Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

A...

Admin
  • Публикации

    66950
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. не надо давать звания ,номинации уже есть.И только 4. просто под каждым нужно вписать ник кого считаем таковым или пропустить если в какой то номинации кто то не подходит. мы никого конкретно не выдвигаем. Выдвигают сами голосующие на свое усмотрение у нас другой формат. --- не хочешь голосовать - не голосуй ,но не ходи вокруг да около ,плиз )
  2. это просто форум ,просто конкурс ,просто тема для посмеяться и пошутить. и да , сидеть на форуме с утра и до вечера тоже глупость но почему то мы все добровольно сидим тут и ничего ,никто не умер. вот проголосуют и тут же станут глупыми и униженными . .йох бир хамам.
  3. и что ? это всего лишь форум и козла здесь не разыгрываем барана тоже.. почему вас волнует что кого то назвали хорошим или с юмором ? если для вас, условно ,кто то нехороший или не юморной кто сказал что ваше мнение обязательно верное ? что за странный подход ко всему.. ------ именно вы создали на форуме такую атмосферу что многие боятся голосовать уже это унижение ,глупость ,ня билим ня...все эти ваши посты и приводят к такой реакции и такому поведению и люди идут реализовывать свою хотелку проголосовать ,просто поржать ,пошутить и юморнуть на эту тему уже в другом месте.
  4. вот здесь голосуем не слушайте никого ,проголосуйте ) впрочем я знаю что вы везде рыбоньку своего выберете только осторожно он эт о расценивает как унижение .. (хяр гюн тязя бир шей ешитмясян гулагын узанар ..хавайы демяйибляр)
  5. не бывает так чтоб было желание голосовать в одном проекте ,и не было в другом. есть что то что ее сдерживает и я пытаюсь вытащить это из нее (хотя прекрасно знаю в чем дело )
  6. и ты хочешь чтобы я в это поверила ? что ты заблудилась в трех соснах ?
  7. прекрасно !! отлично!!! думала сегодня открываешь... в выходные пофоткаю и пришлю ) может по 3 штуки тогда раз мало работ? не напрягаю а ,просто спрашиваю..
  8. тебе сложно написать ник ??
  9. как нет опроса..? в смысле тебе нужна голосилка чтоб была ? анонимная ?))) чтобы не смогли притянуть тебя потом за что то? лап бизим еврейимиз кими данышдын ааааа
  10. вообще есть такое выражение ,что красивы те кто в себе уверен.Согласна. Уверенный человек всегда вызывает восхищение ,внимание к себе. откуда у некоторых людей появляется эта уверенность ? откуда эта высокая самооценка ? врожденное ,приобретенное это качество ? можно ли в себе это разработать ? психологи считают,что есть 5 особенностей уверенных людей. 1.Верить в себя 2.Наблюдательность 3.Умение адаптироваться 4.Умение притворяться 5.Стремление развиваться и стать лучше ..
  11. Как то задавала вопрос "Верите ли себе ?" там было немного о другом ,хотелось узнать верите ли в себя ,себе..уверены ли что вы всегда будете правильным ,честным,например...знаете ли себя достаточно хорошо а теперь другой вопрос - уверенный ли вы человек ? (хотя эти два вопроса перекликаются )
  12. еля о мяним евими йыхыб да..что всегда так думаю
  13. нет ,иногда человеку стыдно перед самим собой..
  14. предварительно так .. 1.Безе ,Чени ,Один ,Старри,Ундина,Гасига,Гвоздика,Скорпион В,Тредичи - у всех по одному голосу. 2.Бакылы,Чертовка,Винчи,Днмк,Безе - по 1 голосу 3.Гасига - 3 голоса ,А.. - 1 голос 4.Айинка ,Ган Смит,Ундина,Один,Тредичи,Скорпион В
  15. то есть вы голосуете за себя ? правильно понимаю? я так понимаю в первой номинации ?)) -- но вы дальше проголосовали вроде и себя не причислили.
  16. кто не голосовал ,проголосуйте осталось немного ..
  17. ага ,где то там голосуешь ,а почему здесь не голосуешь ? а ну иди в тему и голосни ..
  18. Нелли ,за тобой следили )))
  19. мне светлые мужчины нравятся ,а тут все темноволосые..поэтому ьудем вести себя хорошо ,чтобы дед мороз отправил светленьких
  20. знать бы какие у него отношения с женой...
×
×
  • Создать...