Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Замечу, всем привет) Замечу, хорошую погоду) Замечу, заметно, что завтра пятница))
  2. Я знаю, что я прелесть)) Что ты там за донство предлагал?))
  3. Хорошо) И что, и что?)) скажи скорее, вдруг, что-то интересное, и я тогда сразу стану доном .. чего уж там))))
  4. Какой клевый пост)))) Мирные ничего не знают)) не было таких ночных ситуаций, чтобы знали))) С чего это ты утвердил?)) А говорил, иди колись, а сам теперь решил признаться?))
  5. Нет, глаза болят за самим компом, а потом проходят. Надо что-то капать в глаза, если так.
  6. Проблемы отобрать ещё никто не пытался))) Забирайте, дарю.
  7. потому, что Круз играл так, как когда мафит. Я не знаю)) очень он мне мафом казался. Круз, ты меня простил?)
  8. А ты, случаем, не маф?)) так легко выбрал))
  9. Так Леви или Амеля? уже один маф остался)) Хорошо дела)) А про подряд - у нас все возможно)) сама была мафией 3 раза подряд))
  10. Значит, 1 к 4-м ... если что, то можно и ошибка будет не страшной. Маруся, кто дон?)
  11. Отлично спала) даже выспалась)) А ты не спал да? я читала)
  12. По ней сняты фильмы. Самый известный "Интервью с вампиром" с Томом Крузом и Бредом Питом (Луи) Как мне нравилось это кино!)) И на столько же не нравится теперь, после книги. Они хорошо подобрали только одного Луи. О событиях я не говорю - все перевернули и наврали)
  13. Доброе утро) Да, когда Круз сказал, что вылечит дока, я решила, что как раз и убьет. Сейчас читала Козу, вдруг подумала, что Горгога может ведь тоже быть доном, она же не голосовала против мафии, только говорила .... Но, все рассуждения очень похожи на правду. Скорее, это была просто мысль ))
  14. Мне тоже очень интересно про адвоката)) Сегодня можем продолжить, а закончить - не знаю. Но, Ахмедаги нет, значит, уже не все в игре сейчас.
  15. Вампирские хроники. Автор Энн Райс.
  16. Тут придется выбрать ))) или ночь, или день))) Я уже не в том возрасте)))
  17. Шерлок, далеко не уходи)) скоро финал))
  18. Кто коп мы уже понимаем, а кто адвокат?)))
×
×
  • Создать...