То, есть, Маруся сейчас недвусмысленно говорит, что она коп, и скрывать это нет необходимости, поскольку, мафия это знает?
Горгону я сейчас не подозреваю, но хочу заметить, что она вполне могла бы читать правила будучи мафией, так как знала бы, что мафия вовсе не спала.
Доводы Маруси сейчас мне кажутся очень логичными.
Думаю, что и ей не надо выбирать из своих версий, и сразу отбросить ту, где я маф)