Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Твоя фотка лучше, чем их. А я с алиэкспресс заказываю.
  2. Как красиво!)) Все сфоткалось нормально. Я тоже хочу там люстры, и в корзине уже есть, и отзывы там хорошие. Надо рискнуть))
  3. Я поняла для чего в фильме роли Ипполита и Гали. Чтобы люди учились доверять своим любимым. Ведь, если бы Ипполит не повел себя, как дурак, а слушал бы то, что ему говорят, проверил бы, позвонив маме Жени, или ещё как-то... на работу, например... то, все было бы иначе. Все вернулись бы к своим невестам/женихам. А Галя не попала бы тоже в глупую историю, если бы трубку брал Ипполит, и тоже с ней поговорил бы нормально. Вот для чего там эти роли. Не всегда все так, как мы вдруг посчитали.
  4. Ипполит, не мешало бы Вам уже обсохнуть))) Нельзя так жить, не просыхая совсем. Поэтому, такие приличные бабушки, как я, кажутся алкоголичками))
  5. Вот видишь, Павлик, не слушаетесь меня, и уже в баню не с веником, а с венком ходите. Ты кому венок припасаешь?))
  6. А все ты, Павлик, его спаиваешь. Придумали себе баню под новый год устраивать. Как-будто, в другие дни мыться не надо. Что ты смеешься?))
  7. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Доброе утро всем, замечу) СЛейла, здравствуй ) Я тоже думала)) Горгона отлично внимание отвлекла. А так, если трезво посмотреть, можно было догадаться. Я была так крепко уверена, что ты мне не веришь, что и посты пропустила мимо ушей)) Я их не заметила, не поняла совершенно)) Это был классный сезон)) Взаимно )
  8. Какой же это енд?)) Сейчас все решим)))
  9. Да. Да. Можно их зарезервировать по телефону. Я в прошлый раз так сделала. Очень удобно) Только приходить за ними нужно за полчаса до начала. Днем могу позвонить им.
  10. Тогда, туда точно ходить не надо. Или девушки от зависти убьют, или черная депрессия обеспечена, что тоже почти что смерть. )))))) Лучше авик красивый поставить, и на форуме веселиться))
  11. Жее-ня! Жеее-ня! Жееня! -Ало, скорая? Тут человеку плохо. Я его зову, а он не отзывается ...
  12. Я тоже довольна как три слона)) Вчера получила свою посылку с ожерельем. Какое оно красивое! Фотка даже не передает всей красоты в полной мере.
  13. Колючга, поздравляю)) это через интернет? Ари, очень очень интересно. Ждем картину) Мы все думаем, что он мужчина, Карригерхард.
  14. Доброе утро)) Женя, просыпайся. Блины тебе приготовить на завтрак? Все я тут прочла ..... Численность уже 2к1, и у мафии больше шансов на победу, чем у мирных. Но, я не хочу проигрывать опять, вот в чем дело)
  15. Вест, я сейчас нашла на их сайте время сеансов на 18 декабря. Там первый в 10.40, а второй уже в 14.25. А нам в 2 часа нужно быть в другом месте. Последний в 18.00, поэтому, в пятницу тоже не успею. Так что, только 10.40, если устраивает.
  16. А еще меня волнует товарищ детектив. Почему он сегодня мерз и голодал? (Я не тормоз!)
  17. Дорогие мои, я бабушка старенькая, я спать очень хочу. Не могу ждать вечерних вестей. Спокойной ночи всем) Женя, долго не сиди, не высыпаешься потом )
×
×
  • Создать...