Весьма)
Я тоже)))
Нигде)) коп просто случайно угадал))
Горгона уже подошла. Нам, все таки, тоже подходить? )))
Именно. Я не такой балбес, чтобы вытаскивать голову из едушего автомобиля
Ааааа .... так это про армянских женщин.
А я-то думаю, почему Маэстро пишет все подобное ... неужели, согласен с фразой на все сто?
А потом, когда пишем, что все мужчины что-то, кричат о необобщении.
Маньяк у нас на тяжелой работе ... он завтра играет ... я по себе помню ))
А вот мафы спали))) сильно боялись мести на три сезона)))))
Коломбо, ты не спорь, ты маф, и я это знаю ))
Я не был в теме в 18.40, я ехал домой, и лихо маневрировал в пробках, вызывая искреннее восхищение окружающих водителей.
Читаю тут странные выводы и заключения. На их основе делаю свои, безукаризненные