Как раз нарушила в этом году)
Я всегда елку наряжала ..причем лет 15 исключительно живую..
Но как то старший сказал ,что ему жалко елок ,что это неправильно и так эмоционально выступил,что мы купили искусственную,чтоб не травмировать его ..
Но искусств-я никогда не заменит живую ,все же..
щас оба подросли и им неинтересно.
Это ж мальчики
Обычно девочкам это интересно..
Потому ,надеюсь , для нас это уже пройденный этап )