Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66648
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. A...

    Двое...

    люди имеют обыкновение меняться.. если к ним с любовью и если их аккуратно "воспитывать" ..вкладывать себя в них отношения - это труд своеобразный,над ними надо работать. изначально полностью подходящего нам человека нет в мире. \мы своего человека (кого выбрали) подстраиваем под себя.. главное гнуть не до конца..
  2. такое же великолепное исполнение как и сами стихи. просто великолепнейшее.. Тебя хоть там любят? Лелеют? Целуют? Тебя обнимают? Ты счастлив? Ты весел? Нет-нет, не печалюсь, нет-нет, не тоскую: Я вытрясла душу в унынии кресел! Не холодно хоть? Не грустишь? Не измучен? Зима, говорят, будет нынче суровой! На всякий пожарный, на экстренный случай, Я вытрясла душу в унынии слова, Чтоб больше не выглядеть слабой и скучной. Но помни: родных не бросают, не губят!
  3. из Америки сколько стоит доставка? и везут ли ювелирку ,не в курсе ? (ну там золотые изделия ,часы ...мелкие ,но дорогие вещи )
  4. A...

    Двое...

    партнер - это когда между двоими поделены обязанности.. а раз есть обязанности есть автоматически права. нельзя не ожидать ничего от партнера тогда это не партнер ,а домашнее животное )))
  5. всегда терпеть не могла женщин которые винят других женщин в измене мужа.. это насколько нужно быть жалкой ,чтоб самой же искать ему оправданий.. неужели так сложно принять проблему как есть ? сложно признать что сама не смогла состояться как женщина или это такой самообман? когда мужчина изменяет в этом виновата жена и муж.Но никак не любовница.Она последняя с кого нужно спрашивать.
  6. обычно проблема у мужчины в том чтоб жена не узнала в его случае жена уже знает .Поэтому не вижу проблемы. А то,что нужно отвечать по жизни за свои действия...такой взрослый и до сих пор не знал об этом?) --- что делать жене ? молча со стороны наслаждаться тем как муж вертится как уж на сковородке . Она это заслужила как минимум )
  7. адамда ня гядяр серьги олар
  8. *Мелки для волос ( перекрашивают выборочно пряди волос в разные цвета) *Наушники прикольные ( если меломанка) *сумочку такую типа взрослую *они любят слаймы делать сами и продают в таком возрасте друг другу (у нас тут,по крайней мере) Если ей нравится набор для приготовления слаймов *туфельки на маленьком каблуке ))))
  9. )) По теме : очень интересная статья Суфий меня отвлек от нее как всегда @Суфий вернитесь ,я все прощу ))) ---- На самом деле очень такая классная статья.. Но не хочется говорить на эту тему Слишком будет длинно,долго.. Не настроена
  10. Нет,что то помню ,конечно Но не помню именно период 9-10лет Что любила,что чувствовала,что хотела... ---- Тогда,в советские времена принято было дарить книги Многие дарили нам книги в детстве И нас это бесило Так как мы хотели куклу ,а не книги какие то )))
  11. Из за того ,что ей приходится готовить ?)) Мужчины должны в этот день взвалить все на себя..обычно многие мужья так делают - уборка,мытье и все по дому на них. Или в это день только вне дома принятие пищи --- Согласна Что это за праздник если ешшяй кими устаешь ...
  12. Я себя не очень помню в 9лет Вот думаю - интересно,а что я тогда хотела бы ..? Вспомнила....фотоаппарат хотела ! Тогда это была редкость редчайшая... Сейчас все детям настолько доступно,что эмоции и ощущения уже не те у них от подарков...
  13. Меня не впечатлят ,другую может зацепят .. Не ищите пути отхода ,все мосты сожжены...
  14. Ну,в 9лет девочкам интересно браслетики,блески для губ,румяна ,цепочки на ногу и все в этом роде Потихоньку просыпается в ней барышня )
  15. A...

    Ночной голод)

    Это само собой Но кто сейчас так устает ? Сейчас настолько комфортная жизнь,что иногда страшно как мы выживем если вдруг "что".... --- Но организму лучше не давать привыкать к вредным вещам... Я про еду в неурочное время..
  16. Дочери ?? Взрослая ? я б написала ей письмо ,если ей больше 18лет.. Длинное ,настоящее ,от руки.. С советами ( аналог того что Чарли Чаплин написал своей дочери) И отправила бы почтой . Письмо в конверте ,с марками ,как полагается --- Уверена она сохранила бы это на всю жизнь и иногда бы перечитывала .
  17. Касательно мужчин - люблю неординарность ,люблю что то когда они выдумывают ---- Я как то написала ,что люблю письма от руки написанные ... тема была о детстве... и как то на свой ДР я получила письмо написанное от руки... Знаете как это приятно когда кто то тебя слышит,когда кто то хочет тебе действительно сделать незабываемый подарок ? Было действительно незабываемо До сих пор улыбаюсь и с теплотой вспоминаю человека...
  18. В моем окружении не принято дарить подарки ,мы не отмечаем праздники ,если честно... Ни нг,ни 8марта,ни др...так что в этом плане я свободна как никто ..ничегл не жду в такие дни. --- Подарки любят все,я в том числе.. но я (как и все ,полагаю) люблю неожиданные ,не приуроченные к празднику или к какой то дате подаоки и внимание. Люблю когда что нибудь подарят ни с того ,ни с сего,просто так..
  19. Если б никто не любил никто б не отправлял ведь) Значит есть любители,увы.. Или если ты не любишь этого с чего ты взял,что другой любит ?
  20. О,да.. Я не отвечаю на такие поздоавления обычно Хочется поздравить? Напиши словами ,позвони или отправь запись короткую Ненавижу эти картинки..
×
×
  • Создать...