что они умеют делать хорошо ?))
страна развивается? что то производится? образование на уровне ? культура ?
что они таки умеют хорошо ?
тратить ? эт я тоже умею,с самого рождения
где там наверху антисемитская среда если там одни евреи? \кто добивался и поднимался ? сами своих везде поставили
если это называется добиваться чего то даи сезюм йохду..
тогда и наиля аскерзаде сама добилась всего ,и скабеева,и соловьев ,и ты ды и ты пы ..
сами себя слышите ?
ваша страна ваша страна ,в ваши дела я не вмешиваюсь ))
--
сердюков и соловьев еврей )
можете спорить с этим сколько вам будет угодно )
про остальных тоже могу вам скинуть инфо ,но думаю гуглить сами умеете.
если интересно погуглите
почему связывают понятно и связь есть ..
но я не понимаю людей которые не знают свой язык и этому ищут оправдания какие то ...
человек обязан знать свой язык !
просто обязан
если он живет в стране и не знает на должном уровне язык той страны винить надо в этом только СЕБЯ и своих родителей.
ПС: есть моменты на которые в жизни ты НЕ можешь повлиять ,а есть на которые можешь.
Вяссалам.
Остальное оправдания
а что нет ?))))
вы смеетесь?
про соловья вообще смешно ,все знают что он еврей озюдя зырыннан
сердюков тоже еврей ,много говорили об этом,он старательно скрывает корни родителей
и иже с ними остальные
русские виноваты да,насаждали язык..насильно заставляли родителей отдавать детей в русский сектор (и сегодня заставляют) и напрочь запрещали изучать свой язык ..))
евреи умные -факт
не знаю гонения и притеснения их сделали такими или они по природе такие,но они умные и осторожные..
всегда знают что сказать ,где и как ..
и да,заметила что они никогда из себя не выходят ,не кричат ,не орут ,всегда в дзене в каком то )
вообще уникальный кадр,
многое отдала бы чтобы быть такой ))
какой вопрос не задашь он отвечает ,но так что ни хрена не понятно и всегда оставляет себе отходной путь )))
у нас на работе есть один еврей (правда он категорически отрицает это )))
мы с ним дружим ,нормальный парень
но такой жук,такой жук ..
недавно пишем письмо клиенту (возникла проблема) и просим его помочь как написать красиво извинительное письмо
он сказал просто и четко : напиши так чтобы там ничего не поняли и потом не смогли за что то притянуть