Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. я уже из дома буду думать над голосом.
  2. вот и я сегодня так решила)) дома скачаю, посмотрю))
  3. Нет, он обычно говорил, спокойным, ровным тоном. Он джентльмен до мозга костей) Очень любит себя хвалить, и считает, что незачем из скромности приуменьшать или умалчивать о его таланте)) Обожаю его манеру говорить)) Особенно, глазами) Мужчина я!))) Разве не видно хотя бы по безупречным усам?))
  4. я пока не голосую потому, что голос боюсь сорвать))
  5. Как у вас тут весело))) Почему мистер Вульф не хочет никак принять наши роли? Мужчины мы на время. Мужчины! )))
  6. Будет другое качество вдруг выше, европейцы купят эту продукцию. При чем тут патриотизм? Любить Родину, и выпускать наилучшую продукцию в мире - совершенно разные вещи. Любая страна в чем-то уступает другой. Это нормально. Любить Родину - это не ругать ее на каждом шагу, не говорить чуть что скривившись: - "это же Азербайджан... Только в Азербайджане ... Забыла где живешь?" и т.д. Зато, когда все хорошо, эти же люди не говорят эти же выражения с гордостью. Пойти на войну - не есть один единственный критерий любви к Родине.
  7. Это настоящая мафия. А мы ищем игровую))
  8. очень, очень несдержанный молодой человек. мы с Гастингсом не привыкли к таким фамильярностям.
  9. Ameliya-Mia

    Статусы

    одни в любви клянутся вечной другие в верности до слёз а я тебе мешок картошки принёс © Татьяна Сафонова Источник: http://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/luchshaya-setevaya-poeziya-goda-820360 © AdMe.ru
  10. Возмутительное объяснение! Пудра на мужском лице. Фи! Это не только не делает чести Вашему методу, это ещё и бросает на Вас густую тень подозрений.
  11. Я в мафию играю, и тебе советую на будущий сезон записаться
  12. правильно. и чай надо попить)))) думаю, что если не работаешь, значит, так можно на самом деле))
  13. Весьма польщена )) Мон ами, мне не нужен никакой порошок для пальцев. Я действуя исключительно с помощью своих серых клеточек и наблюдательности. Например, позволим себе допустить, что Вы, действительно, меня раскусили. Расскажите, каким образом?
  14. Приятного аппетита всем нам)) Мафия мафией, а обед по расписанию)) Эркюль Пуаро.mp3
  15. тадаааан! логика чуть не сломалась)) благо, она у меня гибкая.
  16. у меня есть подозреваемый один ... исходя из сегодняшней беседы. надо будет кое-что попросить проверить мистера Гастингса.
  17. на самом деле, мне тоже так кажется пока что)) это я не Вам, не Вам ... это я другому
  18. Это ещё не все, коллега. У него в предложении сосуществуют вместе и прошедшее и будущее, и настоящее времена. Яйцо, которое ещё только будет произведено, уже украдено.
  19. Какой Вы, однако, мстительный маф))) И аватар у Вас просто гангстерскЫй))
  20. Вы уверены, что я рассуждаю, как Амелия? ... Вы хотите сейчас обидеть даму? ((
  21. Я, уважаемый, Эркюль Пуаро. Великий, что уж тут скромничать, детектив Далеко не уйдет. Мы с Вами, видимо, из одного времени
  22. Так ведь, ты был мафией в прошлой игре)))
×
×
  • Создать...