Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66954
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. ага ,где то там голосуешь ,а почему здесь не голосуешь ? а ну иди в тему и голосни ..
  2. Нелли ,за тобой следили )))
  3. мне светлые мужчины нравятся ,а тут все темноволосые..поэтому ьудем вести себя хорошо ,чтобы дед мороз отправил светленьких
  4. знать бы какие у него отношения с женой...
  5. когда откроешь ?\ я еще собираюсь выслать ... под другим ником .. --- только зарегенным можно участвовать ?
  6. как всегда ..превратили тему в фарс очередной )) можно ее значит уже закрывать ..
  7. ага ,заценила в той теме смелость )))
  8. я не Гасига ,но мартовская подтверждаю и подписываюсь ! проверила болят не икры ,а внутренняя часть,полусухожильная и двуглавая мышца...шо это значит ?) --- у меня как у мартовской еще артрит должен быть ? артрит - это что было ? ))
  9. я вас обожаю )) правда местами не понимаю ,но в целом вы положительный человек ))
  10. сиз дейяндю - большевики молодцы, чиновники тоже молодцы ..всем ворующим ура и слава ! ) -- всем мира и добра ! ушла..
  11. а испанский почему ?? почему не китайский или французский ,а именно испанский ?
  12. разумеется ) и свои всегда ближе и не голословные ))) нормальное явление )
  13. посмотрите документальный фильм о царской России как строились дороги, как она развивалась до революции и какие у нее были перспективы с архивами ,документами ,доказательствами там.. да,она отставала от Европы в какой то мере ,училась у Европы ,никто не отрицает ,но революция - это самая большая беда в истории Царской России это мое мнение..
  14. это ваше мнение всего лишь.. мнение человека который не видел ,не встречал и потому не верит что можно заработать честно.
  15. как раз логично .. где вы видели у власти того кого любят ?
  16. какая связь Царской России с гастарбайтерами ? лишь бы что то написать ?))
  17. и он...Ваней себя позиционирует,Ваней .
  18. зарабатывать или воровать ? я не против тех кто зарабатывает..уважаю.Хоть еврей ,хоть армянин это будет.
  19. глупость вы сейчас написали ... когда возникает проблема нормальное явление советоваться друг с другом как правильнее ответить и решить вопрос.Для вас это странное нечто ? В этой истории ключевым был ответ ,который характеризовал человека.
  20. значит и вы ,и я евреи)) --- почему вы за меня отвечаете ? я не возьму ,например )
  21. а большевики не евреи были ?? 100 лет назад было то же самое ) не будь большевиков сегодня Россия была бы другой.Факт.
  22. вы сами ответили на свой вопрос
  23. предлагаю в Карабах пусть поднимают регион..Гасига дейир они это хорошо умеют поднимать и развивать страну ,с маленьким регионом тем более справятся
  24. что они умеют делать хорошо ?)) страна развивается? что то производится? образование на уровне ? культура ? что они таки умеют хорошо ? тратить ? эт я тоже умею,с самого рождения
  25. где там наверху антисемитская среда если там одни евреи? \кто добивался и поднимался ? сами своих везде поставили если это называется добиваться чего то даи сезюм йохду.. тогда и наиля аскерзаде сама добилась всего ,и скабеева,и соловьев ,и ты ды и ты пы .. сами себя слышите ?
×
×
  • Создать...