Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66927
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. Думаю очень мало Да,повзрослев мы видим недлстатки наших родителей,пробелы ,но это не значит ,что они были плохими Они просто такие же люди как и все..со своим набором качеств,характера,нрава и уровня интеллектуального.. И какими бы они не были и как бы мы не видели в них недостатки мы их меньше любить не станем и плохими не назовем же.
  2. Поэтому и говорю - все относительно.. У меня подруга считает плохой мать которая сама лично с утра не вскакивает и не кормит своих детей завтраком Кто выходит на работу ,а не сидит 3 года с детьми дома.. Каждый день не купает детей ,не меняет им белье Кто не берет своих детей в поездки и т.д. То есть если женщина не живет по ее "правилам" она плохая мать в ее понимании.. Для меня же плохая мать - это крайности ( выше написала )
  3. Опять же.. Даже та которая бросила ребенка в детдом потом может стать хорошей матерью доя других детей Нонсенс Но да ,в жизни все бывает ..
  4. Веро, давай разбереммя с понятием "плохая мать" Кого ты называешь плохая.. Все относительно в этой жизни Для кого то плохая мать - это та,которая не живет полностью для детей , которая родила и может через 3-6 месяцев пойти работать Для кого то гулящая мать плохая ,а для кого то она хорошая мать,но просто гулящая женщина --- Если мы говоря плохая подразумеваем крайности ( например пьет и бросает детей на произвол судьбы,не занимается ими вообще ,родиоа и выкинула в детдом ,убила своих детей и др. ) - я таких не встречала в жизни! Да ,читала про таких в интернете ,в газетах ,слышала про таких ,но лично не сталкивалась ни среди друзей,ни среди знакомых ,ни среди знакомых знакомых примеры плохой матери. Это единичные случаи. Что красноречиво говорит о том ,что плохих очень мало... Все таки 95% ( думаю) хорошие матери Со своими недостатками,проблемами,пробелами ,но хорошие. --- Поэтому говорю,что в женщине в целом заложен этот ген природой. Мы ж не будем оставив в стороне 95% говорить о 5% ???
  5. A...

    Грузия.

    я даже другую нашла которую просила у Тео ) правда не песню ,а стихи нашла ,в виде песни пока не могу найти но ,в принципе ,я и не слышала песню в исполнении кого то эту песню я слышала только в исполнении моего отца и его родственников ,когда они выпивали и после за столом пели ее.. но я найду я упорная ) --- დედამ გაშალა ლოგინი ლოგინი ატლასიანი, შიგ ჩაწვა ბიჯი ფირუზი
  6. А по поему у всех есть Просто у каждой свой рубикон когда это чувство просыпается У кого то в 20,у кого то в 40 ,а у кого то может проснуться после 50.. Но ,думаю,природа вложила в женщину этот ген по умолчанию и никто ее мнения не спрашивал... --- У мужчин,как мне кажется ,другой ген - заботиться о ком то.. Неважно о ком ,главное у них есть потребность такая... Как бы там не было все мы к этому в любом случае приходим
  7. нашла мультик моего детства ,песни моего детства Жалко,что качество уже никакое,но даже при этом несколько раз пересмотрела... ---- Джер эрти цлиса ара вар,шаршацин рогор мнахео (Здесь я плакала в детстве )) --- Я себе подарила столько эмоций сейчас ..в иоге расстроилась ( Нахлынули воспоминания... Это должно быть здесь..
  8. A...

    Грузия.

    @alpinist @Тео Смотрели ? Шикарный мультик и шикарные детские песенки .. Там чуть ли не рок и мульт со смыслом Волк в роли судьи ,съемные зубы вообще убили Фигасе тогда нам такие взрослые мультики предлагали детям ...заценила,млин ! Вот на чем я выросла ,оказимо ))
  9. A...

    Грузия.

    Вау ,нашла..
  10. Нет,на скромность не претендую Чего нет,того нет... Этим качеством не отягощена )
  11. ты тоже Ягуар ?) дейирям ахы ,тошну мяня охшуйурсан такая же мудрая ,умная и деликатная ))
  12. и главное автор просит без политики...
  13. решили эту проблему.. случайно Эрдоган вдруг нашел где то у себя нефть..сразу с заводами нефтеперерабатывающими )))
  14. у моего отца серо-голубые ,тоже не досталось мне ... -- мы с тобой одни такие особенные ,4ки ))
  15. A...

    Грузия.

    нет ,конечно )) по грузински песня ..
  16. сколько тебе лет говоришь ?
  17. A...

    Грузия.

    Тео ,почему вы пропали ? вопрос: есть грузинская песня по басне Крылова "Волк и Ягненок" я ищу ее и не могу найти это песня моего детства ,тогда наизусть знали и пели .. вот вдруг она мне вспомнилась и никак не могу найти .. может подскажете..когда зайдете на форум ,конечно ,и если зайдете )
  18. от чела зависит упрямый (как я ) не замечает ,а умный и мудрый очень даже видит и понимает эти знаки.. )
  19. ааааа,это музыка нашего детства сян билмязсян ,молодая еще ))) вот Злав должен знать эту песню)))
  20. Нель ,ты еще маленькая для такого мира и песен ,иди отсюда
  21. сейчас модная эта версия ))
  22. в восточных странах свекровь в других главный тиран - теща )))
  23. да ,это скорее наказание для его родных .. а может в этом и была цель..
×
×
  • Создать...