Нет. Этот фильм нужно пересмотреть. Я только сюжет помню.
Оса, я н когда не была против закона. И сейчас, дай мне волю, я свои эмоции не смогу влплотить.
Зачем же передергивать высказывания, и делать из нас безумную толпу, а из убийцы человека, которого нужно взять на поруки.
Бакилы, это ведь не темное дело без свидетелей, в котором еще не ясно кто зачем и почему. И с чего пострадавшей семье укрывать остальных убийц, и все валить на Рафика? ... Они, в смысле, так пожертвовали собой, чтобы Рафику пакость сделать?
Пока писала это пост, ..... Если бы подобное, не дай Бог, коснулось меня, у меня рука бы поднялась, и мучений я придумала бы гораздо больше, чем тут высказано.