Перейти к содержимому

Плох@я

Members
  • Публикации

    13985
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Плох@я

  1. Плох@я

    Наблюдения

    Мась, ты сазоглана имела ввиду? ну не знаю на чем он там играет , ну тот что модный такой
  2. Плох@я

    Наблюдения

    Замечу а вот и не работает ... Замечу вы же завязали ....
  3. Плох@я

    Наблюдения

    Давайте там где супер оглан на гитаре играет ?
  4. Плох@я

    Наблюдения

    Замечу мисс кисс это вам...
  5. Плох@я

    Наблюдения

    Хавва ты его не знаешь , ему что чай что водка .... он все равно все в карманы тырит
  6. Плох@я

    Наблюдения

    Замечу я буду это уже хлеб ...
  7. Плох@я

    Наблюдения

    Замечу написала будем ждать , надеюсь она на форуме не через свой чертовый телефон
  8. Плох@я

    Наблюдения

    Хавва , Док , Мисс ... Я тут и всегда готова прийти ,ты сначало с Мисс поговори,заодно и пахлаву пусть купит + а я ей звонила у неё бу номряя зенг чатмыр :plach: Замечу,Наиле скажи ,она её найдёт вот как с вами трудно , как будто на картошку собираю :plach:
  9. Плох@я

    Наблюдения

    Хавва , Док , Мисс ... Я тут и всегда готова прийти ,ты сначало с Мисс поговори,заодно и пахлаву пусть купит + а я ей звонила у неё бу номряя зенг чатмыр :plach:
  10. Плох@я

    Наблюдения

    Замечу размечтался
  11. Плох@я

    Наблюдения

    Хавва , Док , Мисс ...
  12. Плох@я

    Наблюдения

    Замечу гарем то он хочет , а цыеты всем дарить не хочет -крыса
  13. Плох@я

    Наблюдения

    Замечу если несешь цветы всем неси , а однУ мне не нУдУ ....
  14. Меди дать вам его номер? врёшь, не возьмёшь А ну если надо будет пишите письма
  15. Плох@я

    Наблюдения

    Замечу цветы не забудь -для всех
  16. Надюха не дразни нас))уже атмосфердяям Да я просто зашла с мафами поздороваться
  17. Обидно гута бы закончились :(
  18. Плох@я

    Наблюдения

    Замечу даваййте сегодня стрелку чайную организуем.?
  19. Плох@я

    Наблюдения

    Замечу дока сегодня увидела , она как всегда хорошо выглядит , мне даже стыдно стало что я как бомж , док это чтоб по траве с собаком кататься , а как у меня нормальные джинсы тоже есть
×
×
  • Создать...