Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Клин, а полиглоты какой национальности? Следуя такой логике, если знать другой язык, теряешь свою национальность? Я выросла на разных сказках, и на азербайджанских, и на русских, и на скандинавских, и на французских, и на немецких .... и кто я теперь? мультинация? Тогда, выбери чувство. Она тогда и чувством голода тоже займется)) Я не одинокая пока у меня есть сыночек. и рассуждаю очень трезво. Трезвее не бывает)))
  2. Не, согласна. Просто вы наговорили, пока я составляла свой пост, и получилось как всегда))))
  3. 27-го будет др моей кузины. А откуда вы знаете?)) Коричневое пальто не производит впечатление плохого материала, если что )
  4. Два конкурса: Елка - зеленая иголка 2015, и Новогоднее настроение 2015 ))
  5. пы.сы. Ситуацию, когда мирный вот так вот лихо попал в мафа, не рассматриваю. Ее вероятность стремится к нулю.
  6. Хочет подтолкнуть падающего в первый день, когда ничего не ясно, только маф. И потом, все настраиваются против этого мафа на второй день. Думаю, что для Вас, Ипполит, ничего не потеряно))))
  7. Доброе утро, Галя))) Он мафит со вчера)))) Клин, это Ахмедага может сетовать на ники, а ты голосовал против Круза, а у Круза иных названий нет)))
  8. я позвонила. у них расписание и бронь на этот мультик появится только завтра-послезавтра. я их потом поймаю))
  9. мирно) мирно решим)) а ты что подумала?))
  10. Хорошо. Три вам? И ряд какой? и места.
  11. Этот вопрос я тоже прочла и удивилась, а потом подумала, что это намек
  12. Вот то, что Ахмед проголосовал вторым голосом, меня не очень настораживает. Почему, пусть он сам скажет, а я посмотрю, совпадает ли с моей версией. А вот то, что Клин проголосовал за Круза, вот это уже был второй голос точно. И нельзя сказать, что он сравнивал, поскольку, он сам сказал, что просто так выбрал.
  13. Это не на каждый день. Тяжелое оно)) Это на вечер здорово будет ... С черным платьем.
  14. Думаете, он обидится через почти три года? Тему, не надо было поднимать вообще, поскольку, автора давно не видно, и ответ ему не нужен. А вот, если интересует сам вопрос, нужен ли кому человек с таким предложением, то лучше открыть отдельную тему, не переходя на личности.
  15. Никуда я бегать не буду. Я пока в своем уме)) А Ипполит сам виноват Конечно же, прекрасно можно было доверять Наде. Она весь фильм пыталась оправдаться. Ну, а когда увидела "какой же он тупой", все равно, пыталась. Поскольку, принять и понять - разные вещи. Принимала она это осознание долго.
  16. Я много предложений встретила на своем сайте, но не рискую заказывать. Там и отзывов нет почти.
×
×
  • Создать...