Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Согласна с каждым словом. Только Ахмедага мне мафом не казался до своего голоса. Сейчас сомневаюсь. Просто его спокойная игра может означать недовольство мирной ролью. Ахмедага, если так, не огорчайся) может быть, ты дм
  2. истина. жаль, что не всегда удается. особенно жаль, если не удается не по твоей вине.
  3. это ты сейчас обиделся, что тебя мафом по праву не считают?))))
  4. То, есть, Маруся сейчас недвусмысленно говорит, что она коп, и скрывать это нет необходимости, поскольку, мафия это знает? Горгону я сейчас не подозреваю, но хочу заметить, что она вполне могла бы читать правила будучи мафией, так как знала бы, что мафия вовсе не спала. Доводы Маруси сейчас мне кажутся очень логичными. Думаю, что и ей не надо выбирать из своих версий, и сразу отбросить ту, где я маф)
  5. Дочитала свою серию книг. Теперь меня переполняют эмоции ... все сюжеты осмысливаются, радостно, что дочитала, и грустно, что дочитала. Хотелось бы читать дальше, быть с этими героями дальше, но уже по-новому, а не перечитывая события. Хотя, ... соскучусь, перечитаю.
  6. Круз, ты не выдвигаешь никакой кандидатуры)) Неужели, никого не подозреваешь? Я с трудом добилась от тебя ответного подозрения, но не твоя инициатива, и я долго тебя перед этим подозревала)) Даже не знаю, ты правда считаешь меня мафией, или в отместку?)) Кто второй подозреваемый?))
  7. А я сегодня без обеда)) Буду питаться ночью, раз такое дело)
  8. Скорпи, а ты как думаешь, кто комиссар?))
  9. тогда, ... Ты никого, и ничего не видел. (с) Шкипер Продолжай откровения)))
  10. Не обижайтесь, милые мужчины)) Это же я для вас ставлю, о вас забочусь)) (с)
  11. Нелли, Скорпи могла ждать голосов против себя. И она ждет да последнего обычно, и когда мирная тоже. Я думаю, что тут мы только запутаемся) Круз, конечно, ты думаешь, что я мафия))
  12. Не могу получше) У меня мысли не четкие. Просто наброски) А теперь ты объясни)) чего я не заметила?
  13. Вне игры: Дези, хорошо, что Пуаро не читает нашей игры. Он был бы в шоке. Я отвечаю, согласно характеру моего персонажа, и поддерживать такую беседу не собираюсь.
  14. Конечно же, нет! Моя многолетняя практика научила не подступать близко к людям, особенно, к женщинам. Самые коварные и запутанные убийства совершены ими. По этому же поводу я не женат, и ни в коем случае, не собираюсь этого делать.
  15. Если исходить из мафиозности Круза, то вчерашнее голосование выдает следующие зацепки: мирные - Нелли ( она не голосует против своих), я (быть второй против своего? 0_о) Маруся - Скорпи не стала бы голосовать против нее даже в ответ, а она против Скорпи (в первый день нет вынужденной необходимости) Ахмедага - Дезире, если считать Завра копом, поддержала голос, а Круз выбрал Дезире исключительно для подстраховки, так как ей ничего не угрожало. Остаются Завр, Круз и Дези.
  16. Скорпи вчера никого не спасала. Не было необходимости. Но, вот, обеспечить случай с защитой - ещё может быть ... Лично я буду голосовать против Круза)) он явно мафит. С утра можно остаться все ещё пьяным? Я тоже так думала ещё вчера, но решила не писать этого, чтобы если коп, мафии не подсказывать)) А сегодня, он и сам себя так ведет .... и закрадывается некоторое сомнение. Маруся, может быть, он сам Дон? поэтому, ему дон не подбирается?))
  17. вот он, мужчина за рулем. остальных, по традиции, в упор больше не замечаем
  18. одиннадцать часов. сегодня полгорода до сих пор спит? Мирные, вы где?)))))
×
×
  • Создать...