-
Публикации
32969 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
16
Все публикации пользователя Ameliya-Mia
-
Твоя фотка лучше, чем их. А я с алиэкспресс заказываю.
-
Это же Коровьев собственной персоной)))
-
-
Как красиво!)) Все сфоткалось нормально. Я тоже хочу там люстры, и в корзине уже есть, и отзывы там хорошие. Надо рискнуть))
-
Я поняла для чего в фильме роли Ипполита и Гали. Чтобы люди учились доверять своим любимым. Ведь, если бы Ипполит не повел себя, как дурак, а слушал бы то, что ему говорят, проверил бы, позвонив маме Жени, или ещё как-то... на работу, например... то, все было бы иначе. Все вернулись бы к своим невестам/женихам. А Галя не попала бы тоже в глупую историю, если бы трубку брал Ипполит, и тоже с ней поговорил бы нормально. Вот для чего там эти роли. Не всегда все так, как мы вдруг посчитали.
-
Доброе утро всем, замечу) СЛейла, здравствуй ) Я тоже думала)) Горгона отлично внимание отвлекла. А так, если трезво посмотреть, можно было догадаться. Я была так крепко уверена, что ты мне не веришь, что и посты пропустила мимо ушей)) Я их не заметила, не поняла совершенно)) Это был классный сезон)) Взаимно )
-
Какой же это енд?)) Сейчас все решим)))
-
они, где-то, 2 см в диаметре.
-
Да. Да. Можно их зарезервировать по телефону. Я в прошлый раз так сделала. Очень удобно) Только приходить за ними нужно за полчаса до начала. Днем могу позвонить им.
-
Тогда, туда точно ходить не надо. Или девушки от зависти убьют, или черная депрессия обеспечена, что тоже почти что смерть. )))))) Лучше авик красивый поставить, и на форуме веселиться))
-
Лулу, точно все)))
-
Я тоже довольна как три слона)) Вчера получила свою посылку с ожерельем. Какое оно красивое! Фотка даже не передает всей красоты в полной мере.
-
Колючга, поздравляю)) это через интернет? Ари, очень очень интересно. Ждем картину) Мы все думаем, что он мужчина, Карригерхард.
-
Вест, я сейчас нашла на их сайте время сеансов на 18 декабря. Там первый в 10.40, а второй уже в 14.25. А нам в 2 часа нужно быть в другом месте. Последний в 18.00, поэтому, в пятницу тоже не успею. Так что, только 10.40, если устраивает.
