-
Публикации
32969 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
16
Все публикации пользователя Ameliya-Mia
-
какую еще халву? салаты! заливную рыбу, .... будет охота, и мяско в духовке сделаем. Отпразднуем победу сыночкиной команды))
-
Ари, ты что?? )) Это чудесная девчушка))) я ее обожаю)))
-
Ари, не каждый умеет в себе копаться, не каждый может сформулировать причины, которые его мучают, или причины, по которым люди не понимают или не ценят каких-то совершаемых им действий. А учитывая сколько человечеству лет, и что все проблемы одинаковы, вполне можно это изучить, назвать Психологией, и помогать людям разобраться в себе, и в окружающих. Профессия психолога не бесполезная для тех, у кого мозги уже болят)
-
да, Дези. Фотку, которая будет на тему новогоднего настроения.
- 1869 ответов
-
- не проходим мимо
- люб
-
(и ещё %d)
Теги:
-
Женя, ты что тут раскричался?? Я скоро приду. Большой мальчик, а мама не может спокойно к подружке пойти на пару часов.
-
Как где? тут же. Два конкурса у нас. Если нет ёлочки, то можно сделать просто любую новогоднюю фотку (хоть дома), и прислать. И отметить, что это для второго конкурса, не для ёлочного.
- 1869 ответов
-
- не проходим мимо
- люб
-
(и ещё %d)
Теги:
-
Берр, Оса, Завр, Ахмедага, Вест, Блабларизм, Керригерхард, и все-все-все, ждем только вас! )
- 1869 ответов
-
- не проходим мимо
- люб
-
(и ещё %d)
Теги:
-
Заврик за зуб! ))
-
Дези, в городе ёлок нету разве? На площадях? А если не можешь ёлку из города сфокать, участвуй в "Новогоднем настроении") там уже ты сама своей фотке хозяйка)
- 1869 ответов
-
- не проходим мимо
- люб
-
(и ещё %d)
Теги:
-
Вайт, я рада, что ты, несомненно, вернулся на форум)
-
ганешна)))
- 1869 ответов
-
- не проходим мимо
- люб
-
(и ещё %d)
Теги:
-
Здравствуйте, дорогие форумчане! Начинаем набор участников на конкурсы "Ёлочка, гори!", в котором участвуют фотографии городских ёлок, и выбирается город-победитель, и "Новогоднее настроение 2015", в котором участвуют любые фотографии, навевающие новогоднее настроение, и выбирается победитель-форумчанин. Фотографии для обоих конкурсов отправляйте мне в лс сюда, или в фб в лс, с пометкой для какого они конкурса. Можно отправлять любое количество этих фоток. Про призы расскажет нам моя напарница Энджи) Участники: 1. Интанелла 2. Энджи 3. Маруся 4. Амелия 5. Ари 6. Маэстро 7. Скорпи 8.
- 1869 ответов
-
- не проходим мимо
- люб
-
(и ещё %d)
Теги:
-
максимум, который я ждала, пока что не превышал дней 45, и то, тот продавец об этом предупредил. а минимум - 2 недели)) это был такой сюрприз))
-
Хорошо, не буду вмешиваться в беседу, в которой ничего не смыслю, и, возможно, перегибаю палку. Нормального ответа я тут тоже не услышала, и считаю, что его даже не может и быть
-
Хорошо подобрал)) в глазах характер угадывается))
-
http://ru.aliexpress.com/ru_home.htm для покупок нужно регистрироваться а тот сайт, который я выше сказала, что связан с алиэкспрессом, я ошиблась, это не тот)
-
Вест, вот мы и остались каждый при своем мнении. Когда собеседники доходят до этого момента, наступает стадия, когда или нужно разойтись, или начать другую беседу. У нас эта стадия не наступает)) все сидят, и колют друг друга с завидным упорством и бесцельностью. Доказывать армянам, что они не правы, может только Дон Кихот))) он тот ещё любитель ветренных мельниц))))
-
Получается, что как родился, так и живи? Так в мире уже живут животные. Для чего Аллах дал человеку талант творчества, стремление к красоте, способности мыслить, созидать, лечиться не одними травками из леса, строить себе не норку/гнездо, а дома? Неужели для того, чтобы эти создания не пользовались всеми этими талантами? Как может человек, одаренный хорошим вкусом, не украшать себя, если видит, что это требуется? Вкусом он, ведь, не сам себя одарил.
-
А как же макияж, который очень был и сейчас распространен на Востоке? А как же сурьма, которой, как я где-то читала пророк Мухаммед даже советовал подводить глаза и брови, и вообще, всячески использовать ее для кожи, так как она полезна? И сам пользовался ею, если верить тем источникам. Вы меня не просите ссылку в студию, потому что, я не помню где читала. Восточные женщины всегда красились, благовонились (извините), удаляли лишние волосы с тела, и вообще, о себе заботились. А лечиться от болезней можно? А кормить молоком другой матери младенца, если своего нет? Ведь, по этой логике, младенцу предрешено умереть от голода.
-
Отлично сказано. У армян талант быстро найти нужную кнопку у народа, и давить на нее, получая все, что хочешь. Где бы эта кнопка не находилась. Вечерами попадаю на сериал по тнт. Этот армянин постоянно принижает друга своего, тестя - грузина и русского - а те, продолжают от него тащиться.
