-
Публикации
66927 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
Думаю очень мало Да,повзрослев мы видим недлстатки наших родителей,пробелы ,но это не значит ,что они были плохими Они просто такие же люди как и все..со своим набором качеств,характера,нрава и уровня интеллектуального.. И какими бы они не были и как бы мы не видели в них недостатки мы их меньше любить не станем и плохими не назовем же.
-
Поэтому и говорю - все относительно.. У меня подруга считает плохой мать которая сама лично с утра не вскакивает и не кормит своих детей завтраком Кто выходит на работу ,а не сидит 3 года с детьми дома.. Каждый день не купает детей ,не меняет им белье Кто не берет своих детей в поездки и т.д. То есть если женщина не живет по ее "правилам" она плохая мать в ее понимании.. Для меня же плохая мать - это крайности ( выше написала )
-
Опять же.. Даже та которая бросила ребенка в детдом потом может стать хорошей матерью доя других детей Нонсенс Но да ,в жизни все бывает ..
-
Веро, давай разбереммя с понятием "плохая мать" Кого ты называешь плохая.. Все относительно в этой жизни Для кого то плохая мать - это та,которая не живет полностью для детей , которая родила и может через 3-6 месяцев пойти работать Для кого то гулящая мать плохая ,а для кого то она хорошая мать,но просто гулящая женщина --- Если мы говоря плохая подразумеваем крайности ( например пьет и бросает детей на произвол судьбы,не занимается ими вообще ,родиоа и выкинула в детдом ,убила своих детей и др. ) - я таких не встречала в жизни! Да ,читала про таких в интернете ,в газетах ,слышала про таких ,но лично не сталкивалась ни среди друзей,ни среди знакомых ,ни среди знакомых знакомых примеры плохой матери. Это единичные случаи. Что красноречиво говорит о том ,что плохих очень мало... Все таки 95% ( думаю) хорошие матери Со своими недостатками,проблемами,пробелами ,но хорошие. --- Поэтому говорю,что в женщине в целом заложен этот ген природой. Мы ж не будем оставив в стороне 95% говорить о 5% ???
-
я даже другую нашла которую просила у Тео ) правда не песню ,а стихи нашла ,в виде песни пока не могу найти но ,в принципе ,я и не слышала песню в исполнении кого то эту песню я слышала только в исполнении моего отца и его родственников ,когда они выпивали и после за столом пели ее.. но я найду я упорная ) --- დედამ გაშალა ლოგინი ლოგინი ატლასიანი, შიგ ჩაწვა ბიჯი ფირუზი
-
А по поему у всех есть Просто у каждой свой рубикон когда это чувство просыпается У кого то в 20,у кого то в 40 ,а у кого то может проснуться после 50.. Но ,думаю,природа вложила в женщину этот ген по умолчанию и никто ее мнения не спрашивал... --- У мужчин,как мне кажется ,другой ген - заботиться о ком то.. Неважно о ком ,главное у них есть потребность такая... Как бы там не было все мы к этому в любом случае приходим
-
нашла мультик моего детства ,песни моего детства Жалко,что качество уже никакое,но даже при этом несколько раз пересмотрела... ---- Джер эрти цлиса ара вар,шаршацин рогор мнахео (Здесь я плакала в детстве )) --- Я себе подарила столько эмоций сейчас ..в иоге расстроилась ( Нахлынули воспоминания... Это должно быть здесь..
-
@alpinist @Тео Смотрели ? Шикарный мультик и шикарные детские песенки .. Там чуть ли не рок и мульт со смыслом Волк в роли судьи ,съемные зубы вообще убили Фигасе тогда нам такие взрослые мультики предлагали детям ...заценила,млин ! Вот на чем я выросла ,оказимо ))
-
Нет,на скромность не претендую Чего нет,того нет... Этим качеством не отягощена )
-
ты тоже Ягуар ?) дейирям ахы ,тошну мяня охшуйурсан такая же мудрая ,умная и деликатная ))
-
и главное автор просит без политики...
-
решили эту проблему.. случайно Эрдоган вдруг нашел где то у себя нефть..сразу с заводами нефтеперерабатывающими )))
-
одни Орлы ))
-
сколько тебе лет говоришь ?
-
Тео ,почему вы пропали ? вопрос: есть грузинская песня по басне Крылова "Волк и Ягненок" я ищу ее и не могу найти это песня моего детства ,тогда наизусть знали и пели .. вот вдруг она мне вспомнилась и никак не могу найти .. может подскажете..когда зайдете на форум ,конечно ,и если зайдете )
-
от чела зависит упрямый (как я ) не замечает ,а умный и мудрый очень даже видит и понимает эти знаки.. )
-
ааааа,это музыка нашего детства сян билмязсян ,молодая еще ))) вот Злав должен знать эту песню)))
-
Нель ,ты еще маленькая для такого мира и песен ,иди отсюда
-
сейчас модная эта версия ))
-
в восточных странах свекровь в других главный тиран - теща )))
-
да ,это скорее наказание для его родных .. а может в этом и была цель..
