Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66954
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. A...

    Вопрос однако...

    Главное я поняла тебя Ты хочешь долгой жизни Пусть с небольшими счастливыми моментами,но долгую Короткую,но счастливую не хочешь Все логично )
  2. А вот и дед мороз ))
  3. Поверьте все себя записали в сотые )))
  4. A...

    За что нас любят?

    А почему нет ?) К абьюзерству это не имеет никакогт отношения )
  5. A...

    За что нас любят?

    Когда двоим хорошо вместе В постели,на прогулке ,дома ,везде Когда им есть о чем поговориь,когда оба заботятся друг о друге.. не только заботу я вижу в любви
  6. Остальные для животных инстинктов и расходный материал и никто в этом не виноват
  7. Не каждый .. Каждый сотый
  8. A...

    Вопрос однако...

    А тут тебе предлагают такое счастье которого ты никогда не испытывал и не испытаешь Понимаешь ?
  9. A...

    За что нас любят?

    А может один любит ,второй почему сразу в абьюзинг записывается ? ну не любит человек Как не любит сразу абьюзер что ли ?
  10. A...

    За что нас любят?

    Открою вас секрет : миллионы пар которые решили идти вместе до конца и в горе ,и в радости ,а любви там нет и не было. Яркий пример наши деды и прадеды)
  11. A...

    Вопрос однако...

    Вот.. В этом и вопрос Получается,что мы в целом просто хотим как можно дольше прожить Наша цель в этом
  12. A...

    За что нас любят?

    Любовь -это жертва скажите и я соглашусь с вами Но не решение..
  13. A...

    За что нас любят?

    Это не решение ,это любовь ) Вы меня тут не путайте.. решение - это решение ,выбор. Из за любви и принимается такое решение ,да .. Но решение равно любовь....ерунда получается какая то
  14. A...

    За что нас любят?

    меня описали Но уважение проявляю и я не абьюзер ни разу...)
  15. A...

    Вопрос однако...

    Не умничай,згаю я вас юристов,вчера с одним поругалась из за вот этих ваших многозначительных слов ничегонезначащих ))просто отвечай на вопрос да или нет ))
  16. Перегибы только в деньгах актуальны,здесь не смею спорить ))
  17. Обещания даются в минуты счастья...
  18. Операции - это не желание скрыть возраст Это желание быть красивой Женщина которая без косметики не может выйти из дома ничем не отличается от той что делает операции .
  19. Желание быть красивой бывает и у девочки 5 лет Они красятся ,уродуют себя ,надевают мамины каблуки.. В женщине заложено природой хотеть нравиться и это с ней до конца Косметика - это тоже что и операции.. Принцип один
  20. A...

    За что нас любят?

    Решение остаться можно принять и принимая во внимание его возможности материальные,например Это ж не фундамент любви Или потому что ты слаб духовно ,нет силы воли,нет желания брать ответственность за что то ,нет желания бороться и ты принимаешь решение остаться Любовью там не пахнет
  21. skyywings_20210731_231556_0_2.mp4 Три "не"... Не жалуемся Не обвиняем Не оправдываемся
  22. Имеет ли это принципиальное значение для вас ?
×
×
  • Создать...