Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Вот этот знакомый, Вест)
  2. Знакомый между этих двух встреч один находится? Если да, то ярость его можно понять)))
  3. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    И тебе не хворать)) Доброе утро)
  4. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Замечу, да... Забытые фотографии, они такие)
  5. да э, да))) я тоже так читаю))))
  6. Да, мои) я люблю всякие яркие аллегории)) п.с. Вы на меня обижались?? Как Вы могли? на меня? обижаться)) Ведь, если все будут всегда одного мнения, это же не интересно)
  7. А она могла бы найти более красивого, более богатого, но любовь ослепляет. И вот, эти двое слепых бедолаг так и шарят по жизни наугад )))))А зрячие смотрят, и несказанно завидуют)))
  8. У нас разные создатели ))) А придумал - это да, это верно)))
  9. Какое счастье, что моя монетка оказалась такой дальновидной. Оставлю ее себе, как счастливую. Крузи,
  10. есть у нее талия. просто она высокая у нее.
  11. Чем дальше в лес 25.12.2014 — 08.01.2015 (кино) Три богатыря: Ход конем 01.01.2015 — 15.01.2015 (мультик) Седьмой сын 01.01.2015 — 15.01.2015 (кино)
  12. Нет нет) не кто лучше, а кто не хуже вовсе)
  13. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Замечаю, что проснувшись, еду в кино .... холодно, пробки в метро)) Настоящая волшебная хоббитовкая погода))
  14. Вроде, нет. Даже не очень холодно.
  15. А что, тут шла торговля? Добрый вечер, полуночники)
  16. 1. Интанелла 2. Энджи 3. Маруся 4. Амелия 5. Ари 6. Маэстро 7. Скорпи 8. Лулу 9. Самик 10. Эльчино 11.
  17. Можно. Главное, чтобы фото было вашим, а кто кнопочку нажал, не важно ))
  18. 1. Интанелла 2. Энджи 3. Маруся 4. Амелия 5. Ари 6. Маэстро 7. Скорпи 8. Лулу 9. Самик 10.
  19. До пятого января не достаточный срок? Уже и съедим все новогоднее, и отгуляем))) Если мало, можем продлить)
  20. У нас есть уже одна работа для Ёлочки) для Настроения пока ни одной. Так классно город украсили в центре ... я меня глаза разбежались вчера)) не знала куда смотреть - на дорогу, или вокруг дороги))) Надо завтра на прогулку выбраться.
×
×
  • Создать...