Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66954
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. зачем же бить просто снять с них полномочия и возможности воровать и разбазаривать не будете же спорить с тем что любой олигарх и чиновник в России еврей ?
  2. причем тут религия ? -- мы говорим в этой теме точно не о религии и религиозных людях мы говорим на что имеет право человек,на что не имеет. по исламу человеку вообще делать нечего на форуме ..
  3. это два разных примера пример нации и пример юзера. Юзера на форуме нельзя ненавидеть из за нац.принадлежности не пытайтесь мои два примера объединить.
  4. возможно но факт остается фактом : евреи - это главная беда России,а не дураки и дороги. возможно ,и возможно что глобальное потом начинается с мелочей. Если начну также воровать и растаскивать пусть меня вышлют!
  5. @Tredici Думаю догадается почему такая картинка получилась о нем )))
  6. у подруги отец (еще до проблем с армянами ) говорил - бяхтим олсайды ермяни йа еврей догулардым )) ---
  7. Палакеро я бы из Ну Погоди ! нарисовала все равно зайцем )))))))))
  8. вы раскройте подробности любопытно же )
  9. умная баба,чё ))) уважаю любого человека кто договаривается сразу и на берегу ! )
  10. я про то ,что человек имеет право любить или не любить кого то и даже целую нацию это его личное право и его границы. Но "не любить" не дает право на какие то противозаконные действия и призывы. Люби/ не люби в душе на здоровье ,твое право.
  11. нет ,мне не нравится юзер А потому что : слишком слащавый слишком умный глупый странный грубый .. неважно почему ,но есть примерная какая то причина всегда.И я имею право на свои чувства. ТОчно также с нацией.Есть типичные характеристики каждой нации и тебе не нравится ,например,определенная нация. например ,Кьяра обозначила что не хотела бы иметь дел с цыганами.И что ? она нацист,ксенофоб ,кто ? она же не призывает их уничтожать ,убивать ,вырезать или бойкотировать ? Злав несколько раз говорил что не любит грузин.И что ? я тоже говорю хорошо бы всех евреев россиян собрать бы и вывезти в Израиль .. и что ? я ксенофоб ? нацист ? нет ,отправляю на их родину ,пусть свою родину разбазаривают ,я ж плохого им не желаю ,оправляю на землю обетованную ,зачем им плохая , немытая Россия ?
  12. это то же самое ,просто в обратную сторону..
  13. а я что сказала ?)))) не то же самое ?)
  14. в нашей компании нет родственников ни одного кроме меня !!!!!!!! с чего вы взяли ? была только моя подруга ,которую я взяла на склад (но над ней был руководитель русский ) ,потом через 7 лет я же ее и уволила ,но не потому что некомпетентна была ,а потому что зазвездилась и нюх потеряла , пришлось напомнить кто есть кто .. но мы дружим все равно.. --- я идеальна
  15. всегда есть исключения )
  16. A...

    Парадокс....

    да ,такова жизнь )
  17. арабов я тоже не люблю сирийцев еще больше сталкиваюсь с ними часто в деловом мире и знаю какие они..
  18. вернее больное воображение ОДНОГО человека..
  19. ошибаетесь в Исламе тоже негативное отношение к ним..
  20. ненависть к евреям была не после Гитлера и не Гитлером придумана.. ненависть к евреям - это древнее явление. Еще в средние века евреев ненавидели.. их обвиняют во многом.. - распяли Христа евреи - они ввели ростовщичество ,кредиты и проценты, нажива на людях - масоны... якобы организация состоявшаяся из евреев и они дескать хотят захватить весь мир и управлять миром (по мне так они и так управляют миром) мне кажется Гитлер именно зацепился за этот третий момент... --- Мартин Лютер тоже был ярым ненавистником евреев.Не только Гитлер. «…Что же нам, христианам, делать с этим отверженным и проклятым народом, евреями? Поскольку они живут среди нас, мы не смеем терпеть их поведение теперь, когда мы осознаем их ложь, и ругань, и богохульство…Я предлагаю вам мой искренний совет: Прежде всего, их синагоги или школы следует сжечь, а то, что не сгорит, нужно закопать и покрыть грязью, чтобы никто и никогда не смог увидеть ни камня, ни оставшейся от них золы… Во-вторых, я советую сровнять с землей и разрушить их дома… В-третьих, я советую отбирать у них все молитвенники и Талмуды, в которых они учат подобному идолопоклонству, лжи, проклятию и богохульству… В-четвертых, я советую отныне запретить их раввинам учить под страхом смерти… В-пятых, я советую, чтобы евреи были лишены права на охранное свидетельство при передвижении… В-шестых, я советую запретить им ростовщичество, и забрать у них все наличные деньги, а также серебро и золото, и отложить все это…» Мартин Лютер, О евреях и лжи. --- Кстати ,нелюбовь Гитлера тоже не на ровном месте же родилась. На него повлияли работы многих известных людей и их отношении к евреям. и все таки возникает этот вопрос - за что их на протяжении столетий ненавидели в Европе. ведь оттуда пошло и дальше это явление...
  21. а вот это интересный вопрос ...почему не любили евреев всегда.
×
×
  • Создать...