Нет, он обычно говорил, спокойным, ровным тоном. Он джентльмен до мозга костей) Очень любит себя хвалить, и считает, что незачем из скромности приуменьшать или умалчивать о его таланте))
Обожаю его манеру говорить)) Особенно, глазами)
Мужчина я!))) Разве не видно хотя бы по безупречным усам?))
Будет другое качество вдруг выше, европейцы купят эту продукцию. При чем тут патриотизм?
Любить Родину, и выпускать наилучшую продукцию в мире - совершенно разные вещи.
Любая страна в чем-то уступает другой. Это нормально.
Любить Родину - это не ругать ее на каждом шагу, не говорить чуть что скривившись: - "это же Азербайджан... Только в Азербайджане ... Забыла где живешь?" и т.д.
Зато, когда все хорошо, эти же люди не говорят эти же выражения с гордостью.
Пойти на войну - не есть один единственный критерий любви к Родине.
Весьма польщена ))
Мон ами, мне не нужен никакой порошок для пальцев. Я действуя исключительно с помощью своих серых клеточек и наблюдательности.
Например, позволим себе допустить, что Вы, действительно, меня раскусили. Расскажите, каким образом?
Это ещё не все, коллега. У него в предложении сосуществуют вместе и прошедшее и будущее, и настоящее времена. Яйцо, которое ещё только будет произведено, уже украдено.