Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

A...

Admin
  • Публикации

    66930
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. да я шучу ,все нормально ))) напишу\ на 30 января суд назначили , не знаю чем закончится\ апелляция потом будет следующая инстанция ,наверное ,вряд ли они успокоятся ,берут меня измором.. так что вполне возможно что растянется на 9 месяцев
  2. ты где сделай чай (он любит имбирный с лимоном ) набери меня у нас примерно такое общение с мужем ,коротко и ясно И приказным тоном,главное.. без каких либо скобок ,смягчающих каких то смайлов ,эмоций..
  3. кстати , в какой теме это было не помните ?)) вы мне там нагадали какого числа будет суд --- назначили на 30 число интересно вы попали в дату или нет )
  4. не ,не знаю.. не знаю даже днем или вечером родилась.. не ,спасибо ) вы мне уже однажды нагадали что ничего хорошего с судом ждать не стоит а щас нагадаете мне кто знает что..а потом сиди и переживай . оно мне надо ? )))
  5. удивительно.. как сестры не смогли противостоять родителям , ок ,не смогли когда они были маленькие но примерно в 17-18 они могли пойти против родителей ,вызволить ее.. действительно удивительное рядом с нами ..
  6. 29 лет Елена провела в подвале. Ни разу ее не выводили из семейной тюрьмы. В качестве туалета ей сколотили деревянный ящик, но судя по всему, она им не всегда пользовалась. С девушкой специально не общались, она разучилась говорить, хотя более-менее понимала речь других. За долгие годы одиночества она фактически превратилась в дикого зверя. Сначала за ней ухаживала мать, потом старшие сестры. Исчезновение Елены не могло остаться незамеченным для соседей и родственников. Отец заявил, что дочь, связавшись с учителем, опозорила и себя, всю семью. И за это наказана. Многие жители деревни Косталекси прекрасно знали, что Елена годами томится в подвале родительского дома. Но все делали вид, что девушки никогда не существовало. А вот к семье Кариотис отношение изменилось. Они стали настоящими изгоями.
  7. Елену из Косталекси, так прозвали несчастную женщину журналисты, поместили сначала в приют, а потом перевели в психиатрическую больницу, где она провела следующие 18 лет. Женщина заново научилась разговаривать, даже дала интервью журналистам в 1986 году. Однако ничего важного сказать Елена не могла. Все, что касалось детства и периода заточения у нее напрочь стерлось из памяти. Она была уверена, что ей по-прежнему 18 лет. Брата и сестер Елены пытались судить за похищение человека. Адвокаты заявляли, что виновен отец, а дети сами стали жертвами. Они как могли, заботились о своей сестре. Никакого следов насилия в отношении Елены не обнаружили. В итоге младших Кариотисов присяжные оправдали. Они вернулись в свою деревню. Елена из Косталекси бесследно исчезла в 1998 году. Вышла из больницы на прогулку и не вернулась. Ей шел 68-й год. --- сестры навещают ее в больнице..
  8. В 1949 году 18-летняя Елена попросила родителей, убежденных монархистов, благословить ее на брак с сельским учителем. Но отец и мать категорически воспротивились. Избранник дочери был коммунистом и атеистом. Тогда девушка пригрозила, что сбежит из семьи. По местным обычаям, это несмываемый позор для всей семьи. Отец не придумал ничего лучшего, как посадить дочь на цепь и запереть ее в подвале. На учителя-коммуниста пришел донос, Несостоявшегося жениха отправили в концлагерь, где он и сгинул.
  9. 7 ноября 1978 года в полицию позвонил неизвестный и сообщил, что в деревне Косталекси, где тогда проживало около 400 человек, в одном из домов хозяева насильно держат в подвале человека. Причем уже много лет. Огромный дом семьи Кариотис был известен в деревне каждому. И их обитатели тоже. Нелюдимые единоличники, которых земляки старались обходить стороной. Совсем недавно умерли родители, и в доме проживали их дети – брат и две сестры. Все трое никогда не были в браке, детей не имели. При этом каждому из младших Кариотисов исполнилось 50 и более лет. Приходу полиции хозяева не удивились. Как будто ждали ее. Покорно проводили сотрудников в подвал и открыли замок. Полицейские, репортеры и понятые из соседей, задыхаясь от смрада, стали свидетелями жуткого зрелища. В темном и грязном подвале на куче тряпок сжалась от испуга женщина без одежды. Заросшая и немытая. Увидев незнакомцев, она начала дико кричать, однако ни одного членораздельного звука никто не разобрал. Полицейских, которые пытались взять ее за руки, она кусала и царапала давно нестриженными ногтями. Когда ее все-таки вытащили из подвала, с женщиной произошел ступор. Она не видела солнечного света 29 лет.
  10. Елене было 18 лет, когда отец отвел ее в подвал дома и посадил на цепь. С полного одобрения всех остальных членов семья - матери, двух сестер и брата. И с молчаливого согласия многочисленных соседей и родственников, которые сделали вид, что девушки никогда не существовало. Почти три десятилетия пленница не покидала семейную тюрьму и не видела солнца. Ее освободили совершенно случайно. Смогла ли она приспособиться к жизни?
  11. нельзя было, да ?) тема как тема что не так ?)
  12. сразу вот так не вспомню.. но часто такое бывает ,конечно ..) думаю у всех такое бывает.
  13. теперь номинации тебе не нравятся ? приглашала всех участвовать в придумывании номинаций.. ну пришла бы и дала бы хорошие и правильные идеи да что мешало ? )
  14. вообще то речь шла не о этой теме ,а вообще о всех конкурсных у нас принято голосовать за своих..
  15. сейчас прочла что Агутин и Варум расстались.. ничего себе удивилась сказать ничего не сказать все таки мне всегда жаль пары которые расстаются через много лет..более 20лет вместе прожили.. ----- интересно слушается эта песня после такой новости
  16. Сплетни ,сплетни ,сплетни..\\
  17. буду рада ) --- тема создана не для меня ,а для форума, для хорошего настроения ,для праздничного и эти голосования ,понятно, что по сути ничего не значат и не несут. Безе дала идею ,я ее поддержала целую филоофию развели хотя всю жизнь и во всех времена форумов это было нормой .. другое дело что все голосуют за своих - о даи башга мясяля . Менталитетмана..
  18. удивлена )) --- в номинации токсичная тоже ?))))
  19. вот смотри например с кем то весело , но не комфортно общаться в темах ,нет понимания и общение носит натянутый характер,чувствуется напряжение .. а есть другие люди ,может не такие веселые ,но с ними комфортно обсуждать какие то темы ,какие то моменты хоть и там тоже прямо противоположные мнения например , мне с Ундиной ,Тредичи комфортно ,приятно ,но веселыми я бы их не назвала.. они в основном серьезные и ,кстати ,часто у нас абсолютно противоположное мнение с ними так что для меня это разная категория людей. но ,возможно ,для тебя они находятся в одной категории. -- спасибо за голоса )))
  20. это сделано с умыслом чтобы побольше писали а то нажимают на кнопку и уходят ...так же скучно )
×
×
  • Создать...