Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. хорошо, не буду продолжать тут играть) скоро все узнаешь)) мне кажется, или ты обиделся? )
  2. мне нравится этот анекдот)) хоть он и старый, но я его сейчас встретила, и поделюсь)) Запыхавшийся американский солдат подлетает к монашке: - Пожалуйста, пожалуйста - можно я спрячусь под вашей юбкой?!.. Я объясню позже!.. Монахиня согласилась. Немного погодя прибегают двое военных полицейских: - Сестра, простите, вы не видели тут случайно... солдата?... Монахиня ответила что он ушел в другом направлении... После того как военные полицейские ушли, солдат выползает из под юбки: - Уж и не знаю, как Вас благодарить... Понимаете... я не хочу ехать в Ирак... Монахиня ответила что она его полностью понимает. Солдат: - Не подумайте, что я груб... , но у вас пара восхитительных ножек. . ! Монахиня: - Если бы ты посмотрел еще немного выше, ты бы увидел пару восхитительных... яиц. . Я тоже не хочу ехать в Ирак...
  3. Я, Эркюль Пуаро. Смекаешь?) дон))))
  4. Наконец-то, удалось колечки преобразовать, и поставить)
  5. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    и я замечу, с возвращением)
  6. Пока в теме молчание я думаю .... Горгона, все-таки, я скорее считаю, что ты мирная, так как всю игру замечала то же, что и я. Если ты донна, то пусть тебе достанутся заслуженные лавры, это будет справедливо. По голосованиям, по внезапному молчанию (чтобы не помешать нам убивать друг друга), я считаю доном Завра. Никогда ещё я не говорила столько правды за игру, и мне не верят! Ужас)
  7. Ничего мне за донтсво не достанется - это минус, Но, говорить со мною будут - это плюс. А у нас в борьбе за выяснение истины. )))
  8. Горгона, я уже не удивлюсь, если ты окажешься донной,,а не Завр. Я не хотела, чтобы Маруся тратила свой выстрел на меня. Я же знаю свою роль. Я буду ждать голоса Завра и твой, и только потом проголосую тоже.
  9. Горгона, почему ты уверилась, что я мафия?
  10. Завру даже делать ничего не надо будет.
  11. Горгона, стреляющих у нас больше нет. Если не день, то ночью мафия побеждает.
  12. Прямо так мне волшебно везет ... и адвокат защищает, и коп, который упорно не верил мне, вдруг не проверяет.
  13. Интересная фраза. Проверил меня коп. Это же ясно. Горгона, ты что ли донна?) Неужели, еще и не Завр?
  14. Ну вот (( ... С чего вы так уверились, что маф именно я, так и не поняла)
  15. Маруся, адвокат защищает до часа дня. Завр, Горгона и Ага не сомневались бы до вечера, зная, что защитили меня.
  16. Как жалко, что я не выбрала Леви. И Неллин первый пост не помог, и его голосование .....
×
×
  • Создать...