Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Мне тоже нравится Высоцкий. Хорошая ссылка) там много других песен
  2. Ты, обычно, реагируешь на чужие подозрения, когда мирный, а тут ничего не сказал. Все на тебя нацелено)) Я тебя подозреваю)))
  3. Конечно, нет. Странный вопрос. Ты считаешь ее мафией? Подозреваешь?
  4. Скорпиушке) Нигде не спалившейся мафии))
  5. Доброе утро) Крузейро, а почему ты не обратил внимания на то, что Дези маф?
  6. Весьма) Я тоже))) Нигде)) коп просто случайно угадал)) Горгона уже подошла. Нам, все таки, тоже подходить? ))) Именно. Я не такой балбес, чтобы вытаскивать голову из едушего автомобиля
  7. Ааааа .... так это про армянских женщин. А я-то думаю, почему Маэстро пишет все подобное ... неужели, согласен с фразой на все сто? А потом, когда пишем, что все мужчины что-то, кричат о необобщении.
  8. Завтра, красивый мусьё) ночью опасаюсь Козы))
  9. Нету маньяка. ... А я не прочитал(а).
  10. У нас осталось 8 человек и 2 мафа. Это сильно осложняет дело. На самом деле, мафия выиграла время сейчас. Нам труднее вычислять.
  11. Маньяк у нас на тяжелой работе ... он завтра играет ... я по себе помню )) А вот мафы спали))) сильно боялись мести на три сезона))))) Коломбо, ты не спорь, ты маф, и я это знаю ))
  12. Пока я собирался ко сну, подошло время событий)) Если Скорпи маф, то ... лучше завтра подумаю
  13. Супер события)) В стихах) Скорпи, мач))
  14. Я ушел спать. Мафы, троните меня, и я вас на три сезона вперед всех запомню ( запишу ) Спокойной ночи, дамы и господа )))
  15. Коломбо, тебя мафы похитили и подменили? Где интеллигентность в выражениях? И да, я угрожаю, если так угодно.
  16. Ой .. какое в теме эхо образовалось.))
  17. Крузи, ты почему решил, что тебя сливают? Там 2 на 2 сейчас.
  18. Кто будет и впредь задевать мои усы, получит мой голос в голосилке!
  19. Женский Клуб - старушки под забором? Вот Женский Клуб
  20. Я не был в теме в 18.40, я ехал домой, и лихо маневрировал в пробках, вызывая искреннее восхищение окружающих водителей. Читаю тут странные выводы и заключения. На их основе делаю свои, безукаризненные
×
×
  • Создать...