Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Круз, я же говорила, что ты коп, а ты не верил Меня проверил или другого мирного?))
  2. Я считаю, что маф Ахмедага. Но, оставаться с Клином в живых не собираюсь.
  3. Если он умеет пить, и ведет себя культурно, то чем он отличается от непьющего? Непьющий и на трезвую голову может плохо себя повести ))))
  4. Ну, нет, так нет)) Амелию в обиду не дам! То то, сё то ..... и часа не прошло)))
  5. Круз, ты скорее всего коп, кстати говоря. Горгона не просто так хотела тебя подставить)))
  6. Ахмедага, была бы я копом, я бы считала мафом тебя. Клин не может быть, против него Нелли второй голосовала, Круз тоже вряд ли ... остался ты. И ведешь ты себя, как Горгона в прошлый раз)
  7. Ameliya-Mia

    Брови

    Я тоже так понимаю.
  8. ))))))) бедная девочка))) она сидеть даже сама не может, а ты говоришь, она надела чушкарский чепчик)) ты посмотри, как она строга и ответственна! ) при чем тут чепчик?))
  9. Это хорошее объяснение. Пусть так и будет!)
  10. ну что вы все заболели под новый год?( нашли время.
×
×
  • Создать...