор открывая тему подразумевает именно себя и свои мысли
-
она галса твоя форма тоже не очень корректная была тогда потому что ты могла так кого то ,например,обидеть на форуме..может у кого то трое детей от разных мужей?))) я к тому что придраться можно ко всему , и к твоей форме ,и к ее я лично ни в твоем вопросе,ни в ее не увидела скрытого какого то смысла если у тебя был просто вопрос ,у нее тоже был просто вопрос получается. --- и давайте закроем уже вопрос. Тема "Двое",а нас уже трое
-
ТЫ на пост адресованный МНЕ !!! ответила что "просто спросила" ,хотя она тебе вопросов не задавала . потому она тебе и пишет "не вам же писала " в чем алогичность ?? а ты пишешь,что ответила потому что Ари на мой пост отвечала, а вы сквотировали ее ответ)) ---- вы обе логичны,только почему то ты свою логичность только признаешь,
-
после 40 захочешь - не захочешь станешь экспертом )
-
Нелли просто любит задавать уточняющие вопросы..просто так .. профессиональное
-
но по теме же был ответ ))) она правильно сказала многих зовут просто приласкать ,а замуж зовут единицы ... так что надо выходить раз уж зовут.. --- как в мультике не ходи туда ,там ждут тебя неприятности как же не пойти ,они же ждут
-
фильм смотрела французский ? "неувольняемый" \когда он знакомится с детьми своей любимой .. у нее несколько детей от разных мужей умора ,а не фильм ...посмотри )))
-
зато помнить будете меня всегда )))) что может быть лучше )))
-
само собой.. пока сам через это не пройдешь не поймешь..а каждый проходит любой путь по своему.
-
да ,человек с юмором - на один шаг впереди всегда по сравнению с другими а она просто артистка.. простой рассказ может превратить в шоу плюс мудрая очень...не идет никогда на конфронтацию ,всегда обходит острые углы. Шуткой же может поставить человека на место.Один минус - ну очень шумная .. разводилась думаю по одной причине - у нее на первом месте всегда она сама. И какая то свободная от всего..условностей ,каких то стереотипов ,каких то ожиданий людей ...она живет так как ей хочется и пусть весь мир подождет. да,зовут,определенно ,не всех... и главное не скажу что красивая,симпатичная или эффектная.. в ней только изюминка ,шарм особый где умный юмор в ней сочетается очень гармонично умная и мудрая женщина при этом! как она часто говорит " я практически интеллигентная женщина"
