Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

A...

Admin
  • Публикации

    66950
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. A...

    Грузия.

    нормально , выведем в другую отдельную тему ))
  2. Гасига пришел... значит я могу уйти )) всем хорошего вечера !
  3. A...

    Грузия.

    почему мы о грузинах заговорили не помню )) -- возвращаю тему обратно в русло.. а все посты перенесу в тему Грузия !
  4. A...

    Грузия.

    ну ,это просто типичность имеется в виду понятно что везде все разные как в Азербайджане ,например ,говорим обычно - лязгиляр тярсди,аварлар тярсин тярси , талыши типа немного тормозят,после 12 не работают мозги (шутят же так) , таты ня билим такие ,цахуры сякие.. у нас тоже есть разделение по типичности ,так ?.. там также...идет такое условное ! разделение ---- где многонациональная страна там всегда так бывает .. видно обычно чем одни отличаются от других.
  5. A...

    Грузия.

    у бакинцев нет РА у них есть ДА я имела в виду что РА несет такую же смысловую нагрузку как ДА у бакинцев)
  6. A...

    Грузия.

    имеретинцы - сплошья князья и воры ,самоуверенные ..,более изящные ,культурными, они считаются самыми честными ,хорошими .. кахетинцы равнодушные ,спокойные ,трудолюбивые ,ну восток востоком да.. --- мегрели хаясызы )))
  7. и никто не спрашивает - а что вам мешает сделать условия лучше ? маразм крепчал ..
  8. для этого юристов нанимают ?
  9. короче ни один вариант не подходит )
  10. щас он скажет что с закрытыми глазами определил что такое могла написать только женщина ))
  11. бу мясляхят дейил ахы .. мараглы гялди орда данышанда неджя данышырсыз эввэлджэдэн ки сонра арада сёз-сёхбят чыхмасын...
  12. извини )) ты просто сказала "Я" ...я это одно ,а официально как принято совсем другое .. он дал более исчерпывающий ответ.. )
  13. нет ,как раз таки вообще не пишут но в день 3-4 человека регится.. если посчитать в месяц 90человек получается ,но они все уходят потом в спячку --- я не понимаю зачем они регистрируются
  14. A...

    Грузия.

    не знаю но из всех грузинских разновидностей это самые хитрые картвелы ,определенно ))) сваны наивные и простые ,например грузины эмоциональные ,грубые ,громкие.. аджарцы немного дагестанцев напоминают,по моему а кистинцы вроде чеченцы..
  15. а,спасибо) хотела это уточнить ..
  16. то есть зарегились ,увидели что все замужем и старые и потому уходят ?))
  17. A...

    Грузия.

    в данном контексте "ра" используется как "да" у бакинцев когда они по русски говорят..
  18. A...

    Грузия.

    это все знают.) я про разговорную речь - понимаете ,говорите на грузинском? глубокое знание языка не спрашиваю .. ------ учитывая ,что в конце не поставили Р ,слово написали вместе и "биджо" написали неправильно определила ,что не знаете языка)
  19. я не буду невыносимой и на этой прекрасной ноте закрою вопрос ))
  20. A...

    Грузия.

    грузинский знаете ,Один ? тот еврей грузинский шикарно говорит по грузински ..
  21. A...

    Грузия.

    где "ра" есть "да" уже лишнее ,ра )))
  22. у нее миллиарды , предполагаю. откуда не берусь судить почему не рассматриваете вариант "подарили любовники " ? обязательно у кого то украла ?
  23. A...

    Грузия.

    ваааащщеее говорю ему Тимур ,вам не стыдно такое мне дарить зная что я не пью ) он - э , пАдари другому ,ра
  24. каждый день регистрируется примерно 3 человека кто эти люди,интересно ,зачем регятся ? и куда они деваются потом ?
×
×
  • Создать...