Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66666
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. A...

    джазззз

    VID-20230220-WA0008.mp4
  2. A...

    джазззз

    VID-20230220-WA0004.mp4
  3. A...

    джазззз

    Жаль,форум не дает вставлять длинные ролики ... VID-20230220-WA0002.mp4
  4. A...

    джазззз

    Кстати , я тогда все же пошла на ее концерт ...
  5. Я просто хочу тебя увидеть
  6. Ребенок,ссылки умеешь уже копировать ? )) Скинь ссылку
  7. Да,казашки качают щеки Не согласна? Докажи
  8. Нееее,до этих событий снят фильм Никакой связи.. Думаю,это не российский кинематограф,а именно евреи спонсировали и они пррдвигали Ну зачем это нееврею нужно ? --- и зря Не смотрите Шикарные фильмы стали снимать Может не так эффектно как голивудские ,но много фильмов добротных,настоящих..
  9. Ой,давайте не будем о религии ) Все равно каждый останется при своем мнении,а лишний раз разругаемся Оно нам надо? Нет ) Пусть каждый побудет в своем неведении ))
  10. Наоборот перехода же нет)) Значит...?)
  11. Щас был прикол поднимаюсь в лифте заходит женщина со мной в лифт я нажимаю 15,она ничего не нажимает думаю про себя "наверное с нашего этажа,странно что я ее не знаю.." Доехали и вдруг она - ой,я должна была на 12-ом выйти ,я засмотрелась на вашу куртку и отвлеклась ,все вылетело из головы Мы начали обе громко смеяться .. говорит классная куртка у вас ))) --- женщины они мы такие ))
  12. Перемеинувшиеся в правильный лагерь,а не в "другой" )))
  13. Весь мусульманский мир в целом сунниты и только Иран и Азербайджан шииты ,в большинстве своем..
  14. Нель,лень все читать и искать ,а что за блогер которую смотришь и из за которой весь этот сыр-бор начался тут ?) Пришли ссылку посмотрю что за интересный блогер .. @intanella
  15. Замечу ,только я Кьяру не видела?
  16. Да,в прошлый раз тоже 100 баксов разыгрывали она выиграла .. Никому шансов не дает )))
  17. @BAKILI обязательно посмотрите Не знаю есть ли в интернете уже спонсировал Год Нисанов фильм ,я так поняла.В начале пишут,что при его поддержке ... хорошо сняли.. качественно.. --- И ,кстати,я так поняла,что фильм сняли ДО всех этих событий Иначе там не было бы Чулпан Хаматовой Почему только сейчас в прокат вышел непонятно..
  18. шииты не во всем налево ушли ,где то идут прямо )))
  19. A...

    Родители

    выше я писала про образование и культуру то есть про приобретенные качества ,про то чему можно научить человека а порядочность ,честность - это нечто врожденное. Приобрести очень и очень тяжело это впитывается с молоком матери,с кровью.. опять же мое сугубо личное мнение.
  20. A...

    Родители

    только порядочность ,верность ,доброта - это не манеры этому нельзя научить.. это либо есть ,либо нет.
  21. A...

    Двое...

    наверное выбрала свой лимит )
  22. A...

    Email на bakililar.az

    согласна все сроки вышли и мне очень жаль ,но я не могу его найти он уже больше 3 месяцев не отвечает нигде ..
  23. новая серия вышла ,не знаю какая уже по счету часть в кинотеатрах пока идет не знаю есть ли в интернете --- ничего интересного
  24. @Göy-göyerti добро пожаловать на форум! мне понравился ваш ник )))
×
×
  • Создать...