Перейти к содержимому

Ameliya-Mia

Members
  • Публикации

    32969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя Ameliya-Mia

  1. Красота) Пользуйся на здоровье ) Эти ножи мне тоже очень нравятся ... все смотрю на них)
  2. Ameliya-Mia

    Наблюдения-3

    Замечу, наконец-то, я вошла))
  3. Колючга, все будет хорошо. Перелом заживет.
  4. не знала, что пожизненно - это 25 лет. какие, однако, ясновидящие ....
  5. Не слушай никого. И вообще, не обращай внимания на такие высказывания. Удобно быть умным со стороны. Скорейшего выздоровления.
  6. п.с. это шутка, не обидьтесь случайно))))
  7. Составив некоторое впечатление о Вашем отношении к женщинам, хочется сказать словами героини Крачковской:- Если бы я была Вашей женой, я бы тоже уехала. ))))) знаю, знаю ... Вы бы повесились, если бы я была Вашей женой))))))
  8. Спасибо, Эдачка)) Приятно))
  9. Счастливого пути) Нормальное ... то домой хочу, то работать ))
  10. Нет, в Сябят маркете. Наверное, в любом маркете есть. Она как чурчхела, и как твердое желе тоже. Она крепкая конфетка))
  11. Я если прилягу, то подняться уже только утром смогу. Лень так нападает, что все начинает казаться не нужным и терпящим до завтра. Сто раз проверяла))))
  12. Так и знала ))) ... эх.....
  13. Название, брат, название!
  14. Нет. Этот фильм нужно пересмотреть. Я только сюжет помню. Оса, я н когда не была против закона. И сейчас, дай мне волю, я свои эмоции не смогу влплотить. Зачем же передергивать высказывания, и делать из нас безумную толпу, а из убийцы человека, которого нужно взять на поруки. Бакилы, это ведь не темное дело без свидетелей, в котором еще не ясно кто зачем и почему. И с чего пострадавшей семье укрывать остальных убийц, и все валить на Рафика? ... Они, в смысле, так пожертвовали собой, чтобы Рафику пакость сделать? Пока писала это пост, ..... Если бы подобное, не дай Бог, коснулось меня, у меня рука бы поднялась, и мучений я придумала бы гораздо больше, чем тут высказано.
  15. от фейсбука устаешь .... и он ... как магазин, что ли ... большой торговый центр, где много народу, много всего интересного, но всегда там быть не захочется. а форум, как дом. прогулялись, и домой)))
  16. похоже ... это как на ниточке с орехами делают из виноградного сока, только плоская, и более упругая.
  17. огласите весь список, пожалуйста (с) ))))))))
  18. что ты имеешь ввиду? я всегда помню об этом фильме ... это где они сидели из-за одного присяжного, и, в конце-концов, поняли, что он не однозначно виновен? тут нет тайны.
  19. почему у Маруси пропал аватар? где столько времени Светалон? и Давид не заходит ...
  20. "Законы привлекательности". Хорошее кино.
×
×
  • Создать...