Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. да, мирный. дм узнает о роли только когда его выбирают коп или дон.
  2. Не могу. Мне уже это предлагала Дези)) я выросла из дитяческого возраста)))
  3. в первый день доктор лечил сам себя. А вот дм до сих пор пока не знает о своей роли, а если в игре дм и мирный, то эти двое мирных не могут знать, что они не дм. А ты как-то знаешь))
  4. и вообще, ты же давеча разрешил, сказал, пожалуйста, голосуй))
  5. я не знаю) все так говорят, а у меня нет причин им не верить)
  6. Доктором был Круз)) а тебя разве лечили?
  7. как ты определил, что не дм, если мирный?
  8. Остались только вы с Горгоной, и мы узнаем кто я в игре))
  9. Ага, вот ты не смог меня убить, а я против тебя буду голосовать))) как, в Злой, Плохой, Хороший))))
  10. а я вот, не могу выбрать между Леви и Агой ... Надо выбрать Ахмедагу.
  11. какие клевые ресторанчики ты нам показываешь сегодня))
  12. вот он, камень преткновения всех сыщиков))
  13. Горгона, ты тоже считаешь меня донной?)
  14. вот почему меня никто не тронул)) в прошлый раз доном был не ты, а сейчас рука не поднялась второй раз рано убить?))
  15. Все, я знаю против кого буду голосовать))
×
×
  • Создать...